Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Вопрос про Русефекации Старых Игр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Farlander - offline Farlander
Question01-09-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про Русефекации Старых Игр

Я знаю, что какие-то люди русифицировали следующие старые игры (и их где-то можно скачать, только не знаю где):
Space Quest I VGA
Space Quest IV
Space Quest V
Leisure Suit Larry I VGA
Leisure Suit Larry V
Но что же с сотальными играми?!?!?:
Quest for Glory I VGA
Quest for Glory III
Quest for Glory IV
Leisure Suit Larry VI
King's Quest V
King's Quest VI
И если есть русефикации оригиналов, и тех игр которые не были переделаны, то какие и где они?
А если вы знаете где можно скачать русские версии игр из первого списка, и где можно найти те игры (русские) из второго списка, если они существуют, и если вы знаете где есть оригиналы и игры которые не были переделаны (естественно руские версии), то тогда пожалуйста скажите мне.

Teargas - offline Teargas
02-09-2002 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз слышу про русификацию Larry 5. Ты, случайно, не перепутал пятую часть с седьмой?

Farlander - offline Farlander
02-09-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не перепутал. У моего друга был Ларри 5 на русском, но он потерял его, а сайт закрылся где его можно скачать.

Adramelek - offline Adramelek
02-09-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Дайте ссылочку хоть на одну русфицированную игру из этого списка, буду премного благодарен.

Farlander - offline Farlander
03-09-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я не знаю где можно скачать игры, а так же не знаю сущетсвуют ли вообще руссефикации некоторых игр.

Марцелл - offline Марцелл
03-09-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Про Ларри5 русский я тоже никогда не слышал. Равно как и про переводы KQ1-6 и QFG1-4. Не буду утверждать со 100% уверенностью, но их, мне кажется, в природе не существует. Ларри1,6 и Спейсквесты1,4,5 русские у меня есть. Спейсквесты и Ларри1 могу выслать, Ларри6 - нет, он у меня СД-версии.

Farlander - offline Farlander
03-09-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но что же с сотальными играми?!?!?:
Quest for Glory I VGA
Quest for Glory III
Quest for Glory IV
Leisure Suit Larry VI
King's Quest V
King's Quest VI

Читать умеете? Я спрашиваю есть ли переводы этих игр?

Марцелл - offline Марцелл
03-09-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Farlander - тебе же сказали - Ларри6 есть, остальных нет

Текущее время: 01:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru