Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
27-02-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



drcham Скрины


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Stem84 - offline Stem84
28-02-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера прошёл наконец то триал с первого раз на последнем месте минут за 15... Странно, но кое где где лебёдка нужна была проскочил без неё... Помогли новые шины для грязи 38` спущенные полностью... Местами даже удивляла проходимость УАЗика...

5zigenX - offline 5zigenX
01-03-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Где МОСТЫ????


(Чёт картинка не вставилась, щас исправлю!)


__________________



Изменено: 5zigenX, 01-03-2008 в 10:38

5zigenX - offline 5zigenX
01-03-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Воть



__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-03-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



5zigenX у тя настройки не на максах, вот и мосты исчезли.


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
01-03-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



У меня на максимуме, только тени убраны чтоб около воды не подтормаживало! Да это и фиг с ним, особо не значимо, при нормальной езде всё на месте!


__________________



SD-Racer - offline SD-Racer
01-03-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen А что есть такие настройки, при которых мосты исчезают?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-03-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer вроде да, я не уверен. Ну у меня на максах мосты точно есть!


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-03-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



не можешь пройти трассу?! Убери мосты в настройках!! Проходимость увеличится в разы!! сорь за оффтоп))))))))


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-03-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



У меня стандартные настройки + колея, мосты есть но нет почемуто карты на GPS только точки


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
01-03-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Наверное, имеется ввиду настройка качества автомобиля? У меня всегда стояла на Максе

Rubin3 - offline Rubin3
01-03-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики! Что уже Уаз ПП 2 есть?
как же я проспал то его?

Orient - offline Orient
01-03-2008 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Rubin3 демо уже есть,а вот полная версия появится на прилавках магазинов 14 марта


__________________

uri1978 - offline uri1978
01-03-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил еще такую особенность. Автомобили не адекватно реагирют на педаль газа. Нажимаешь до упора - реакции ноль. Очень медленно-медленно начинается разгон. Причем не ясно почему так. Если бы машина буксовала по снегу - тахометр показал бы обороты двигателя, а их нет (да и вид с камеры показывает что колеса не гребутся). Чтобы УАЗ на первой передаче при полном газе не мог "грести"? Такого быть не может. Данный "косяк" видно на первом же подъеме, газ "в пол" машина не может взобраться на горку. Прогреба нет, оборотов движка нет (по приборам и кручению колес). Ничего не понимаю...

Rubin3 - offline Rubin3
01-03-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил еще такую особенность. Автомобили не адекватно реагирют на педаль газа. Нажимаешь до упора - реакции ноль. Очень медленно-медленно начинается разгон. Причем не ясно почему так. Если бы машина буксовала по снегу - тахометр показал бы обороты двигателя, а их нет (да и вид с камеры показывает что колеса не гребутся). Чтобы УАЗ на первой передаче при полном газе не мог "грести"? Такого быть не может. Данный "косяк" видно на первом же подъеме, газ "в пол" машина не может взобраться на горку. Прогреба нет, оборотов движка нет (по приборам и кручению колес). Ничего не понимаю...

Скачаю - посмотрю. Скорее всего - косяк.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-03-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



uri1978 это АПС рабоьтат, включи механику и она отключиться.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-03-2008 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen А зачем там АПС? Тупо получается


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Rubin3 - offline Rubin3
01-03-2008 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АПС - это что?

uri1978 - offline uri1978
01-03-2008 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ездил на механике, у меня руль G25 играю на ручной коробке во всех играх, ни какого автомата. На нейтрали даешь газ - все как положено, тахометр показывает обороты. Педаль газа даже излишне чувствительна. А вот при езде - косяк, причем бесит уже, даешь газ - машина тупо стоит, как вкопанная и начинает разгонятся еле-еле. Но замечено что не везде, не по все трассе. Особенно чувствуется при движении в гору по снегу.

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-03-2008 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Rubin3
Анти
Пробуксовочная
Система


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Rubin3 - offline Rubin3
01-03-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анти
Пробуксовочная
Система


Это та же самая блокировка дифференциалов?

NeFOuND - offline NeFOuND
02-03-2008 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Rubin3

Такого сравнения я еще не слышал...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
02-03-2008 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Rubin3 Не, блокировка диференциала - это когда все колёса крутятся. А анти-пробуксовочная - это когда выжимаешь педаль в пол и колёса не с визгом начинают крутиться с бешеными оборотами, а машина начинает медленно разгоняться, не пуская колёса в букс.

uri1978 - offline uri1978
02-03-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это АПС рабоьтат, включи механику и она отключиться
Если "механика" это коробка передач, то не помогает.

Ну если антипробуксовочная система - тогда вопрос снимается.

Rubin3 - offline Rubin3
02-03-2008 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND Такого сравнения я еще не слышал...

Смотри, как я рассуждал:
если анти-пробуксовочная система, то она не даёт колёсам(колесу) пробуксовывать, т.е, когда одно колесо(а) попадают в грязь и начинает(ют) буксовать, тут и
включается блокировка диффов - либо принудительно, либо автоматически (есть диффы с таким вариантом включения). По логике - чем не АПС?
Почему так рассуждал, потомучто в реале на Уазах никогда не ездил - только на Ниве.
Вы меня просветили - спасибо.

Текущее время: 05:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru