Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Помогите с выбором подарка: SP2 или Xbox
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
_Alina_ - offline _Alina_
15-12-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с выбором подарка: SP2 или Xbox

Помогите с подарком :цонфусед:
Решила мужу сделать на Новый год подарок (при этом я совсем не разбираюсь в этой теме, а у него спрашивать получится не сюрприз) и перед мной дилема купить СП2 или Хбох.
И вообще, что надо знать перед покупкой?
Также хотела узнать, где можно взять чипован. СП2 и если такие же варианты с Хбох?
Помогите :тонгуе:

WOLF CC - offline WOLF CC
15-12-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_Alina_ если из Питера можно достать и то и другое (чипованные)

_Alina_ - offline _Alina_
16-12-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не из Питера из Москвы.

Glan - offline Glan
16-12-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО SP 2... аргументирую
1. Игр больше
2. Полно пираток, так что чипованая или нет - важно только для мувиков
3. Поддерживается psx
4. Цена меньше
5. можно не опасаться пакостей типа "новая ревизия чипа в принципе совместимая со старым но не очень и не всегда"

Oizo - offline Oizo
16-12-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полно пираток, так что чипованая или нет - важно только для мувиков
Это как?

Glan - offline Glan
17-12-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oizo я в том смысле, что игры взломанные для PS 2 имеют место быть, а вот фильмы на DVD так просто не покрутишь. На PC вопрос решается просто - перешивается биос DVD-привода на RPC -1 версию и всё, а на приставке придется считаться с зональностью.

bhead - offline bhead
17-12-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
у тебя как-то всё хитро переплелось в голове.. это как раз пиратские игры на ps2 не "покрутишь" без чипа, а на dvd-movie диски чиповка не оказывает влияния. "взломанных" игр (т.е. пираток, которые работали бы на нечипованной приставке) я пока как-то не встречал. с зональностью dvd на приставке считаться не придется, если приобрести диск типа dvd region-x, который будет играть диски всех регионов.

WOLF CC - offline WOLF CC
17-12-2002 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиратские DVD на(чипованой) PS 2 идут без проблем
лиц. тоже можно смотреть даже не покупая r-X

Дядя Герасим - offline Дядя Герасим
18-12-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь может сказать что то по Питерской фирме Atomik занимаются продажей чипованых приставок .... просят предоплату а потом высылают приставки .... реальные ребята или очередная лажа. (atomic_spb_ru)

bhead - offline bhead
18-12-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядя Герасим
не знаю как с приставками, но диски они мне третью неделю уже доставляют. на сайте расписано про "три дня", потом выясняется, что типа диски возятся под заказ прямо из китая (поштучно чтоли?) и это занимает неделю... в общем шарашкина контора. впрочем, ничего другого ожидать и не следовало.

Дядя Герасим - offline Дядя Герасим
18-12-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
спасибо за инфу

Текущее время: 11:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru