Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вспомни, что ТЫ- ВЕЛИКОСЛАВ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Мне кажется, что это не колёсико, а печенюшка...

летим высоко - offline летим высоко
20-01-2009 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

печеню-юшка Какой это уважающий себя кот будет печенюшки рекламировать? Если то не таблетка валерианки, то - денюжка . Наверно, ее надо платить на Гейдельбергском мосту :

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Тогда это альдебаранское устройство связи...

Panzerkater - offline Panzerkater
20-01-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ну, козю лапкой и я могу... А вот колёсико - не по делу. Танки - они на гусеничном ходу. Пусть лучше это будет денюжка. И будет это мой богатый родственник. И получу я наследство...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Фигов тебе...

летим высоко - offline летим высоко
20-01-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

а фигле завидовать? Ну, не знаю я ничё про ваше племя, может и для тебя родственничков сыскать нетрудно.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Когда все будут одинаково ничего не иметь, только тогда мы станем духовными и свободными. А слабейшие отсеются в топке времён.

летим высоко - offline летим высоко
20-01-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Ну, от демагогии некоторые оч неплохо богатеют Мож инженером хорошо, демагогом лучше!? Или не берут тебя?

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
У тебя на клавиатуре, видимо, меньше букв, чем в стандартной.
Я же говорила...

летим высоко - offline летим высоко
20-01-2009 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

видимо-невидимо...Ты за своей следи, а то косоглазие наживешь ...

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я и так неплохо набираю, так что лучше за твоей буду приглядывать.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-01-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вот так вот... Фигов. А я-то хотел на полученное наследство построить богадельню для морально устаревших дроидов...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Богадельню? Для того, чтобы дроиды конструировали там бога? Я согласна.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-01-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не конструировали, а делали... Поточное производство. Интересно, дроиды дешевле вьетнамцев обойдутся?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Кому?

Panzerkater - offline Panzerkater
21-01-2009 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Богадельне...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

вьетнамцы дешевле по-любэ. Они обучаемы в отличии от морально устаревших дроидов....

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Судя по сообщению об игре в "классики" в тыщамохнатом году, делаю вывод: на этом форуме собрались или охочие до общения, выпендрёжа и т.д. пасынки, или изнывающие от груза прожитого, впавшие кое во что дедули/бабули...
Ну и дроид, одна штука.

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

судя по сообщению, что ты не в силах вспомнить с какого класса в школах география, все дедули/бабули на этом форуме впали в дроида

Panzerkater - offline Panzerkater
23-01-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Маразм крепчал, и шиза косила наши ряды...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я очень много и долго бухал. Сейчас уже поздно вспоминать, те участки мозга, где это хранилось, разрушены. Мне в мед. карте ваще написали: "Необратимые изменения коры головного мозга, не приведшие к летальному исходу". Так и написали...
Panzerkater
Слушай, я теперь и не знаю, как с этой женщиной обращаться. Она или проговорилась, или какой-то опять обман. А вдруг ей действительно лет 45-47? Кошмар!!! А вдруг это бот, например, Ривейры?

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вдруг это бот, например, Ривейры?

Astrodroid

Ща тебя W.Rivera как укусит...за 45-47, враз попросишь профилактики и девичьей фамилии

Изменено: летим высоко, 23-01-2009 в 17:26

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Как же мне теперь быть-то с вами?
Со всеми?
И с вами лично?
И вообще со всеми?
И лично с камрадом Летим-пролетаем-недолёт-самоплёт....
Ох
хох-хо-хох....
ОУАУАААЙЙЙЙ!!!!

Для целей
кусания тут есть
госпожа ЩАукушууу...
Она из вашей тоже категории

из тех кому...
но ещё не...

кто хотел править
а сидит в кустах

я могу помочь

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

лично камрад летим высоко
даст вам отставку весьма легко
с летим высоко не надо бывать
ей нужно лететь высоко не мешать

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А вы, мадам, в циклических видах спорта не учавствовали?

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru