Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как отключить флеш-анимацию в браузере?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
19-04-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Как отключить флеш-анимацию в браузере?

Если это возможно. Спасибо

Alexvn - offline Alexvn
19-04-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не знаю, поможет или нет, но попробуй найти и удалить файл swflash.ocx. Только не удаляй его совсем, а перепиши куда нибудь на всякий случай.

Mips - offline Mips
19-04-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Mikki Okkolo
отключи(или поставь 'Предлагать') в свойствах браузера (безопасность -> другой) ActiveX

aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
20-04-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



Mips если так сделать то ИЕ постоянно будет говорить что "элемент AX на этой странице небезопасен.." достаёт на второй день

а вот предложеное Alexvn очень помогает, будет просто пустой квадрат (как у ненайденой картинки) на месте флэшки. только что у меня под в2к файл называется "Flash.ocx" и лежит в "\system32\Macromed\Flash\"

Alexvn - offline Alexvn
20-04-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



a.L - забавно У меня на рабочей WinNT 4.0 Server и на домашней WinXP этот файл называется swflash.ocx и лежит именно в указанной тобой папке. Интересно, чем объясняется различие имен этого файла?

В любом случае хорошо, что способ работает.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
22-04-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



ну я его переименовал... теперь он мне вопросы задаёт чтоб я установил себе флэш-проигрыватель
как вопросы теперь отключить?

Mips - offline Mips
23-04-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



a.L
поставь не "предлагать", а "отключить"

aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
23-04-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



VitalyOFF
хм.. фиг его знает, у меня он не стал спрашивать

Mips
если стоит "предлагать" то он спрашивает показывать или нет, и при отрицательном ответе выдаёт что "АХ на этой странице не безопасен", а при "отключить" он сразу выдаёт про небезопасность. по крайней мере у меня так

а вообще можно например @Guard поставить, тот помимо флэша ещё и баннеры вырезает, наверное я так и сделаю

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-04-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Переименовал. Никто ничего не спрашивает. Спасибо

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-04-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Великая сила техники.
Сегодня анимация вдруг снова заработала. Сама собой. Заглянул в ту папку, где был переименованный файл, а там красуется свежий файлик flash.ocx. Вот так

VitalyOFF - offline VitalyOFF
26-04-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



А у меня пока не работает... но вопросы задаёт

Alexvn - offline Alexvn
26-04-2002 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mikki Okkolo - попробуй положить на его место пустой файл с таким же именем, и поставь ему аттрибут Read Only.

Tribunal
26-04-2002 06:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mikki Okkolo
Это, случаем, не тот самый механизм заработал ?
Alexvn Вероятно, это не поможет, хотя попробывать можно

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-04-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Сильна Макромедиа. Не помогло.
Поддельный ридонли файлик благополучно заменился на настоящий.

soft daddy - offline soft daddy
Thumbs up05-11-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже долго искал как от флешек избавиться Нашел на http://softportal.com: http://www.softportal.com/freesoftw...69/flash-switch
Прога небольшая, всего 281 кб. занимает Работает просто отлично и это офигенно радует!

Текущее время: 06:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru