Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Detonator 27.42 вопрос к тем, кто пользовал - етсь проблемы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Men Ar - offline Men Ar
Post19-02-2002 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Detonator 27.42 вопрос к тем, кто пользовал - етсь проблемы?

У меня последнее время (совпадает примерно со временем установки сабжа) появились частые-частые экраны смерти "сбой при обращении к странице памяти..." (и иногда с полным вылетом из виндов) Поскольку не силен в подобных вопросах - хочу поспрашивать у народа - 1) может ли это быть связано именно с детонаторами
2) Кто-нибудь пробовал 27.42? каковы результаты? Нету ничего подобного?
ЗЫ сбои появляются и на абсолютно новой системе (W98SE)

Breeze - offline Breeze
19-02-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Men Ar У меня глючит все, что выше 22.80, в т.ч. и 27.42 (Noname GF2 GTS)...

Hedge - offline Hedge
19-02-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Сегодня скачаю и попробую - впечатления завтра

Smile - offline Smile
19-02-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Да зачем вам это ?

Men Ar Я скачивал. Никакой разницы не заметил, наверно потому что железо старое. Лишь незначительные глюки появились, но я не думаю, что это можно отнести к "достоинствам" Вернулся на 23.11, где, лично у меня, глюков нет.
P.S. Да под него твикалки разные глючат...

Alexvn - offline Alexvn
19-02-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да, Men Ar, а чем тебя 23.11 не устраивают? Имхо в случае с детонаторами имеет смысл до последнего сидеть на опробованной версии, пока она не начнет где нибудь глючить или чего то неподдерживать.

Men Ar - offline Men Ar
20-02-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn ну-у-у... попробовать хотел... Вдруг лучше было бы? Знаю, что лучшее - враг хорошего, но ручки-то они-ж тянутся
Hedge давай, давай
ЗЫ только что с прискорбием обнаружил, что именно 23.11 то у меня и нету
И все таки мне интересно - могут ли именно детонаторы вызывать такие траблы? Не в играх, не в 3D, а просто в виндах... как при работе какого-нить приложения, так и в ... момент коннекта например.. т.е. когда угодно

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Конечно могут.

Hedge - offline Hedge
20-02-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Men Ar
Все работает нормально и в виндах и в играх и при просмотре видео. Никаких глюков не заметил, правда и плюсов по сравнению с 23.11 невооруженным глазом не видно.
Система Win XP build 2600 eng. Карточка Asus V7100 GF2 MX.

Men Ar - offline Men Ar
20-02-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



нашел и поставил 23.11... будем посмотреть...

artur - offline artur
Post20-02-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на WIN XP после установки 27.42 отказывается работать прога RafreshFixRate (Asus GeFORCE GTS 32mb).

Smile - offline Smile
20-02-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Men Ar у меня в 27.42 оверклокинг НЕ работает. Даже не знаю из-за чего Кстати производительность упала в Unreal Tournament.

Men Ar - offline Men Ar
20-02-2002 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Smile Ну у меня с оверклокингом и под другими дровами траблы случались от частой смены дров (периодически просто поверх, без сноса предыдущих ) Надоело пытаться решить проблему и просто воспользовался Riva Tuner-ом (там разгон на низком уровне предусмотрен) и забыл про оверклокинг из детонаторов тем более, что переустановке не надо каждый раз лазить опять туда и выставлять частоты заново.
Производительность, кстати была одной из самых высоких (как, впрочем и у остальных дров из 27-й серии)

Smile - offline Smile
21-02-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Men Ar. Может производительность по идее и должна вырасти, только у меня это не произошло. А может я и мерял не тем

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Exclamation21-02-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



27,42
У меня в тестах 3D Mark 2001 - FPS кое-где чуток вырос. Глюков пока не видел, карта gForce 2 Ti (300/415).

А насчет RafreshFixRate, то автор на своей странице http://www.planetquake.com/ztn/nvreffix/ сказал, что в этих дровах, внутри, все сильно изменено, поэтому он щас пытается сделать версию и для них.

Men Ar - offline Men Ar
22-02-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



И еще - кто нить разобрался с этими nView и Desktop explorer? Мне лениво было, да и не до того, но убрать эксплорер этот со стола я смог только ручками из реестра

Изменено: Men Ar, 22-02-2002 в 06:15

Smile - offline Smile
22-02-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Men Ar А у меня этот nView не понятными иероглифами написан !
Что-то связано с TV-OUT, которого у меня нету...

Men Ar - offline Men Ar
22-02-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Smile Ну то, что связано сТВ аутом я понял, чего делает - не понял

Smile - offline Smile
23-02-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Обеспечивает комфортную работу с двумя мониторами. Понял ? Я нет

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Exclamation23-02-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня ради эксперемена ставил 23,11 - все-таки 27,40 значительно шустрее!

Текущее время: 12:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru