Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Компутарщики, хелпаните немного =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты поосторожнее, камрад... Женщины - существа опасные, взглядом могут убить. Знаешь, вот так вот раз - сквозь броню и прямо в сердце


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
27-06-2009 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда? более родственны медузам или василискам? ну огонь анора защитит меня кое как и вот еще говорят зеркало помогает и helm of blindness.


__________________
bravery is not a function of firepower

Изменено: multivak, 27-06-2009 в 09:57

Madama - offline Madama
27-06-2009 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak я не пойму, ты мизогинист штоль иль любовью безответной страдаешь? =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2009 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Зеркало помогает. Может на некоторое время отвлечь от жертвы, тогда есть шанс смыться


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
27-06-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
истина где-то рядом ага. делаю вид что напускаю туману хотя на самом то деле меня это совершенно не интересует - на самом дела обстоят совершенно не так как могли бы быть будучи иными в тех случаях когда иначе не быть совершенно невозможно. это если в первом приближении.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
27-06-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ага-ага, я так и думала
так что конкретно то - первое или второе?
хотя, не редко, корни первого произрастают из второго =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
27-06-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
продолжайте гадать. в принципе при недостатке исходных данных классики рекомендуют использовать двухсторонний определитель случайных процессов.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
27-06-2009 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak классики рекомендуют использовать двухсторонний определитель случайных процессов.
у меня есть более мощный агрегат - женская интуиция
и пока вы там тратите часы и годы на замеры и расчеты, нам достаточно раз взглянуть и пару минут послушать - и, о-пля, диагноз готов


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
27-06-2009 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
вот потому то все приличные доктора и мужики. кроме доктора куин если мне не изменяет склероз.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
27-06-2009 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Мультик, золотце, ну почему ты не живешь со мной в одной стране - я б через тебя (шовиниста) давно б яхту купила
мож репатриируешь, а?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вот что я говорил - нам достаточно раз взглянуть. Осторожнее, камрад...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
28-06-2009 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
осторожность камрад это мое второе имя.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
29-06-2009 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо на форуме камрад ака товарищ делають личности именуемые господами которых миновал кризис который ещё не начинался этого мы никогда не узнаем.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
мож репатриируешь, а?
Солнышко, а ты уверена, что он ещё не... ? Уж больно он загадочный, чувствую - полная деза во всех документированных материалах.
Astrodroid
Да что товарищ, что господин - был бы человек хороший...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2009 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Да что товарищ, что господин - был бы человек хороший...
это всё ясно но господин для товарища не может быть товарищем. он - классовый враг подлежащий искоренению.

analitic07 - offline analitic07
30-06-2009 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid подлежащий искоренению.

уничтожению, я бы сказал. так эффектнее звучит.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2009 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 и ты брут?

analitic07 - offline analitic07
30-06-2009 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid я не брут. я аналитег

Ща укушу - offline Ща укушу
30-06-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 разве одно другому мешает?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2009 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу я понял. он не брут. он нет.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2009 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak осторожность камрад это мое второе имя.
во чорт. наглый холуй. проклятый робот...

analitic07 - offline analitic07
30-06-2009 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу РРРРррразговорчики в строю!

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2009 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу мне кажется этот вьюнож тебе хамид. абдул хамид. второй. визирь. ага.

Ща укушу - offline Ща укушу
30-06-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Ты говорил Брут, теперь Хамид. хамид, хамид, однако)))) Молодежь нынче шустрая... Резвится
analitic07 Я не военнообязанная, так что мне все можно!

Panzerkater - offline Panzerkater
30-06-2009 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
но господин для товарища не может быть товарищем
Зато может быть камрадом. И даже другом. Так что искоренять камрадов за то, что они господа, я не буду.
А вот искоренить камрада за то, что он - зловредный дроид - это можно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru