Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Syberia постоянно зависает. Need help!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ironfoot - offline Ironfoot
Question18-07-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Syberia постоянно зависает. Need help!

Камрады, сложилась такая ситуевина: решил тряхнуть стариной и пройти какой-нибудь квест. На AG.RU поставили игре 10.00 баллов, ну и решил взять посмотреть - не постоянно же гадов мочить, хочется и душой отдохнуть, пиксель-хантиногом заняться... Да видать не судьба! Виснет сволочь, причем постоянно! Каждые 5-10 минут! Хотя, с другими играми проблем нет, абсолютно!

Система такова: AMD Athlon XP 1800+/Soltek SL-75DRV5/256 DDR PC2700/GF3 Ti200/SB Live! Value/Teac 540E (Ничего не разогнано)
OS: Win2K (PE) SP2, DX 8.1, VIA 4-1 4.40, Detonator 29.42 WHQL
Если у кого есть какие идеи - буду рад слышать! Любые, даже самый бредовые идеи принимаются к рассмотрению.

ЗЫ. Просьба не советовать поставить Win98,ME,XP и.т.д. - работы дофига и нет времени возится с переустановками системы. Да и не от большой радости поставил Win2K, - сами понимаете, надеюсь...

Cyber Hunter - offline Cyber Hunter
Arrow23-07-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже подвисала.

У меня игруха тоже подвисала пару раз в разных местах.
Система в профиле.

Я так понимаю, что проблема в самой игре, а не в конфигурациях компов, т.к. другие игры идут прекрасно.

З.Ы. Дошел до места, где нужно ключ найти для надгробного автоматона, дабы пройти в склеп, но где этот ключ - хрен знает.
Ты не знаешь?

Текущее время: 18:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru