Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Runaway
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Flashget - offline Flashget
Lightbulb17-10-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runaway

Ничего себе, недавно зашёл на страни-ку Руссобита и обнаружил Runaway среди планируемых к выпуску игр
(Runaway by Russobit-M) Красота, хоть в русскую версию поиграемся , а то я в последнее время слышал что Runaway на английском издавать не будут...

Марцелл - offline Марцелл
17-10-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Flashget - ну это не новость и не уверен, что красота - руссовцы, видевшие фрагменты русской версии, долго и грязно ругались...

Flashget - offline Flashget
17-10-2001 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я от Руссобита так и так ничего хорошего не ожидал, но всё таки надеялся что ребята уже опыта поднабрались, хоть эту игру нормально переведут... А теперь судя по твоим словам и надеятся не на что
Ну да ладно, как говорится на безрыбье и рак рыба
А как игра сама ? Поделись впечатлениями если не трудно, а то я демку себе скачал но так и не удалось её запустить, всё время зависала Сильно похожа на Broken Sword ?

Марцелл - offline Марцелл
17-10-2001 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Flashget - так я игру тоже не видел только демка... вроде неплохо, общего с БрокенСвордом ничего не вижу

P.S. кстати, а почему подвисала? Ты, случаем, не забыл кодек скачать для видео?
P.P.S. Мое сообщение про SKIF видел?

Flashget - offline Flashget
Talking17-10-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там надо было какой то специальный кодек устанавливать ? Нм, надо будет ещё раз скачать и посмотреть...

общего с БрокенСвордом ничего не вижу
А мне скриншоты чем то его напомнили...

Мое сообщение про SKIF видел?
Нет ещё, просмотрел наверное, сейчас гляну...

P.S. вот кстати кого винить надо будет если Runaway плохо локализуют => Revolt Games

Марцелл - offline Марцелл
17-10-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Flashget - надо было. Только он отдельно идет, заново дему качать не нужно

А мне скриншоты чем то его напомнили... - имхо, в БрокенСворде графика была получше, потому что персонажи были живые, даже находясь в состоянии покоя

За адрес Револта - спасибо

Flashget - offline Flashget
Post17-10-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну судя по тому что на Руссо локализацию ExcaliBug от Revolt Games неплохо оценили, может всё таки стоит надеятся на хороший перевод и Runaway'я...

AndyGorC - offline AndyGorC
19-10-2001 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Кстати не давно узнал, что Ранэвей сделала Pendulo Studios, которая много лет назад создала мировую игрушку Igor: Objective Uikokahonia, если кто помнит.

Так вот за столько лет прошедших со дня выпуска Игора, они написали всего две игрухи и Ранэвей - вторая! Конечно, у испанцев жара, сиеста и все такое, но чтобы так тормозить...

Jumangee - offline Jumangee
20-10-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они только над самим Ранэвеем 3 года работали. Видать, очень хотелось, чтобы получилась конфетка.

Марцелл - offline Марцелл
20-10-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



то-то эту конфетку никак издать не могут...

Jumangee - offline Jumangee
20-10-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле?? Давно издали уже! Это ж только локализация тормозит!

Марцелл - offline Марцелл
20-10-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jumangee - в прямом смысле. Издали только испанскую версию, а не английскую.

Jumangee - offline Jumangee
21-10-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, и что тут такого? Вполне логично - сначала родная версия, потом все остальные. Испанская-то была готова еще в июле.

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jumangee - ничего такого... это все равно что сказать, что ПиВИЧ - конфетка. И вообще - что мы спорим? никто ее пока не видел, выйдет - тогда и будем обсуждать.

Jumangee - offline Jumangee
21-10-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от демы у тебя впечатления какие?

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jumangee - для современного квеста - очень неплохо

Jumangee - offline Jumangee
22-10-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеешь в виду графику? Впрочем, я так понимаю, ничего больше там и не оценить.. Озвучка хоть есть в деме?

Марцелл - offline Марцелл
22-10-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jumangee - имею в виду и геймплей тоже... Графика там как раз хуже, чем в Сломанном мече, как ни странно. Озвучка есть

Jumangee - offline Jumangee
22-10-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеяться, что у наших озвучка приличной получится - хоть это впечатление от игры не испортит.

Текущее время: 15:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru