Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 233. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-02-2012 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer да кстати - меня записали в ситхи . Имя нужно ситхское типа Darth Eulen


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

JimmyM - offline JimmyM
01-02-2012 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В третий раз перечитываю описаловку и не пойму: комиссар при ударе из кабины грузовика переместился в бронеавтомобиль и утоп, а грузовик скрылся с места проишествия самостоятельно?


YScratch заходи вместо McStar'a -- мы тебя побыренькому повесим
А я как ни зайду, всё мафиозой оказываюсь Получилось бы что-то вроде "Вместо McStar-а заходит JimmyM. Итого: 1 комиссар, 3 мафиози, 4 чижа"


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-02-2012 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
Описаловку мог и сам Буча написать. Или Мэл.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-02-2012 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
C каких это пор ведущие описаловки сочиняют? Нет пути!

Kamnerad - offline Kamnerad
01-02-2012 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
А я как ни зайду, всё мафиозой оказываюсь Получилось бы что-то вроде "Вместо McStar-а заходит JimmyM. Итого: 1 комиссар, 3 мафиози, 4 чижа"

YScratch - offline YScratch
01-02-2012 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Я прям на распутье.... есть два кандидата:
The Grey Owl - голосует против меня, значит, может быть мафиозой? (а может просто ошибается?)
Kamnerad - с самого начала начал копать под Штурмера, которого обычно легко вешать, а теперь перекинулся на McStar-a, которого _можно_ заподозрить в торможении. Но уже доказано, что тормозил утро комиссар, а в вероятность того что тормозили утро и комми и мафия я никак не верю
итак что видим итоге:
McStar -2
jake - 1
The Grey Owl - 1
YScratch - 1
Проголосовав за Камнерада мы его уже не сможем повесить, печалька... И McStar против себя явно голосовать не будет. Тогда остается только The Grey Owl.... или опять же McStar


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
01-02-2012 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, какой смысл в описаловках от ведущего, если его нельзя повесить...

Kamnerad - offline Kamnerad
01-02-2012 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
с самого начала начал копать под Штурмера, которого обычно легко вешать,

Это ты про видео с собачками в записи?

YScratch - offline YScratch
01-02-2012 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Кстати, McStar, все-таки пересилил -- нафига голосовать за невиновного МыХу, когда есть столько подозрительных кандидатов....

Виновен McStar


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-02-2012 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer против jake
Kamnerad, YScratch, DblPOKOJl против McStar
The Grey Owl против YScratch
jake против The Grey Owl

Не голосовали:
McStar

Повесили честного McStar.

Ночь.

Kamnerad - offline Kamnerad
01-02-2012 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибочка вышла, но зато с днём рождения поздравили!

jake - offline jake
01-02-2012 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



ВНЕЗАПНО повесили чижа.

-2 честных уже, епта.

Мафы, а давайте вы друг в друг стрельните, прикола ради.

ЗЫ: Вербуюсь

McStar - offline McStar
01-02-2012 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я голосовал!!!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-02-2012 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



McStar
Против M-Х, который не играет, вижу голос. Я думала, это шутка. В любом случае невалидно.

McStar - offline McStar
01-02-2012 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа, во я лоханулся...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-02-2012 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



McStar привычка вешать М-Х. Бывает.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-02-2012 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Утро

Текущее время: 04:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru