Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » FlashGet и ReGet! Что лучше работает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pocemon - offline Pocemon
Question19-10-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



FlashGet и ReGet! Что лучше работает?

Есть такие программы для скачивания файлов из инета..
Дак вот у меня ком чуть заглючился.. И РеГет перестал работать, вообщем глюки да и не в этом суть..
Пришёл ко мне знакомый и говорит, щас скачаем ФлэшГет и будет наверника закачиваться..
Вообщем установили последнию версию..
И вот я смотрю и думаю что лучше???
Мне кажеться что это ФлешГейт вешает мой компьютер - тоесть когда скачивает все астольные окна очень медленно работают, а в РеГете такого не было.. Хотя Они скачивают суммарно примерно с одной скоростью если даже ФлэшГет не медленней..
И мало того этот ФлэшГет образует бридовые временные файлы, а потом брык и он стал мп3 файлом.. не прослушать во время закачки..
Вообщем пишите что лучше.. Только пишите обдуманно..
Просто мы с ним спорили что лучше.. он говорил ФлешГет я РеГет, но это понятно т.к. он начал пользоваться флешом я регетом..
Блин что-то много написал, ВООБЩЕМ вопрос что лучше..
Спасибо..

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Что тебе нравится, то и лучше. Что тут обсуждать?
У меня Flashget ничего не тормозит, добавление расширения ".jc!" к временным файлам можно отключить в опциях. Программы одного класса, предпочитать ту или иную - дело исключительно вкуса.

Имхо проблемы твои не от флешгета вовсе, а от глюков в системе, сам же говоришь, что компьютер глючит.

Pocemon - offline Pocemon
20-10-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Alexvn
не я думаю, что у меня другие окна не грузяться когда качает ФлэшГате не из-за глюков системы (глюки громко сказано).. Просто не понятно.. вроде скорости скачивания примерно такие же но все другие окна нет возможности работать..
А например когда я закачиваю в обход ФлэшГета, то всё боле мене грузиться (конечно чуть медленней чем вообще когда не грузиться)..
И ЕЩЁ, во ФлэшГате можно отключить чтоб он создавал временный фаил (временный на время закачки), а то хочиться ип3 послушать до того как он закачен целиком..
Хотя я думаю что впринципе потом все равно постевлю РеГет т.к. просто апривык..
ПРОСТО было интересно мнения какоенибуть объёктивное услышать..

MaAask - offline MaAask
20-10-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Pocemon вытяни обе руки на уровне лица.И хорошенько присмотрись.Если кривинькие,то тебе не сюда наверное надо,а к дохтору.Мож че поправит:

alex_soldier - offline alex_soldier
21-10-2002 11:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокий воин



Очень может быть, что FlashGet сжирает все ресурсы. В ReGet была такая опция, как ограничение траффика. Попробуй, может быть поможет.

Com - offline Com
21-10-2002 17:52 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень может быть, что FlashGet сжирает все ресурсы. - началось, блин...........все гораздо проще: у FlashGet-а по умолчанию файл качается в 5 потоков, ставишь 1 (для быстрых сайтов при нормальном провайдере вполне достаточно) и броузинг тормозится много меньше.....для проверки данного утверждения поставьте 8 файлов одновременно (лучше больших) по 10 потоков и попробуйте открыть какую-нибудь страницу....хоть бы этот же форум....потом поставьте 1 файл и 1 поток и снова попробуйте.....делайте выводы.
В ReGet была такая опция, как ограничение траффика. - в FlashGet-е есть 2 такие опции
Я юзаю FlashGet уже давно, все устраивает, всего хватает.....но советовать его не буду, так как ReGet не пробовал, может он тоже неплохой....начнет что-то не устраивать в FlashGet-е - попробую

Igorvs - offline Igorvs
22-10-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



одно и тоже..
Ну сколько можно..
Воспользуйтесь поиском - было куча подобных тем

Текущее время: 05:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru