Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вспомни, что ТЫ- ВЕЛИКОСЛАВ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-12-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR в целом миру от них не пребывает не убывает... я не могу это комментировать. ВЫ понимаете как чудовищна эта фраза? ВЫ понимаете что вы только что заявили, что искуство для людей не нужно и бесполезно?

про райкина спорить конечно глупо, т.к. ему давно не жарко не холодно. нравится смотри, не нравится не смотри... (смотреть сейчас кстати и в-общем не смешно, вне контекста-то, ага) смешно не смешно, а актер он великий, да вне контекста, Аверченко тоже вне контекста, а его все равно читают.



Panzerkater список, скажем, по монголам. Или по эстонцам а зачем? Наскольк о я знаю эти народы ничем особенным в последние лет 200 не выделялись и людей великих миру не давали.
А насчет евреев я написал, потому чтоэто личное.

GRRR - offline GRRR
18-12-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это не ко мне претензии

еще этот... джа-лама. его пули не брали. хубилган. вот райкин мог такое о себе сказать, что он хубилган?

а! вот! круто вспомнил! барон роман федорович унгерн фон штернберг. он лифляндец (ливонец по немецки), т.е. южно-эстонец. стал генерал-лейтенантом и князем (и фактическим диктатором) в монголии и считался воплощением бога войны (эйнштейн курит однозначно)

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
эти народы ничем особенным в последние лет 200 не выделялись и людей великих миру не давали
Вот и получается, что есть великие народы - те, что дают миру великих людей.
А что касается евреев - очень многие великие из них жили и работали в окружении других народов, и рассматривать их в отрыве от этого факта некорректно. Тот же Эйнштейн сформировался как физик в Германии...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
18-12-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
в целом миру от них не пребывает не убывает... я не могу это комментировать. ВЫ понимаете как чудовищна эта фраза? ВЫ понимаете что вы только что заявили, что искуство для людей не нужно и бесполезно?
вторично. хлеб и здоровье первичны. искусство оно от жира

Аверченко тоже вне контекста, а его все равно читают.
не согласен что вне контекста. есть конечно анехронизмы, но у райкина имхо больше, все-таки цензура. только не очень подходящая пара для сравнения. правильней было бы сравнивать скажем жванецкого и аверченко. только сравнивать их не надо, т.к. все у них отлично

А насчет евреев я написал, потому чтоэто личное
у всех личное только по-разному

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-12-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЛУчше заняться онанизмом, чем с вами спорить. До свидания. Всего доброго.

GRRR - offline GRRR
18-12-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главное, относиться как к искусству. тогда возвышает

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-12-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR как к искуству надо относиться к сексу, а самоудовлетворение этого не достойно

GRRR - offline GRRR
18-12-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
а перед зеркалом? или публично? преврати это в перформанс, как "поэт" бренер (еврей, кстати... по теме будет))))
выходишь на балкон, или на остановку автобусную и с чтением стихов, или с танцами... того...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-12-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR это уже извращения.... эксгибиционизм.

А зачем вы мне это советуете? А? Сами то пробовали небось?

GRRR - offline GRRR
18-12-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
нет. мне созерцания бренера и кулика достаточно. я вуаерист

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛУчше заняться онанизмом, чем с вами спорить. До свидания. Всего доброго.
Я всегда говорил, что ланселот бубу - самый могучий человечище на камраде как источник сексуальной энергии и перевоплощений. Онанировать в свои 850 лет и при этом вести квазифилосовские беседы - это не каждому дано!

UFO - offline UFO
Talking19-12-2008 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Да, вот у нас тоже есть еще чалдоны и бурундуки Великославные или просто славные?


__________________
уловимое нечто

GRRR - offline GRRR
19-12-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
учитывая, что природные чалдоны происходят либо из каторжных, либо из беглых, либо из старообрядцев, либо из переселенцев то великославные, да. всем есть чем потресть...
а бурундуки - не знаю... унгерн-штернберга многие поддерживали. пусть примажутся к славе чапа... эээ великого сына эстонского народа. славные


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё на Шпицбергене есть лежбище морских слонов. Они тоже славные...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-12-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid А чо вы меня возрастом попрекаете? Я еще молодой, я нигде не говорил что мне 850 лет, мне всего .... , а вы меня уже хорнить собрались.

GRRR - offline GRRR
19-12-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ещё на Шпицбергене есть лежбище морских слонов. Они тоже славные...
иркутские бурундуки - это отдельный жанр их нельзя причислять к животному царству. это расизм, а мы не такие

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2008 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Опять вам там чо-то померещилось. Никого мы не хороним, просто выносим вперёд ногами...

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



их нельзя причислять к животному царству. это расизм
Вряд ли, скорее это великоде... славный шовянизьм.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-12-2008 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Господа! Не могу не поделитья радостью, около часа назад я получил зачот по английскому.

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2008 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lans-BUU BUU - поздравляю. теперь возьмись за русский, тебе это нужно.

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Оказывается, и длинноволосому 85-летнему афроафриканцу из Экваториальной Гвинеи тоже не чуждо стремление к пополнению багажа знаний...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-12-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Господа!
Напоминаю - тема про СЛАВЯН
При чем тут онанизм и евреи?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-12-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Schturmer Напоминаю - тема про СЛАВЯН
При чем тут онанизм и евреи?
а вам не кажется что в тему про славян онанизм и евреи очень вписываются?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-12-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Lans-BUU BUU
в тему про славян онанизм и евреи очень вписываются?
Это каким местом?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-12-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Schturmer славяне онанируют, как и все, и испытывают некоторые трудности в отношениях с евреями. Разве нет?

Текущее время: 19:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru