Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cовременные девушки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-06-2005 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Psychiatrist .... да и несёт от тебя как от козла.

Как сразу от семерых! Но аромат дедушкиных порянок перебивает напрочь запах шерсти! Собаки, впрочем, тоже хорошо пахнут... особенно мокрые.

7-7_baby-goats Это я к тому сказал, что не надо катить несправедливую бочку на одних только женщин. Пришедший с работы потный мужчина тоже имеет свои недостатки (хотя бы до тех пор пока не примет душ). Так, что женские бигуди и тапочки легко баллансируются мужскими носками, семейными трусами и тренировочными штанами с пузырями на коленях. Но в общем замечено: есть семьи где оба супруга либо следят за собою, либо оба супруга на себя махнули рукой. "Небаллансные" семьи или распадаются, или один из супругов ходит "налево".

Helot - offline Helot
26-06-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats
А Вы заметили, уважаемый Helot, что прихорашивание происходит всё чаще и чаще, когда надо куда-нибудь вылезти: ну там в забег по магазинам или просто в гости?
Ну на выход сам Будда велел наряжается . Или Вы хотели что бы она явилась в гости в драных джинсах и порванном тельнике при кедах на босу ногу ? Для Вас лучше что бы она пошла в гости прилично одетой или в костюме Аля бомж ? Так что как не крути получается тоже для нас .
Что касается дома , то мы там тоже не в смокинге при бабочке ходим . Если внешний вид подруги так не нравится так может ей гардероб обновить ?

А вообще я человек почти городской стал , и поэтому считаю девушка должна выгладить красиво , и поэтому вполне может использоваться косметику если считает что это необходимо (я тут у своей в ванне шкафчик открыл и тихо выпал в осадок от количества парфюмерии , что сказать больших высот достигла косметическая промышленность) . А порцайку харчей я и сам сделаю , все равно мужчины готовят лучше.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-06-2005 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot ...все равно мужчины готовят лучше.

Обратите внимание: подаваляющее число профессиональных поваров высшего класса - мужчины! (впрочем, как и в других областях - например женщины-врачи крайне редко достигают высот мастерства, например в хирургии). С другой стороны, готовить для себя будет далеко не каждый мужчина. Мне например, и в голову не придет сделать для себя что-нибудь сложнее сосисок или яиш(ч)ницы... А то и просто дома обхожусь толстенным бутербродом и чашкой кофе, когда жена едет на дачу к теще на несколько дней (сам я принципиально там не остаюсь даже до вечера). Хотя, в общем. я умею готовить серьезные сложные блюда. Мало того: я глубоко уверен в том, что лишь мужчина может выбрать лучшие продукты - например мясо. ИМХО в продуктовый магазин должен ходить в первую очередь мужчина. Это его святая обязанность как охотника и добытчика! Во всяком случае, жена говорит мне что она хочет купить - а я конкретно выбираю по этому списку продукты того или иного сорта. Есть, кстати мнение, что у мужчины вкусовые рецепторы более чувствительны, поэтому он более разборчив в еде и более изобретателен в ее приготовлении. Если-б не было так лениво ее готовить...

Грек - offline Грек
26-06-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Otto-Laringolog Камрады. Увидел я тут фото вот это http://djitsu.36k.ru/store/16910/smp/***9649969-smp.jpg

и стало мне что то тоскливо. Вот раньше какие у нас девченки были ! Готовить учились, шить, вязать, хозяйственные были, домашние. детей любили и хотели их растить !!

А сейчас? .. сплошной разврат и паденье ! Посмотрите ж вы на их... на эти журналы.. на космополитан на етот.. секс, голое тело, косметика.. .клубы, шмотки.. а за всем за этим... пустота !!
ну, судя по твоим постам и темам, тебе тоскливо стало не от того, что имеем, а от того, что ты увидел в газетенке. Откопал ведь откуда-то

Helot - offline Helot
26-06-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А пельмени ! Не одна женщина не сделает приличные пельмени! Что бы все в меру и мясо , и лук ,и приправы и тесто . Что бы по-нашему , как настоявшие амурские. Все пошел за мясом . Наделаю пельменей на неделю.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
26-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Alexvn

Голые пятки-копытца козочек Семерых козлят тоже возбуждают... Но и мы тоже мечтаем их видеть без мозолей, а не перед походом в театр, старательно отдраенными пемзой...

"Умение готовить борщ" - это обязательно не столько для Семерых козлят, сколько для самих козочек - сами не сдохнут с голода. Шить и вязать - это, самой собой разумеется, каждая козочка обязана это уметь делать.
Даже если это ей и не нужно или это ей не нравится. Всякое в жизни может случиться (вспомните про недавний энергетический кризиз в Москве, например...). И любое умение тогда может очень пригодиться. Девочки ДОЛЖНЫ уметь шить, вязать, готовить, знать, как обращаться с маленькими детьми, ухаживать за стариками потому, что они - это историческая и генетическая память поколенья... В общем, что касается ОЧАГА, тылов...
Коней и слонов останливать не надо: Семеым козлятам никогда не нравились мужеподобные, на грани между гемафродитами, САМКИ. А мальчики же должны уметь забить при необходимости гвоздь в стенку, перекрутить чего-то там в ручной мясорубке, починить сантехнику и, конечное, защитить свою девочку, свой очаг, свой приплод... А Семеро козлят видят, что сейчас среди мальчиков считается высшей степенью "геройства" - это сачкануть от Армии.

Psychiatrist
Наверное весь в шерсти расхаживаешь, да и несёт от тебя как от козла. (с)

Если бы Семеро козлят были рядом с тобой там, где ты живёшь - они бы тебе за "козла" набили бы морду... Живи... пока... Мир - тесен... Семеро козлят ещё никому и никогда не прощали обид... Авось, ещё и встретимся...

А ты что всегда при наряде при своей подруге? Костюм там носишь постоянно али как? (с)

Да, нет... В трико, с "пузырями" на коленках или в фальшивых спортивных костюмах "Adidas"... вьетнамского производства. Ну и что из этого? Семеро козлят никогда не рисовались и не рисуются: они могут прискакать на любой банкет вонючими после смены и с трёхдневной щетиной на своих мордах и без фраков. И их никогда не прогонят. Мек-мек... А если ты заявишься в джинсах в какой-нибудь уважаемый ресторан - тебя оттуда сразу же вышвырнут, как шелудивую собачёнку...

Седьмой козлёночек.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
26-06-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Mad_dog[SW]

Вы, право же, как будто угадали мысли Седьмого козлёночка и Семерых козлят... Всегда приятно общаться с разумными и мыслящими пиплами, хоть Вы - и "по ту сторону "баррикады"! =:*-)

Мек-мек... А, простите, за нескромный вопрос: кто Вы национальности?
Не бойтесь... Сейчас - это можно сказать... Начнём с себя: мы - "бульбаши", белорусы, но граждане России... Но рвём свои жопы за "батьку-Лукашенко". Да, Лукашенко - диктатор. Но он делает для своего народа всё, что может... Кроме Беларуси - он никому больше не нужен: ни России, ни США... И он это прекрасно понимает! А поэтому очень старается для своей Родины: пенсии - скоро будут 93$ в месяц, зарплаты - от 3500 до 15000 в пересчёте на российские рубли... Мек-мек... Но даже в России таких денег и не снилось! Вы хотите сказать, что это за счёт внутриросийских цен на газ? Это - верно. Действительно, Россия отпускает газ Беларуси по внутрироссийским ценам... Но она и содержит всю Западную Границу России, Станцию дальнего слежения в Барановичах...
И за свой счёт. В отличие от Грузии и Украины: Грузия получает эолектроэнергию из России в ущерб внутренним потребителям - недавняя авария в Мосэнерго - и Украина, которая просто УКРАЛА у России 1 мрлд. кубов газа...

Седьмой козлёночек.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-06-2005 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



7-7_baby-goats Ты наверное ошибся топиком. Перенеси пожалуйста свой пост сюда:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...401#post1244401 - там я и отвечу. А тут мы про девушек.... и про пожрать.

пацак - offline пацак
26-06-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Мдя
Первая страница - притон начинающих наркоманов .... дальше тоже не менее интересная дискуссия.

Девушка только для кухни\стирки\ухода за детьми и секса?
Надоест и быстро , это и так вроде понятно

А насчет остального...так люди меняются и из вчерашней дурочки , которая ничего кроме косметики\тусовок не знает , может еще человек получиться . Если приложить некоторые усилия.

А нариков наду отстреливать , а не давать им тут расписывать как это здорово - курнуть\кольнуть\нюхнуть.


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Helot - offline Helot
26-06-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
А нариков наду отстреливать , а не давать им тут расписывать как это здорово - курнуть\кольнуть\нюхнуть
А по каким параметрам будем определять нарка для отстрела ? Да и демократия вроде а не третий рейх .

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
26-06-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Mad_dog[SW]

Зачем переносить? Тут и так все и без Семерых козлят заофтопили... А читать 27 страниц того топа Семерым козлятам - в лом... Да и дорого это при нашей стоймости Интернета...

to пацак

Семеро козлят с Вами во многом согласны, но они не столько радикальны, как Вы. Так уж устроены млекопитающие: всё попробовать... В савване в январе поспевает ягода, которая потом начинает бродить... Жрут её там в это время почти все - от обезьян до слонов... И тащаться... А потом... Банально болеют с похмелья.

Наркоманы - это больные люди... Семеро козлят имеют в виду законченных наркоманов, которых надо изолировать от не наркоманов... Это будет благом для общества и, особенно, для ближайших родственников наркоманов. Наркоман в семье - это настоящий кошмар! Пробовали ли сами Семеро козлят наркотики? Да, в Армии... Таджикам присылали из дома... Не прикололись... Чуть не "отъехали" от него в свой козлячий рай... Семеро козлят с Вами согласны: если не отстреливать нариков, то темы на топиках, пропагандирующих вольно или невольно наркоту - закрывать напрочь с последующим их удалением! Семеро козлят НЕ ВЕРЯТ в байки, что "курнуть травку" - это не опасно!

Поймите, ребята: конопля, мак - это не НАШЕ! У нас против этого НЕТ ИММУНИТЕТА! Пейте лучше водку.

Седьмой козлёночек.

Helot - offline Helot
26-06-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats
Умение готовить борщ" - это обязательно не столько для Семерых козлят, сколько для самих козочек - сами не сдохнут с голода. Шить и вязать - это, самой собой разумеется, каждая козочка обязана это уметь делать......................
Ты тут прямо кухонно- вязальный автомат описал. Те не приходило в голову что 21 век таки за окном ? И женщина имеет право носить красивую одежду , пользоваться косметикой и т.д. а не бегать по маршруту детский сад – магазин – кухня.
А Семеро козлят видят, что сейчас среди мальчиков считается высшей степенью "геройства" - это сачкануть от Армии.
А вот это к чему я вообще не понял.

Helot - offline Helot
26-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats
Поймите, ребята: конопля, мак - это не НАШЕ! У нас против этого НЕТ ИММУНИТЕТА! Пейте лучше водку.А че против водки есть ?

Грек - offline Грек
26-06-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



А че против водки есть ? есть, стакан воды. Кто после 3-4 часов велоспринта по жаре водку будет пить? Или 20км марофона или 3 км плавания или...


__________________
че с Дневниками было?

Грек - offline Грек
26-06-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Вот я люблю после 2 часов велопрогулки какого-нить холодного безалкагольного напитка попить. Можно газированного.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
26-06-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

Настоятельное требование к модераторам прикрыть тему навечно, как чрезвычайно вредную.

Седьмой козлёночек.

Jazz - offline Jazz
26-06-2005 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



7-7_baby-goats
Тема не о наркотиках. Так что лучше вернитесь в русло сабжа.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
26-06-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Helot, 26-06-2005 19:28
Ты тут прямо кухонно- вязальный автомат описал. Те не приходило в голову что 21 век таки за окном ? (с)

Мек-мек... А тебе не приходило в голову, что твой 21-век, такой славный
и замечательный, может закончится за тридцать минут?

Седьмой козлёночек.

Helot - offline Helot
26-06-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Вот я люблю после 2 часов велопрогулки какого-нить холодного безалкагольного напитка попить. Можно газированного
А я люблю на охоте с друзьями , вечерком свежее мясо на костре и пара бутылок коньяка или водки . Велоспорт отдыхает.

Helot - offline Helot
26-06-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats
Мек-мек... А тебе не приходило в голову, что твой 21-век, такой славный
и замечательный, может закончится за тридцать минут?

Так если он кончится за 30 мин, то все это тем более не понадобится . Тогда хорошо если в простыню завернутся, успеем и паспорт в зубах зажать.
Понимаешь, женщина тоже человек. И тоже имеет право на счастье , а не только растить детей и готовится в ожидании что прейдет всемирный пиз.. . Яволь ?

Грек - offline Грек
26-06-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Helot когда-нибудь я уеду далекооооооо вперед, а ты будешь отдыхать, вспоминая коньяк и друзей

Helot - offline Helot
26-06-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Ну и крути педали. А по мне так лучше спокойно сходить на охоту , чем гонять как незнамо кто за непонятной целью. А вообще из спорта я предпочитаю бокс.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
26-06-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Helot

На фиг тебе паспорт? В аду он тебе не понадобится.

Седьмой козлёночек.

Зереша - offline Зереша
Wink26-06-2005 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> На фиг тебе паспорт? В аду он тебе не понадобится.
ад -- это то, что видно из окна.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
26-06-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Зереша

Кому - как... Семеро козлят всю свою жизнь были дикими: ни в советское время они не ходили на "субботники", а тем более - сейчас... При капитализме живём... При диком... Есть коммерсанты со своим ларьками... Есть ЖКХ... Вот пусть своё гавно сами и убирают. Семеро козлят за них это не намеряны делать.

Седьмой козлёночек.

Текущее время: 02:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru