Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Nascar Racing 2003 :: OWR mod (on PTA phyz)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Antony3d - offline Antony3d
Thumbs up18-07-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nascar Racing 2003 :: OWR mod (on PTA phyz)

Может я и не прав, но такую ветку я не мог е создать!

Скачал ночью это чудо! И уже 2 часа не могу оторваться от гонки в Инди!

Друзья! Это круто!!! Ностальгия по Инди500 и ИЦР2, прямо пробила меня.
И в принципе все мне здесь нравиться и вид из кабины не плохой (а как скорость чувствуется!) и звук понравился! (Ща я еще ботов немного тамошних подригулирую )

Вообще это должны видеть все кто играл когда-то в Indy500 и ICR.

Минус на мой взгляд только один. Физика ПРА, и приходиться из за этого клонировать трассы и менять трацк.ини. Но я очень надеюсь что выпустят патчик как (NR2003_TPTCC_Touring_Series_v1.0.exe), где уменьшен вес и мощность двигателя (который мне тоже больше понравился чем оригинальные параметры ТА машин). А может уже вышел такой патчик?

В общем интересно у кого какие впечатления еще по этому OWR.


__________________
Растёт

kostein - offline kostein
18-07-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут погонял на конверченных из ИЦР Торонто и Детройте, классно... насчёт трэк.ини что там менять, и зачем ? насчёт патчика, да неплохо бы, тока я качал ТРТСС там патчик был уже...

Antony3d - offline Antony3d
18-07-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



track_asphalt_grip = 2.19
track_concrete_grip = 2.10

Так стоит в ОВР-Индианаполисе, например. Для дорог наверно тоже что то около того ставить нужно, а иначе это получается тотже самый ПТА, только с другими моделями, кабиной и звуком.

Ди и не только это ... эще нужно балансировать параметры износа калес и их нагрева, а также грип у ботов править.. Короче это слишком тонкая балансировка и долгая муторная... Да и не то это.. Вот если в самом екзешники смогут вес, мощность и грип поправить, вот тогда да, было бы круто

Да... еще жаль что визуальных повреждений нету, только стандартное загибание колес.

Denton - offline Denton
18-07-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫГЫГЫ модельки там двухлетней давности из ОВОР мода к Ф12002, плюс колёса одинаковые спереди и сзади.

Lookeron - offline Lookeron
19-07-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
Для дорог наверно тоже что то около того ставить нужно, а иначе это получается тотже самый ПТА, только с другими моделями, кабиной и звуком.

Не, насколько я понимаю, изменения для овалов улучшают грип, а на дорожных мне наоборот показалось слишком просто (смотрел только на одной трассе). Или может быть параллельно с грипом делать подвеску жестче, чтоб не покачивало так приятно...

Текущее время: 12:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru