Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Спецопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mondeo - offline Mondeo
Post28-12-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спецопрос!

Что вы думаете о качестве, реальности футбола на PC? А также какой футбольный симулятор вы считаете лучшим?

tipson - offline tipson
28-12-2001 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mondeo
все ближе и ближе к реальности, лучшим считаю Fifa 2001. Увы, в 2002 не так уж и много нововведений, скорее просто косметический ремонт. хотя о нововведениях в фут. симе еще никто не просил, но я про ту изюминку, которая должна быть в каждой игре, а тем более в футболе.

Mondeo - offline Mondeo
29-12-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты крут! Того же мнения, но по - моему Fifa 2002 лучше, хотя бы потому что там "косметический ремонт" присутствует.

tipson - offline tipson
29-12-2001 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mondeo
а как хотелось чего-нибудь особого.

goldan - offline goldan
30-12-2001 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tipson
Все-таки Fifa 2002 рулит!!! И нововведений там предостаточно, одна только игра в стенку чего стоит!!!

tipson - offline tipson
30-12-2001 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



goldan
моя ИМХА-Fifa 2001. Не спорю, ФИФА 2002 тоже хорошая игра.

JuMpeR - offline JuMpeR
30-12-2001 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО все же ФИФА 2002. Есть довольно много моментов которые приближают 2002 к реальному футболу. ( ну есессно относительно других игр). Куда, конечно, относится система регулировки сила паса-навеса...

Mondeo - offline Mondeo
Unhappy31-12-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Регулировка силы - сильная вещь, только когда играешь - создаётся впечатление, что далений как - то не хватает........

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо 2002-круче всего.
Mondeo
Голосование почему не сделал?

Mx - offline Mx
01-01-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я тоже за 2002.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё прикольно Premier Manager.Только там в футбол не играют

romaniak - offline romaniak
01-01-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только за 99. На графику можно наплевать,главное интерес.Стоит на PC и 2001 и 2002,но рублюсь в 99,разумеется с обновлёнными составами и ничего,интерес не пропадает...

Mondeo - offline Mondeo
02-01-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Было бы здорово если бы всё было в одном флаконе - то есть добавить в Фифу 2002 какой - нибудь менеджер! Интересно, а это реально?

Drey - offline Drey
07-01-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше нравиться FIFA 2002.


__________________
Everything that has a begining has an end

tipson - offline tipson
09-01-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А менеджер! Это куто, когда-то давно я играл в один старенький, но крутой менеджер Английской Премьер Лиги. Это был отрыв! Правда диск давно потерян, а то бы вспомнить старое!

goldan - offline goldan
Post29-01-2002 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mondeo
Имхо, в менеджере в том вся и фишка, что ты не играешь, а только смотришь за игрой. Представь, если ты играешь в такой " симбиоз" менеджера и симулятора, ставишь состав любой и сам идешь исправлять ситуацию! Это же нереально! И эта игра превращается в тот же Фифа, только с ненужным придатком менеджера. Имхо, в Фифа и так есть немного
менеджера (трансферы) - этого достаточно. А такой менеджер-симулятор ни к чему... Может еще мнения?

Гремлин - offline Гремлин
29-01-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СМ - более всего похож на футбол, а когда в ФИФУ играю, то ощущения, наверно, такие же, как у брокера, играющего дома в монополию.

Текущее время: 14:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru