Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » В НОММ4 уже играют!!! Но, господа, где взять?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
Cool21-10-2001 07:56 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В НОММ4 уже играют!!! Но, господа, где взять?

Абсолютно точно (!) знаю, в бету шпилят - может 3ДО закрытым бетатестерам рассылает? Чтож нигде нет ссылок и в mIRC'е тишина??? Эй, люди, поделитесь!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-10-2001 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лучше не порть впечатление от игры сырой бетой

Xtenzor - offline Xtenzor
21-10-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heh, mne by i beta ponravilasd' ja dumaju, no v seti ja vsjo perelopatil, i dumaju HOMM4b eto sluhi, libo betatestery chto to vrode tainogo obschestva , poka tol'ko betu Ghost Recon vstrechal, jejo to tochno staschili.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
22-10-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссы-лку, ссы-лку! (долгие продолжительные апплодисменты местами плавно переходящие в овацию!)

Зереша - offline Зереша
22-10-2001 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Имхо бета не раньше декабря, а то и января появится... в Буке.

Saa1 - offline Saa1
24-10-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT
Прсо-со-со-единяюсь

Nazik - offline Nazik
24-10-2001 07:05 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да режуться уже в енту игру!!!! Дык хоть на форумах поглядеть, особенно на закрытых англицких... Свивство, что никто не делится!!!! ССЫЛКУ! ССЫЛКУ!

Хоммер - offline Хоммер
24-10-2001 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе уже впечатления от Арканума демкой запорол, больше не хочу... Лучше релиза дождаться.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
24-10-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Видимо, опять повторится ситуевина с третьими героями, когда английские релизы все были бетами...
А русский вариант мне не нравится...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-10-2001 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Видимо, опять повторится ситуевина с третьими героями, когда английские релизы все были бетами

А мне повезло, я купил HoMM3 англ. не бету

Хоммер - offline Хоммер
24-10-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и у меня тоже валяется сто лет уже английский релиз. И все предыдущие (РоЕ, АБ) были оригинальными. Странно даже.

Saa1 - offline Saa1
Talking24-10-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Личто я предпочитаю английские версии HOMM(all), видел их локализацию...

Но ин-н-нтересно посмотреть...

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
25-10-2001 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



NecroSavanT Хоммер
При первом запуске выдается окно-заставка в которой в середине -- земной шар, а по углам крутится надпись "testing". Это по вашему релиз?
Причем заставка эта появляется один раз при первом запуске игры. Можно и не заметить ее. Так у меня было с самым первым диском и еще с какими то хрониками. Может и еще с какими дисками -- не помню...

Du - offline Du
25-10-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL
Это тест видео. Это не тест-гейм

Хоммер - offline Хоммер
25-10-2001 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K - да точно релиз. Уж СОД версии 3.1 точно является финальной версией.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
25-10-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Du Хоммер

Ну если так, тогда -- уговорили.

А то меня каждый раз сомнения брали, когда я эту картинку вначале видел.

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
Exclamation22-04-2002 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взял, где взял - купил. Возле метро КПИ продаются 2 диска за 12грв. оба, а если лицензионнку то 40грв.

Текущее время: 21:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru