Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Вася Пупкин
Post10-05-2000 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро пожаловать!

Всем привет!

Vlady
Thumbs up10-05-2000 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



Пупкин - молодец.
я поддерживаю твою инициативу и считаю это очень хорошеё идеей.
УРААААААААА

sNIKers
Thumbs up10-05-2000 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп, может - но имхо, предложению тут и место.
Так вот: я бы даже прямой линк на этот форум выложил справа на главной странице. Хотя бы временно (на месяц), потому как в качестве новости сабж уйдет завтра-послезавтра вниз.


[Сообщение отредактировал sNIKers (исправлено 10-05-2000).]

SlonNick
Question10-05-2000 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С трудом дотоптался до глубин...
Хмм... Удивительно, что вообще дотоптался. Линк на главной, как тут уже заметили, будет или как?

Pupkin
Smile11-05-2000 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как классно звучит - "Убей в себе ламера, модератор Вася Пупкин" Идея просто супер! Между прочим, из неё может вырасти полноразмерный сайт.. Вот так-то..

ЗЫЖ Что интересно, ни одного ответа на вопросы я ещё не видел Что говорит о том что... =8-{ * ]

Urkagan
Smile11-05-2000 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



....все мы ламеры?

шутю, работа такая. Идея замечательная, главное, чтобы она смогла развиться. Удачи. Поможем, чем сможем.

Maniac
Thumbs up11-05-2000 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Вася Пупкин
Молодец, мои поздравления!!!

А линк на сайте действительно нужен и поскорее...

halexa
Thumbs up11-05-2000 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Пупкин, ты крут.
Мне даже самому захотелось какой-нить ламерский вопрос задать. Чесслово!

Жираф
Wink12-05-2000 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imho "даже самый крутой гуру был когда-то ламером." неверно, самый крутой гуру был когда-то новичком. Ламер это совсем другое.
А вообще отличная идея.

Voldar
Thumbs up13-05-2000 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Жираф

Я думаю и ламером тоже. Но потом убил его в себе .

2 Вася Пупкин
Зер гут!

PahanV
Smile15-05-2000 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тук, тук, кто в теремочке живет? Ба! А лица то все здесь! А тема "выпей пЫва" может тож сгодится?

Nuke
Lightbulb16-05-2000 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал и решил тоже пару строчек черкануть
Во первых мы все ламеры в той или иной степени.
Во вторых к то с этим не согласен смотреть пункт 1.
А в третих чтобы пекрестать хотябы быть ламером нам и нужна типа такая вещь, которую ты придумал.

------------------
Dr.Nuke

Текущее время: 23:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru