Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Avatar - offline Avatar
06-09-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Half-Mc
Наврядли ты посмотришь Я запасался кучей патронов, сониками тяжёлыми, гранатами и вперёд с песней. Все 2 уровня базы вынасил. Ведь дело не в количестве, а в качестве

Но патчей не ставил ( если они действительно вносят изменения в баланс игры).

ЗЫ Я прошёл UFo 1 много раз. Ufo 2 два раза. И вот недавно Ufo 3 второй раз прошёл. И что мне не понравилось в двух последних, так это слишком уж большие карты ( многоэтажные). Ufo 3 ещё ладно, терпимо, но Ufo2, 2ой уровень базы пришельцев - просто издевательство!

Half-Mc - offline Half-Mc
10-09-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Со вторым этажом они и вправду перебощили. Даже на кораблях два этажа добивает. Приходится все что плохо лежит и дорого стоит в тритона таскать. Хорошо, что додумался до метода живой цепочки. Но ИМХО, лучше два чувака с Сониками против лобстера, чем один. Поэтому буду всегда таскать полный крафт. Правда в эвенджер/левиафан дополнительно 3 танка сую. Уж очень сильно они мне жизнь облегчают. Правда глюк. У меня во второй части дисплэйсеры бочками дестроятся... бочка рванет рядом - мужики живы, а танки ложатся. Что за ерунда?


__________________
Ласково приставляя эффектор BFG к голове сектоида

ufo797 - offline ufo797
Question12-11-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, как на базе искать последнего "заблудившегося" пришельца ? Так иногда достает !!! И какая польза от датчика перемещения ? Те точки, к-ые он выдает, можно и на карте посмотреть...

Stasishe - offline Stasishe
12-11-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



польза только в том случае, если никто из твоей команды еще не ходил за этот раунд, иначе ты их и увидишь
(мне ни разу не удалось найти алиена с его помощью)

ufo797 - offline ufo797
12-11-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может это только когда во время хода кто-то из алиенов выстрелит по тебе, а ты не знаешь откуда, и тогда...

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
12-11-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



ufo797 Да нет, датчик работает просто на любое перемещение. Но, ИМХО, имеет смысл его использовать только на Superhuman'е, играя без Save-Load.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
28-11-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Люди, может кто-нибудь знает, где достать мувики(отдельно) из X-Com Interceptor?

nikita111 - offline nikita111
10-12-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает нде достать русификацию для XCOM 3?

Azezello - offline Azezello
12-12-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет того что 2 уфо сложное....берешь захватываешь несколько небесных и усе...игра можно сказать продена. Любую миссию можно пройти одним солдатом! Я мисиию на марсе прошел одним юнитом(у меня даже оружия с собой не было!)

Hommer - offline Hommer
18-12-2002 10:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уфа1, смотри внимательнее. В уфе2 нет "небесных" сиречь флоатеров, и там получить пси-оружие сложнее гораздо.

Azezello - offline Azezello
Unhappy20-12-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...извиняюсь...я части перепутал(сначала проходил "враг из глубины" а только потом "неизвестный враг")

Avatar - offline Avatar
21-12-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



сначала проходил "враг из глубины"

Это ты про "Terror from the deep"?

alrez - offline alrez
25-12-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отзовитесь плиз те у кого есть х-сом 1,2 collectors edition.

alrez - offline alrez
26-12-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alrez
Привет! у меня есть первая, а вот второй колекционной -нет.
Хочу сказать ято коллекционная- масть

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
26-12-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



alrez
http://xcom.boom.ru/download.htm

alrez - offline alrez
26-12-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Cruel_Crow
Пасиб, но ты его пробовал? ОН НЕ КАЧАЕТ

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
26-12-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



alrez Оттуда и качал. Попробуй написать автору.

Glorfindel - offline Glorfindel
10-01-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а вы слышали наверное, что скоро выйдет какая то игра.. переделаная UFO.. т.е. просто графа будет нормальная... а всё остальное.. т.е. геймплэй вроде будет таким же...
Ни кто не знает, что за игра и када выходит.. м\б какие нидь ресурсы знаете?
тро ли Aftermath.. толи ещё что то...

Hommer - offline Hommer
13-01-2003 05:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO: Aftermath - это, конечно, никакая не переделка, а продолжение. Уж не знаю, достойное или отстойное, судить пока что не по чему. Графика там трёхмерная, по скринам ни черта не понятно. Поищи обзоры по инету, что ли...

Hommer - offline Hommer
13-01-2003 05:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/cgi-bin/screen/s.c.../aftermat/8.jpg
Вот те типа ресурс.

Glorfindel - offline Glorfindel
13-01-2003 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что я ресурсов толквых по этой игрухе и не нашёл.. по тому и спросил.. м\б что то есть..










-------------

Изменено: Glorfindel, 13-01-2003 в 07:43

Avatar - offline Avatar
15-01-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



никакое это не продолжение, а сбивание бабок с раскрученого имени

Glorfindel - offline Glorfindel
16-01-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а вдруг будет хорошая игра?
зачем же её осквернять (очернять) до выхода..
я не против поиграть.. в тот же УФО или X-COM
с улучшеной графой...
вот ни пофиг..
будет так я буду только рад...
что делать, если таких игр уже и ждать не приходиться.. а вдруг...??

Avatar - offline Avatar
17-01-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Судя по превью и остальной инфе в сети "осквернять" тут нечего. Сразу лезет на ум аналогичный случай с Fallout и потрясном бабкосбиваемом продукте Fallout tactics.

Glorfindel - offline Glorfindel
18-01-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну то что многие игры просто из имени переделывают и делают отсторй.. то совсем не значит, что переделка будет таковым...
так что нужна более подробная инфа, а не осуждение, по неизвестным информациям

Текущее время: 19:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru