Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
TapHyM - offline TapHyM
20-07-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
А искать именно "оригинал", 19затертого года, весь поцарапанный - это удовольствие на любителя, имхо.
UFO: Aftermath вышел во второй половине 2003 года (если я не ошибаюсь), ещё и 2-х лет не прошло. Только вот тираж у него был очень маленький (на Москву пошло пару сотен экземпляров), поэтому найти его почти нереально... и далеко не все экземпляры поцарапаны, можешь мне поверить.
На самом деле обидно, что пираты перестали печатать игры в оригинале, глянул пару месяцев назад, что продаётся на рынке - чуть не стошнило... Раньше было совсем по-другому...

DDjt - offline DDjt
20-07-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Да типун вам на язык, уважаемый! Этим гамном все ларьки завалены. Была совершенно официальная локализация от 1С.
А если очень горько нужна английская пиратка - могу подогнать, за долю малую

Battlemage - offline Battlemage
21-07-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Я в ларьках давно уже (годика этак с 1998) перестал покупать эти лаКАЛезованные пиратки, т.к. беру оригинальные версии только через друзей или налаженный контакт по доставке свежего вареза .

Наши (российсике) игры покупаю у официальных издателей.

TapHyM - offline TapHyM
21-07-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
А я вообще уже второй год ничего не покупаю. И не буду покупать. После того, как купил где-то убитые версии HoMM 4 и Rome: Total War на болванках, теперь только качаю. Покупать всё равно не у кого, никто не продаёт оригинальные ISO-релизы... да и вообще геймер помельчал, всё ему крякнутые версии подавай, лично я больше люблю клоны, чтобы после выхода каждого нового патча не париться с поиском новых кряков, которых всё равно не будет. Типичный пример - Batllefield 2 (с патчем 1.02), Splinter Cell Chaos Theory 1.03 и Sacred Underworld 2.21 English - в которые я сейчас играю без каких-либо проблем.

enf - offline enf
24-07-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите как в x-come 3-ем снаряжать пассажирами корабли, выделяю прехватчик, выделяю солдат, жму ОК и нифига, мот глюк аль руки такие?

bgrooshin - offline bgrooshin
04-08-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



snike

Спасибо за ссылку, очень приятственно. Дай им кто не завянуть.

Phantom - offline Phantom
11-08-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играйте в xforce! Очень помогает от настольгии. Этакая смесь первого уфо с менеджементом третьего. Версия 0.900. Глюков практически не замечено. Немного хромает англицкий и руссий переводы, что для немцев простительно. Еще бы пару различных карт к боёвке и был бы полный класс.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
11-08-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Phantom Что за зверь, почему не знаю?

Phantom - offline Phantom
12-08-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.xforce-online.de/
качать 0.900 с http://www.xforce-online.de/downloa...-setup-beta.exe

PASH0K - offline PASH0K
Smile21-08-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте чатлане. Очень приятно, что у этой игры столько фанатов. Киньте в меня ссылкой русской версии ufo2 под винд ПЛИИИИЗ!!!! И кстати по поводу прикольных случаев. Во время какой-то миссии на Batleship`e Enteral`oв мой оперативник попал в засаду (склад с открытой дверью) Я неуследил время кончилось, и тут я засек сразу 2-х чужих!!! Перед моим оперативником. Я думал, что все каюк Петьке...Но тут Хрен в плаще вышел из тени, поглазел на солдата развернулся и айда палить по своему корешу! (струхнул, чтоли...). Я смеялся минут пять.

PASH0K - offline PASH0K
Red face21-08-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уупс!!! Извините я хотел написать Камрады...Чатлане на автомате написал...)

joel - offline joel
13-01-2006 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь знает, где можно скачать реально хороший UFO 1 Enemy Unknown под XP? А то накачал всякого хлама неработающего. Помогите, плз.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
13-01-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



joel Качаешь e-mule (http://www.emule-project.net/home/p...=34&rm=download), подключаешься к серверу Razorback 2.0 и пишешь в поиске "x-com" (отсортировав результаты поиска по доступным источникам). Результат будет выше ожидаемого

snike - offline snike
16-01-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



joel
А тут не пробовал смотреть?
http://www.xcom.narod.ru/00_file_game.htm

joel - offline joel
21-01-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, камрады! Х-Com forever!

Daredevil - offline Daredevil
31-01-2006 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите, пожалуйста
играю в уфо голд едишн, которая типа под ХР переписана

две траблы занимают мой ум
1. бойцов званиями награждали только в первый месяц, дальше перестали
2. уже 5й раз подряд каждые три дня на базу прилетают лунатики - игра глючит или так и надо?
может они нервничают, что я grav shield строю?

просто играл последний раз 8 лет назад, а сейчас ради процесса ноут слабенький купил

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
31-01-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Daredevil
1. Бойцам дают звания только когда их (бойцов) есть подходящее количество (подробнее смотри на тематических сайтах). Согласись, нелогично, когда у тебя 20 полковников и ни одного рядового.
2. В переписанном UFO интеллект более продвинут, чем в оригинале. Так что всё может быть

joel - offline joel
06-02-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю уже две недели в X-Force. Кто-нибудь знает, у этой игрули есть конец или меняются только номера миссий? Я плавно добрался до окончания исследования технологии наблатыканных XF ракет и уже сбиваю Mothership'ы. Что дальше-то, ё-моё? Вроде, новых исследований нет (всё исследовал), пси-способности бойцов не задействованы (бардак!), тарелки как летали, так и летают. Камрады, подскажите, плз, если кто прошел, что там, дальше, а то фигня какая-то получается. Заранее 10ххх.

Phantom - offline Phantom
07-02-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальше ничего нет. Конца тоже. По крайней мере в 0.900 разработчики его не делали.

joel - offline joel
16-02-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за горькую правду. X-Force вчера казнил с особым цинизмом. Буду колбасится в 1-й UFO. Смерть сектоидам!

Bantam - offline Bantam
23-02-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy Unknown - твердая пятерка без плюса
без плюса - потому что независимо от выбора уровня сложности все миссии, начиная со второй, протекают на Beginer

Terror from the deep - пять с минусом
добавились еще баги, сильно потрепавшие нервы в свое время. Кроме упомянутого "последнего аленя" дерево исследований. Структуру и порядок исследований в Reserch Tree нужно очень четко знать прежде, чем начнешь играть, иначе рискуешь чего-то недоизучить, а то и не закончить игру без Save Editora. Кроме того у меня часто встречалась проблема изучения контактного оружия - просто-напросто Vibroblade не попадался в качестве трофея - сразу же шли обычные и тяжелые теплокопья. А без него с Лобстерами воевать несколько утомительно.

Остальные не играл, кроме Aftermath. А это имхо уже другая игра. Не лучше и не хуже, просто другая.

Bantam - offline Bantam
Question23-02-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто знает чем смотреть файлы анимации ко второму х-сом расширения файлов vid и idx?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
23-02-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Bantam В оригинальной (ДОСовской) версии в одной из папок игры есть специальный плеер.

Bantam - offline Bantam
26-02-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow спасибо, на досуге покопаюсь

мотя - offline мотя
27-02-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы-уничтожители пришельцев, кто-нибудь прошёл гребаный афтершок? Если да то расскажите как? А то я уже задолбался - исследовал всё уже давно, захватил почти всю поверхность Земли, культистов мочу бесконечно, а они все нападают и нападают твари. А может у этой игры нет конца?

Текущее время: 08:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru