Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Space Quest 4. Ну проснулся я только что!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UniAlex - offline UniAlex
Talking19-08-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Space Quest 4. Ну проснулся я только что!

Я не особо люблю квесты, но SQ - рулезз адназначна!. Вспомнил тут, что уже давно (очень давно) не могу пройти место одно. Там еще по кругу на двигающейся дорожке ездить можно, магазины вокруг. Девки все куда-то смотались, а на выходе соддаты все время мочат (даже когда я в платье). Что делать? Помогите, кто помнит.

Sealeg - offline Sealeg
23-08-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Помоему там надо собрать денег на детальку поиграв на автоматах или работая в фастфуде

CoolSV - offline CoolSV
28-08-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрово! Кто то ещё помнит Space Quest 4. Он входит в пятёрку моих любимых квестов!
Лично у меня есть версия SQ с озвучкой диалогов на английском. Сильно прибавляет удовольствие от игры!
Вобще то на такие случаи всегда есть солюшн. Но т. к. сам их ненавижу и не люблю ими пользоваться рассказываю популярно что там и как.
Правда проходил его последний раз лет 5 назад, но помню всё как сейчас.
Когда ты переоделся то можеснять бабки с найденной карточки. Снимаешь бабки, покупаешь разьём для компьютера. Пока всё равно какой(потом слетаешь обратно и обменяешь на нужный). И покупаешь(если не купил) SQ IV hint book. В итоге вещи которые ты должен найти или купить: SQ IV hint book, окурок сигары, кредитная карточка, разьём для компьютера(одежда не с счёт). В дальнейшем тебе не понадобится только кредитная карточка. Потом переодеваешся опять себя(Ух! Кто это?!!! Да это же я! Роджер Вилко!) Заходишь в зал с игровыми автоматами, именуемый Arcade. Желательно заходить в правый вход. Когда проходишь достаточно глубоко вглубь зала на помосте появляется временная капсула. Из неё выскакивает парень из сиквел полис и пытается тебя подстрелить. Пока он этого не сделал выбегаешь оттуда, и бежишь к левому входу на пощадку в центре, с нуль гравитацией(если мне память не изменяет, то называется она zero skate gravitation). Здесь вобщем то и начинается самый не очевидный для меня момент. Сам рубал его в общей сложности что то около года. Дело тут вот в чём. Когда ты прыгаешь в площадку нуль гравитации выбегает сиквел полисовец и начинет в тебя палить. И как правило очень метко Так вот тебе нужно, уворачиваясь от выстрелов уплыть вверх, на верхние два экрана. Тогда полисмены прыгнут за тобой и попытаются подстелить с более блзкой дистанции. Как только они это сделают надо как можно быстрее ломиться к правому выходу и бежать обратно в Arcade. Временная капсула осталась без охраны! Садишся в неё и набираешь код: первая половина на обёртке жвачки, вторая в книге SQ hint book. Дальше всё намного проще. Только не забудь потом тебе надо вернуться во временной сектор SQ XII. Так что надеюсь ты записал код который был во временной капсуле, когда ты в первый раз в неё садился?
Удачи!

UniAlex - offline UniAlex
29-08-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Будет здорово поиграть в любимую игрушку после непомню уже сколько летнего перерыва. Правда, играю с другого сборника и старые сейвы в этой версии не идут. Придется сначала начинать.

CoolSV
Озвучка? Кайф!!! Можно где-ндь ее в инете достать?

Serhio - offline Serhio
Thumbs up10-09-2001 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там-тадам-там-там-та-да-да-дам!!!!!!! Обожаю все Space Questы кроме 2 и 3.
Кого прёт музыка советую www.queststudios.com там большое количество MIDI из Сиерровских квестов.
Нужна только нормальная саунд карточка, например SBLive! И грамотный SoudFontBank к оной.

UniAlex - offline UniAlex
10-09-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serhio
У меня Live. А где банки достать?

Serhio - offline Serhio
Exclamation11-09-2001 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мине лично пропёр SoundBank "084.0mg ALL In ONE GM V1.1 Bank" на сайте http://thesoundsite.ismi.net/ для него только нужно 192 мега.
Да, и ещё утилитка для его распаковки "SFPack"

Farlander - offline Farlander
06-06-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, CoolSV... у тебя Сидишная версия... у меня нет. Жаль... но ты бы мог хост где-то взять и поставить туда Спэйс Квэст 4 с озвучкой... хотя.......

Текущее время: 14:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru