Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 234. День 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darksoul - offline Darksoul
07-02-2012 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ну что, я появился и где все? Давайте рассказывайте слухи. Что там по чем?

Darksoul - offline Darksoul
07-02-2012 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Я бы предположил, что мафиози - jake. Мало спит, много общается с представительницей клана. Еще и лейка синяя.

Ving - offline Ving
07-02-2012 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Заходил почитать чего вы там пишите, читал про росомах и собак, прифигивал и выходил
у меня было такое же состояние

jake - offline jake
07-02-2012 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darksoul

Еще и лейка синяя.

Да, вот с лейкой это я подставился, конечно. Как же мне теперь-то?

Darksoul - offline Darksoul
07-02-2012 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



jake

Ну, Джейксон, ну это же элементарно. Всем известно, что чистосердечное признание смягчает вину. Поэтому надо просто рассказать всем, что лейка - это не просто лейка!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-02-2012 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Че с рутрекером, кто-нибудь знает? Очередная атака копирастов?

Darksoul - offline Darksoul
07-02-2012 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Melenis the Haarvenu
Лежит он, второй день лежит. Копирасты отаке, агрессивно: "на 19:00 MSK 7.02.2012 ситуация следущая: атака в основном локализована, однако о нормальной работе форума не может быть и речи."

Kamnerad - offline Kamnerad
07-02-2012 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Да, вот с лейкой это я подставился, конечно. Как же мне теперь-то?

Скажи, что ведерки все разобрали

Darksoul - offline Darksoul
07-02-2012 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Kamnerad
А что - синие лейки - вполне символично!

Kamnerad - offline Kamnerad
07-02-2012 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul

Лежит он, второй день лежит. Копирасты отаке, агрессивно: "на 19:00 MSK 7.02.2012 ситуация следущая: атака в основном локализована, однако о нормальной работе форума не может быть и речи."

Не знал.

Говорят, от правильно организованного ддоса защиты практически нет. Можно положить всё что угодно при большом желании.

Darksoul - offline Darksoul
07-02-2012 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Kamnerad
Ну почему же - к интернету не подключай - и будет стоять, пока электричество не кончится

Ving - offline Ving
07-02-2012 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Melenis the Haarvenu
Ддосят. Тема на хабре.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-02-2012 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darksoul, Kamnerad, Ving
Спасибо

Kamnerad - offline Kamnerad
07-02-2012 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



300 тыс запросов в сек - ужос какой-то

Это действительно большая цифра, для сравнения, полагаю, этому форуму хватит и просто 300 запросов без всяких тысяч, чтобы лечь на бок

Susel - offline Susel
07-02-2012 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а я заходил вроде сегодня.

jake - offline jake
07-02-2012 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Трехсоттысячный запрос
Аист в клювике принес
Форум лег, что за вопрос..
Растреклятый ДДоС...

Darksoul - offline Darksoul
08-02-2012 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Susel
Видимо попал в дыру

davvol - offline davvol
08-02-2012 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свете открывшихся фактов, Буча, Дарксоул и Штурмер мафиозы!!!

Давайте вешать Штурмера!!

ЗЫ: Ну и еще одна девушка с косой, для нашего любимого моралиста с преступными наклонностями!

Изменено: Melenis the Haarvenu, 08-02-2012 в 06:57

The Grey Owl - offline The Grey Owl
08-02-2012 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



davvol что за эротическую выставку устроили? Не мафия - а стрипклуб.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Darksoul - offline Darksoul
08-02-2012 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



davvol
Ну что ты делаешь, ну я же на работе, тут ведь и не дети есть!
И что бы ты мог сказать про таинственное движение синих леек? Не чувствуешь ли ты в нем связи с ночным миром?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-02-2012 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darksoul
Я бы сказал, что это оппозиция движению синих ведерок. Инь и янь, так сказать. Такая вот хрень.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Velmar - offline Velmar
08-02-2012 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Штурмер

А я работать пошел.

Darksoul - offline Darksoul
08-02-2012 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Darth Schturmer
Ты подозрительно много об этом знаешь

McStar - offline McStar
08-02-2012 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Зачёт! Супер картинка, где взял, хочу в большом разрешении!!!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

jake - offline jake
08-02-2012 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



А я томат.

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru