Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » как запустить ЗС???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
andrew73 - offline andrew73
Unhappy09-03-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как запустить ЗС???

СЕГОДНЯ КУПИЛ ЛИЦЕНЗИОННУЮ КОПИЮ.СКАЧАЛ ЭДДОН С ИХ САЙТА . ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ ДИСК НЕ ИНДЕНТИФИЦИРОВАН


__________________
=Сокол Сталина=

Jazz - offline Jazz
09-03-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



andrew73
Наверное, глючит Старфорс. Можешь поставить nocd. Тогда все будет работать. Но без патча только. Nocd на патч не поставится.

andrew73 - offline andrew73
09-03-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ,а как ноу сиди сделать?я по-простому сетап нажимаю и он там ничего не спрашивает как устанавливать

Jazz - offline Jazz
09-03-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



andrew73
Вот носд - http://www.3dfiles.ru/files/rts.zip
Патч не ставь.

andrew73 - offline andrew73
09-03-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ,спасибо,поехало!
зыж только карты Л енинграда я чего не нашел

Freddie - offline Freddie
09-03-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73 только карты Л енинграда я чего не нашел

Ленинград только в кампании и одиночных миссиях, в простом редакторе его выбрать нельзя.

Jazz - offline Jazz
10-03-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, странное решение. не понятно почему так.

Ромм - offline Ромм
10-03-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обе карты Ленинграда отлично ставятся в полном редакторе. Правятся и сохраняются для сингл-миссий. Я сделал себе специально для записи короткого фильма "Ночное сражение". Понатыкал прожекторов, аэростатов, зениток... Пустил девятку хейнкелей. И полетел их убивать на Лагге.
Классно, что треки пишутся теперь с любого момента, и заканчиваются там, где сам хочешь. Красотищщща получилась!
Темнота... У Хейнкелей разноцветные габариты горят, в кабине Лагга приборы светятся, по небу прожекторы бегают... От Лагга ракеты летят, бомберы взрываются, аэростаты озаряются этими взрывами, по небу разноцветные трассы... Здорово, в общем. Потом камеру на земле поставил, с Невского проспекта на все это глянул, глазами рядового, так сказать, ленинградца... Впечатляет. Еще и сирены гудят (их тоже понатыкал). Всем рекомендую. Жалко, что трек очень толстый теперь получается...

Jameson - offline Jameson
10-03-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по сабжу, хотя решение и найдено - я уверен, что ты совал первый диск для запуска! А защита распознает только второй!

Jazz - offline Jazz
10-03-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ромм
Ну согласись было бы все таки удобнее иметь Ленинград в простом редакторе. А то летать на трех существующих картах надоедает постепенно. Да и хочется иногда просто быстренько полетать над городом.

Ромм - offline Ромм
10-03-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Признаюсь, я в простом редакторе еще и не летал ни разу...пока. Только кампании и полный. Даже новые самолеты осваивал в полном, со взлетки - ведь в простом они сразу в воздухе оказываются, а хотелось бы начать именно со взлета.

Jazz - offline Jazz
10-03-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я наоборот летаю почти только в простом. Наверное ленюсь.

Текущее время: 17:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru