Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Отстой при убийстве Диаблы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Teodor - offline Teodor
Thumbs down26-06-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отстой при убийстве Диаблы!

Хотел поделиться с камрадами неприятностью, которая случилась после патча. Специально решил в первый раз грохнуть Дьябло в одиночку, чтобы не делиться униками с народом (жадный я). И что же, когда моя сорка извела его статичсеки полем и огненными стенами, из него выпал 1(прописью один)_ синенький трезубец стомиостью около 500 у.е. Большего обломка испытать сложно.А говорили, что дроп станет лучше...

Pain - offline Pain
Smile26-06-2001 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Попробуй ещё. Сейчас на 2-й, 3-й и все последующие разы есть шанс выбить из него рарные или уникальные шмотки.

Mentor - offline Mentor
Smile26-06-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain а реально проверили это ? а то может есть, а может и не есть ))

Pain - offline Pain
Smile26-06-2001 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Сегодня с буржуинами (постоянным составом, т. е. каждый уже стабильно по разу Д вальнул) бегали из игры в игру и валили Самого. Каждый раз - неизменно превосходный результат Худшее, что попадалось вместе с магическими шмотками - какие-нибудь сэтовые. А так, примерно след. список: 1 магическая, 1 рарная и 1 уникальная. Ну, может выпасть две рарные без уникальной, в общем по-разному. Но шанс очень велик.

Teodor - offline Teodor
Post26-06-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бальзам на мою раненую душу

Pain - offline Pain
Smile26-06-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Кстати, после этого я ещё несколько раз сбегал к Мефу. На редкость щедрый малый (главное - добраться к нему проще, чем к Дьябло). Было "вытрясено" несколько уников и куча рарников (ни один из последних, правда, интереса для меня не представлял...). В среднем в каждый заход выпадала хоть одна жёлтая или золотая вещица. Только иногда вываливалась куча синего или зелёного хлама. Так что highly recommended

ПС: сорри. Когда я говорил "проще добраться", то имел ввиду барба Просто ему вовсе не обязательно драться со всеми подряд. Сначала допрыгиваю до логова Мефа и вниз. А там тоже скачками, минуя трёх его прихвостней. Сразу затяжной прыжок мимо красного портала, 2 ВВ и урожай

apoc - offline apoc
Arrow26-06-2001 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Teodor

в партии покруче выпадает.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Pain - offline Pain
Smile26-06-2001 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вообще, чтобы не быть голословным, старина Pain сходил к хэлльному Мефисто и вот что принёс за один заход (енто всё +какая-то синяя гадость выпала из одного Мефа):






Не фонтан, конечно (разве что щит представляет интерес, я такой первый раз в руках держу), но зато сразу видно, что шанс есть

@ - offline @
Post26-06-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, раньше Близзард писал на своем сайте, что для магических и рарных вещей плюс к скиллам паладина может быть только у амулетов и скипетров. Видать, поправили...

Teodor - offline Teodor
Unhappy27-06-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я знаю, но все же обидно было.

Alex A - offline Alex A
Smile27-06-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Topic: Просто эта фича у близзов сейчас глючит... Обещают поправить в ближайшее время.

Pain
А-а-а! Ангелик армор - это на ХЦ?! Оно всем нада =)

Pain - offline Pain
Smile28-06-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alex A: честно говоря нет, не на ХЦ Это я так, проверочный рейд по-быстрому на софте устроил, чтобы вещдоки выложить. А по поводу Ангелика... Надеюсь, эту дырку по-быстрому прикроют

lisk - offline lisk
Smile28-06-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain, ты же разводчик халяв - радоваться за народ должен

Pain - offline Pain
Smile28-06-2001 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Я радуюсь, радуюсь...

SnacK - offline SnacK
Smile02-07-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Попробуй ещё. Сейчас на 2-й, 3-й и все последующие разы есть шанс выбить из него рарные или уникальные шмотки.[/quote]
- а это "сейчас" это когда ? ну то есть раньше почему по другому было ? что-то обновили ?

Pain - offline Pain
Smile03-07-2001 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



SnacK: патч 1.08 вышел. Или серверную часть подправили... Не помню, запутался уже

inXs - offline inXs
Lightbulb04-07-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые отстойные вещи валатся из Диабло!!! Я его 3 раза убал, вывалилось всего 1rare и куча magical. Мефисто в этом отношении гораздо щедрее и разнообразнее. А лучше всего Гефест...

Pain - offline Pain
Smile04-07-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не доверяю я как-то хэлльному Гефасто

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile04-07-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там из Баала хорошего валится?

inXs - offline inXs
Post05-07-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Мда... хельный Гефест - это они перестарались.

Проще убить Дияблу 2-3 раза. И вообще кто-нидь заметил тот rare-пад, который обещали в 1.08???

Anti - offline Anti
Wink05-07-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs

Заметили! Когда мы в двоем-четвером шастаем ентого барахла просто море валится!

inXs - offline inXs
Thumbs down05-07-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и задумано. Жаль только они не позаботились о тех у кого нету интернета

@ - offline @
Smile06-07-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж не знаю, в каком смысле нет доверия к Гефасто, но на мой взгляд для некроманта найти его и убить гораздо быстрее, чем любого из актовых боссов (близко от портала на огненной реке, и клиент склонен к рукопашному бою). Осталось проверить его щедрость. За два захода (Hell, LoD 1.08, 1 человек в игре) убито 2 Гефасто и 5-6 попавшихся по дороге уникальных монстров. Результат: 2 зеленых предмета из старых сетов (Сигон и Милабрега), несколько камней, много больших фиолетовых банок и синего барахла. В общем негусто, но и не пусто. Возможно, с увеличением народа в игре полезный выход возрастет.
А вот Баал на найтмаре выкинул комплект желтых метательных копий. Плюс к скиллам амазонки, самовосстановление количества - в общем забавная вещь, но нафиг мне не нужная. Неужели этот всемирный враг и на хелле не выкинет чего-нибудь сетного или уникального из новеньких вещей?

inXs - offline inXs
Post06-07-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, я уже диабло запарился убивать в поисках чё-нидь хорошего. Хочу попробывать побегать со шмотками +ХХ% to find magic item. О результатах сообщу позже...
Кстати, пока бегал просто так нашёл клёвый пояс.

А кто знает как проходить боссов, если у меня сорка прокачанная в холоде, а у боссов immune to cold???

DriveHard - offline DriveHard
Smile06-07-2001 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ну как проходить... взять в команду огненную сорку ... или танка какого-нибудь... или наемника подсавить (секунд на 10 ). А больше никак, если сингл, тады ОЙ!

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru