Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Гм-мгм.....Расплата,понимаешь ли...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
panchoso - offline panchoso
26-04-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм-мгм.....Расплата,понимаешь ли...

Народ,такие вот дела.Не нравится мне сюжетик,и всё.На счёт игрі плохого слова не скажу:мне понравилась.Даже очень.А вот сюжет фигня.Во-первіх,как есть содрали из Перумова.Во-вторіх,ну не проработано как-то:встретились два меча,ну встретились,а куда делись-то Катя и Роланд,Килгов и Нихон???Я может біть запутался немного,поскольку в третие играл давно ,а в Діхании Смерти недалеко зашёл,но всё-таки???Погибли в огне?В битве?Где дети ихние?Родичи?Не понял я чего-то....Или не понял ещё:с монстрами.Какого хрена извечно зелёніе кентаврі перебрались к Мощи???А грифоні к Лесу???А извечно зліе гарпии к Мощи?Не понял я,народ...
И последнее.Насчет МиМ9.Игрі єтой серии пользовались бешеной популярностью на 30 процов изза того,что можно біло увидеть вживую херов из Хероев.И что теперь?Разніе планеті?Или разніе стороні планеті Аксеот?Почему нельзя дать по №йцам лорду Гарку,побороться с Голдотом,Увидеть вблизи Солмира или помочь Лисандеру???Не понял я ,ребята......Хотя игра клёвая!


__________________
Всех убъю-один останусь!!!

Profi - offline Profi
26-04-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panchoso
Это есть уравниловка.Больше всего не понравилось, что девилов к некросам пульнули-я ведь в 3-их играл за смерть,но не за зло.А в 4-ых героях я, получается, играю за зло .Ну не люблю я зло!Из принципа.А вот вампов не тронули, все бонусы(даже внешний вид) оставили-за это им честь и хвала!

vvod - offline vvod
26-04-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panchoso Кентавры не всегда были зелеными. В первых Героях они за колдунов были.

Demonaz - offline Demonaz
27-04-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



vvod
Кентавры не всегда были зелеными. В первых Героях они за колдунов были.
Да и во вторых тоже. У варлоков.

китс - offline китс
27-04-2002 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panchoso
публичная история мира Might & Magic основывается на трех китах:
1) hmm
2) mm
3) и, пожалуй, главный - рассказы авторов hmm и mm.
в интернете можно найти и оригиналы и адаптированные переводы полной истории мира

Хоммер - offline Хоммер
27-04-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс - на бабле она всегда основывалась. А уж после перехода под крыло 3до - и подавно.

Rastafa - offline Rastafa
27-04-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер верно мыслите...

китс - offline китс
27-04-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер

соглсен, но с другой стороны
идиотские поступки героев и перемещения созданий вполне соответсвуют идиотским поступкам исторических личносте йи перемещениям народов

BHunter - offline BHunter
27-04-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panchoso, заставку в 4-х видел? В общем, "все умерли".

panchoso, китс
Вы, ребята, всё путаете: Герои основаны на M&M, а не наоборот.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

panchoso - offline panchoso
27-04-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BHunter Разве???Я думал наоборот,что по культовой игре сделали РПГ...

AndyGorC - offline AndyGorC
28-04-2002 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Нее, когда первая часть М&М вышла, Героев даже еще ни у кого и в мыслях не было. Посмотри по датам выхода игр.

Текущее время: 18:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru