Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ну, в пропатченной версии всё достаточно стабильно. А ситуация, которую я описал, вполне логична - ты далеко, а трупа нет... Может стражник ушёл пиво пить, презрев служебный долг Вот когда я попытался таким образом Raven обработать, на меня кинулись все кому не лень Видно, присматривают за принцессой
Так, кажется скоро мы будет общаться ещё в одном разделе Вот только кастета в Аркануме нет

Mx - offline Mx
23-02-2002 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я свою пропатчил (Эх, как я её пропатчил!!!!!)

Вот только кастета в Аркануме нет
Долго я его из за этого не хотел пробовать..... Ну зато в нём есть заклинание Shrink! %)

Kangax - offline Kangax
23-02-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто нить скажет, что общего в Фоллаут и Арканум.
Просто интересно почему фэны Фолла играют в него.
Наверное есть что-то схожее :)

Mx - offline Mx
23-02-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Arcanum - это вещч именно для тебя. Там совмещены технология и магия (ты выбираешь свой путь), причём мир очень схож с миром Fantasy, и есть что-то от Фола. В любом случае купив его можешь быть уверен - деньги ты не выкинул.

Конь - offline Конь
24-02-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, не дочитал весь топ но.... То что бластера нет - гон! Он есть. Севернее Модока шляется мужик, который предлагает за 100000 купить супер вещ. Тока он может копье продать. Хех... . Один раз я на него нарвался, а он продовал Авенджеры. 4 шт. Старнно... Однако! Бластер я нашел после, взрыва анклава. До этого найти НЕ получалось. Вот так. А еще есть слух, что бластер есть на вышке. Я сам не находил. И еще. Являясь постоянным посетителем Фаллаут ру. авторитетно утверждаю, что Френка вынести пальцем нельзя, на шатле летать нельзя, пацан Коди в Рено никуда не приведет, секретной базы хабологов тоже нет. Но т.к. форум новый (сравнительно новый, ессно) я все эти заблуждения списываю на незнание посетителей.

Moonzund - offline Moonzund
24-02-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конь
Пацан Коди... это хто?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
Создатели Fallout:

Producer Tim Cain
Art Director Leonard Boyarsky
Technical Art Director Jason Anderson
Lead Programmers Tim Cain, Chris Jones
Artists Leonard Boyarsky, Jason Anderson

Авторы Arcanum: Tim Cain, Leonard Boyarsky, Jason Anderson...

Ни на какие мысли не наводит?

Arcanum - игра во-многом похожая на Ф, однако действие происходит в принципиально другой вселенной с своими особенными законами. Акцент сделан на взаимодействии магии и технологии, которые противостоят друг другу. Много напарников, много диалогов, много городов, интересный сюжет. Хорошая игра.
Ладно, об особенностях Арканума я могу говорить долго, очень долго

Конь - offline Конь
24-02-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Moonzund
Коди - пацан, который должен по слухам отвести к летающей тарелке, если его покормить. А! Вот прикол. Я к нему подошел с пивом и говорю. Хочешь пиво парень? Начинать, как говорила моя матушка, никогда не поздно. Когда трезвая была... Или вот. Я к нему подошел в АРА, комп пишет: Коди, испугавшись ваших энергитеческих доспехов, убегает. Еще прикол. Маркуса я отвел в Кошачью лапу ну и снял ему девчонку... Он базарит: Надеюсь она не забеременит... Долго же я смеялся!

Kangax - offline Kangax
24-02-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx, Prince Dakkar
Вообще то я читал много инфы по Арканум (превью, ревью, даже прохождение), но к сожалению не играл.
Просто удивился, что вы играете в... ну в принципе в совершенно другую игру.
Хотя с разработчиками... это конечно все объясняет :-)
Prince Dakkar
игра во-многом похожая на Ф
интересно в чем

Mx - offline Mx
24-02-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Я думал игра другая, пока не попробовал.

Конь - offline Конь
25-02-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээ! На название топика гляньте! Арканум обсуждается на другом форуме!

tipson - offline tipson
25-02-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Конь
Не обращай внимания. Ты "Каким должен быть Фол3" читал?

Mx - offline Mx
25-02-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Конь
Предложи, что по Фолу обсуждать, мы с радостью перейдём. Я, кстати, тоже сидел на fallout.ru ещё полтора года назад. Месяцев шесть продержался. И статус там у мя высокий был. Но потом скучно стало, а тут, понимаешь, демократия. Свобода слова. А не замкнутое обсуждение Фола, багов фола, сайта и т.д.

Kangax - offline Kangax
25-02-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конь
Да мы не собираемся здесь Арканум обсуждать :)
Просто интересно было узнать
Mx
Свобода слова
это еще смотря как посмотреть :-)

Mx - offline Mx
25-02-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Понятно, что рамки есть. Без них никак не обойдёшься. Правила соблюдаем, но это не мешает чувствовать себя свободно.

tipson - offline tipson
26-02-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
точно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ага, лучше всех их я нару... в смысле, соблюдаю

Kangax
По стилю, по системе похожа. Обилие диалогов, нелинейные и многочисленные варианты решения... Много общего, хотя много и уникального, чисто своего...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А для меня самый прикол был, когда я шахту Ванаминго выносил, пардон, вычищал персонажем 10-го уровня из оружия имея двустволку и копье. Это я уже потом умнее стал, а когда первый раз играл ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Сразу вспомнилось, как я на 6-ом уровне с Hunting Rifle и экспертом в стрельбе зачищал Ancient Maze...
Но до ПЗ это всё равно не дотягивает Вот там была крайняя степень мазохизма...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 02:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Позвольте поинтересоваться, а что за Ancient Maze

Mx - offline Mx
28-02-2002 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Это в Аркануме.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вспомнил... А то я в контексте Фолаута призадумался, а какой же там Аншиент Мейз может быть ?

Mx - offline Mx
28-02-2002 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Бывает

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я бы счел это за прикол, не знаю как другие. Очередной( то есть 2-ой) уровень можно получить не выходя из Храма Загадок. Все что нужно - это замочить всех муравьев со скорпионами и ... и обезвредить все ловушки , встретившиеся вам по пути. Правда если только вы их заметили заранее.

Grey - offline Grey
28-02-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Скорее, это показывает игроку, как без решения квестов и выполнения заданий можно игрока повышать!

Текущее время: 02:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru