Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » как гренбаную паучиху замочить? (
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maximchik - offline Maximchik
01-01-2008 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как гренбаную паучиху замочить? (

как паучиху грохнуть перед воротами? пробовал огонь, молнии, лед, тьму - ни че не берет, аж бесит!!!

Sacreed - offline Sacreed
01-01-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо сначало убить мух которые летают над ней (так как они отвлекают магический огонь на себя, я их мочил пистолетами с огнем), потом мочить её льдом, только после того как заморозишь её не используй огонь, а то сразу же её разморозишь и она тебя будет кусать какой-то хренью.

Santus - offline Santus
01-01-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сначала накопил магию на молнию для клинков. Клинами с молниями я на обычных пауках накапливал полню ярость, с помощью мгновенного перемещения подбегал к паучихе и применял массовое темное заклинание, иногда два раза, затем чем же мгновенным перемещением убегал от неё.

ubik - offline ubik
01-01-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Santus , этот способ не подходит для прохождения на хорошую концовку =) .

Maximchik - offline Maximchik
02-01-2008 06:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробовал как Santus - ну до чего же долго и мучительно ( а что, летающую фигню обязательно расстреливать перед тем как на паучиху нападать?

ubik - offline ubik
02-01-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без этого никак. Это "фишка" босса. Вобще поединки с главгажами в Ониблейд долгие и муторные.

todace - offline todace
02-01-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ubik Если заменить тьму на огонь то подходит и для хорошей.
Но вообще она довольно быстро убивается так:
клинками с чем нибудь обстреливаем летающие над ней звездочки.
Потом, пока они не появились новые, стреляем шаром огня или тьмы в паучиху столько раз, сколько успеем.
Повторить до победы. Довольно быстро как помню.

Santus - offline Santus
04-01-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сложном уровне не стал своей тактикой проходить))
Бегая за коллонами сначала расстреливал летающих звездочек, затем разбивал кристал ярости и игнорируя пауков бегал по кругу и огненными шариками пылал по паучихе. К тому времени как появятся новые звездочки ярость заканчивается.
Чтобы успевал кристал ярости появиться расстреивал ещё пауков.
Один кристал здоровья даже остался))

YScratch - offline YScratch
06-01-2008 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Блин, а я тоже сдесь застрял, спасибо за помощь!

STROGG - offline STROGG
10-01-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я там просто и быстро всё делал я не бегал к ней а держался на растояние вставал туда где хернюшка которой паучиха стреляет разбивается например за аркой и мочил огненными шарами

TEMONxxx - offline TEMONxxx
18-01-2008 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так народ я так понял что, если паучихи бить огнём то, будет хорошая крнцовка а, если бить тьмой то плохая.

Ответьте да или нет, если нет то скажите как сделать хорошую концовку.

ubik - offline ubik
18-01-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отказ от покупки темных заклинаний является необходимым условием для получения хорошей концовки. Соответственно проходя на хорошую концовку, ты не сможеш бить паука темным шаром потому что у тебя его не будет.

AnTenkO - offline AnTenkO
20-06-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кааак все запутано...Кажись нету иного,более простого способа?

TheOnly - offline TheOnly
20-06-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



AnTenkO
Герои не ищут легких путей.

AnTenkO - offline AnTenkO
Unhappy20-06-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хааа..иногда прходится идти к отчаянным решениям..пройти хочется..но просиживать задницу(да простят меня админы) перед компом кругло суточно не хочется))

Gudzon - offline Gudzon
20-06-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убивал её проще. Пистолетом уничтожал мух (кроме одной), потом прятался за колонной, копил полную энергию, выскакивал, сносил последнюю муху и в паучиху подряд несколько фаерболлов. Иногда можно в светлой\темной форме.

AnTenkO - offline AnTenkO
26-06-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оооо..Можно попробовать))Домо Аригато))

Текущее время: 23:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru