Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
25-02-2013 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
чо - не гожусь?....

Mips - offline Mips
25-02-2013 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid & Panzerkater
давайте жить дружно



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
26-02-2013 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты у нас умный - объясни мне пожалуйста почему у меня скурим через skse_loader не запускается..... в списке процессов появляется TESV и всё - дальше тишина.... процесс кушает 15 метров памяти и ничего дальше не происходит.....

Alexvn - offline Alexvn
26-02-2013 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
так ваще нечестно - нечестно - это если бы я сказал, что знал эту картину в силу своей эрудированности

Alexvn - offline Alexvn
26-02-2013 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
почему у меня скурим через skse_loader не запускается - потому что ты не создан для скайрима карма такая.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-02-2013 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
да забить на карму - плиз хелп!!!!! у меня мод с высокими каблуками без этого skse криво функционирует - сами туфельки скрафтил без проблем одел - а ступни под землю уходят - туфелек и не видать.... а они так классно смотрятся с бронькой принцессы воров.....

Astrodroid - offline Astrodroid
26-02-2013 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё щас мод поставил где блондинка магесса попутчица - взял её в виндхелме - а волосьё на башке у неё не отображается..... и голая она.... её шмотьё с консоли не вызывается..... пришлось одеть её в облегчённый вариант своей броньки - теперь две почти одинаковые тётки....

Alexvn - offline Alexvn
26-02-2013 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
я, честно говоря, понятия не имею, почему у тебя такие глюки. в 99% случаев подобные вещи в скайриме объясняются плохой сочетаемостью установленных модов друг с другом, либо их низким качеством. кроме того, неизвестно, что за версия скайрима у тебя вообще установлена - с твоей то любовью к непонятным "точным копиям", или как там ты их называешь

а проблема с skse_loader объясняется, скорее всего, тем, что скачанная тобой версия skse_loader не предназначена для установленной у тебя версии скайрима.
в частности, как написано на сайте этого лоадера: Current release build (1.6.9, compatible with runtime 1.8.151.0.* on 24 October 2012).

Panzerkater - offline Panzerkater
26-02-2013 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Однозначно не годишься. Функционал не тот.
А с рукоблудными модами в TES всегда были проблемы в плане совместимости.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-02-2013 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
1.8.151.0 - точнее 1.8.151.09 самая последняя щас версия - она у меня и установлена.... skse у меня тоже последний самый.....
дело в том что я ютубовские ролики смотрю с туториалами и делаю всё как там делается - у них она ходит на каблуках и не проваливается - ваще всё чотко и никакой несовместимости - а у мну проваливается по щиколотку - потому что этот долбаный skse не работает который в свою очередь параметры в hdt high heel system передаёт..... запускаю стим вхожу в акк.... потом этот skse_loader запускаю с правами админа...... в процессах TESV появляется и висит - дальше тишина ничо не происходит..... спросить чтоль на форуме нексуса у людей.... и кстати на лицензии и на нелицензии у народа всё работает......

Astrodroid - offline Astrodroid
27-02-2013 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это вот такой у меня персонаж в скуриме щас.....

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2013 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
ну вообще то 1.8.151.09 и 1.8.151.0.* - совсем не одно и тоже...
попробуй для начала удалить все моды вообще.
а еще по моему в папке с сейвами должен быть лог файл skse*.log, поизучай, может там какие то подсказки будут.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-02-2013 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
два лога там skse_loader.log и skse.log
их я первым делом сразу же глянул - но там всё чотко - все плагины подключены.... все длл загружены.... ошибок нет....
сначала правда указал что один мод конфликтует но я его выгрузил сейв подчистил - не помогло....
ладно - придётся похоже забыть про высокие каблуки до лучших времён - не сбылась мечта идиота....
а она так классно в замедленном повторе трупак отталкивает этой босоножкой - очень секси.....

Panzerkater - offline Panzerkater
27-02-2013 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а это вот такой у меня персонаж в скуриме щас...
И чем не устраивает?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-02-2013 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да задолбался её ваять..... то что изначально предоставляют - ваще ниже плинтуса..... причёски все убогие.... эту из мода взял..... анимация прыжков как всегда омерзительная - бетхисдовские аниматоры похоже страдают рахитом перемежающимся плоскостопием и синдромом дауна одновременно.... придётся наверно тоже мод поставить..... броня вся неказистая убогая - омерзительно - эту из мода взял.... когда бутылки питья готовишь у лаборатории тётка постоянно над ухом жужжит - я тебе могу это могу то так и хочется её топориком порешить..... заходишь в дом к чувакам которых больше одного - все проходят мимо и каждый чото да вякнет ваще не в тему - бежишь за мужыком - он останавливается ты пробегаешь мимо он нелепо продолжает тебя ждать согласно скрипту потом нелепо поворачивается и бежит дальше.... эти попытки воссоздать реальное поведение людей порою погружает в какое-то сомнамбулическое состояние кретинизма.... а иногда кажется что не в провинцию империи попал а в психушку где у всех стрела в колене..... лошадь при наличии фаст тревела нахрен нужна - если только куда скакать где ещё не был - но карта не настолько большая.... да она копытами волков и хаундов неплохо месит - но на ней даже в город не заедешь..... крафт енчантинг - ну блин ладно промолчу.... в остальном игра отличная - затягивает.... моды в принципе к ней и не нужны - подправить только самые убогие моменты..... а то что на нексусе там творят - сиськи до полу морды голливудских звёзд бег из линейки 2 ретекстур ландшафта и тп - это перебор ф топку....

Astrodroid - offline Astrodroid
28-02-2013 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кстати эту одёжку из мода надел только тогда когда она стала по защите такая же как и обычная что на мне была - а иначе это читерство.... у нас всё честно..... и непонятно как бороться с мастерами-вампирами..... никаких скилов нету чтобы его сосание жизни приостановить..... на мастере он шибко мощно сосёт.....

Astrodroid - offline Astrodroid
28-02-2013 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща я ещё попробую бретонку сделать и эту - краснокожую....

Panzerkater - offline Panzerkater
28-02-2013 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, выговорился - играй дальше. Надеюсь, легче стало


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
28-02-2013 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
попробую бретонку сделать
тильда + Showracemenu


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
28-02-2013 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
я в курсе нащот шоурасмену - только мне не эту редактировать - эта меня полностью устраивает - высокая элегантная стройная вобщем забойная девица.... я хочу помимо этой ещё бретонку.... я делал помнится красивая получилась - но потом удалил.... скурим затягивает но в него долго играть не получается - устаёшь..... вот венетику три раза проходил - не устал.... а скурим он какой-то больной штоле....
вот картинка моей эльфийки ещё одна.... зовут её Альмара.....

Astrodroid - offline Astrodroid
28-02-2013 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
легче - спасибо камраду..... тут всегда внимательно выслушают и даже чистосердешно посочувствуют....

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2013 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
непонятно как бороться с мастерами-вампирами..... никаких скилов нету чтобы его сосание жизни приостановить...
Лупить издалека. Какой ещё скил нужен?
скурим затягивает но в него долго играть не получается - устаёшь..... вот венетику три раза проходил - не устал.... а скурим он какой-то больной штоле...
Он многовариантный. Ты просто не привык.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-03-2013 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Лупить издалека. Какой ещё скил нужен?
чем - стрелами? он тоже издалека сосёт.... купил в вайтране файрбол лайтнинг айс спайк - так они ему урон наносят такой мизерный что ваще.... но есть выход из положения - натравливаешь его на Лидию у неё жизни вагон - и пока он пытается её угробить - применяешь к нему паралич оббегаешь сзади и бекстабом чик-чик....
Он многовариантный. Ты просто не привык.
хорош лапшу мне вешать на манипуляторы.... выбрать одну из двух сторон в конфликте или держаться в стороне ограбить тётку в лесу а потом замочить трёх подосланных наёмников найти шнягу в сундуке и отнести её к алтарю какой-то ведьмы - я тя умоляю...... предсказуемо как простатит.... неизвестно только когда эти наёмники нападут - но обычно нападают когда из какойнить норы лезешь - и они навстречу идут со словами мы пришли преподать тебе урок.... но один раз игра меня удивила - когда без всякой подготовки молча на дорогу упал дракон и напал на мою лошадь пока мы с Лидией цветочки собирали..... у меня щас 17-й уровень - а это уже 4-й дракон причём большой наверное какой-то элитный - минут 8 его долбили....

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2013 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ничего, что в остальных РПГ хоть ты лучник, хоть мечник - прохождение одинаково? Ни фракций, ни гильдий... А за счёт этого в зависимости от специализации и прохождение меняется... Кстати, много ли вообще игрушек, где хотя бы можно выбрать одну из двух сторон в конфликте?
А возможность шляться по всему миру, а не переползать из локации в локацию по сюжету?
Впрочем, каждому - своё...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-03-2013 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ни фракций, ни гильдий... А за счёт этого в зависимости от специализации и прохождение меняется...
в скуриме есть специализация?..... это как....
возможность шляться по всему миру
просто так по нему шляться заглядывая в пещерки с бандитами и медведями и обнаруживая один и тот же набор предметов в сундуках и собирая одну и ту же травку с грибочками..... как-то не айс.... шмот - где элитный красивый сексапильный нордический шмот с колечками и диадемками??? на наковальне если прокачать наковальню можно всяких шняг намутить что и шляться смысл теряется - глядеть на заснеженные холмы где нихрена не видать из-за пурги или по болотам плавать на лошади? смешно конечно не спорю.... смысл странствий - поиск шмота для перса или квестовых объектов - это мне так представляется....
Впрочем, каждому - своё...
извини - я забыл что ты снайпер.....

кстати как мне выполнить квесты тёмного братства если посреди поля на меня напал ассасин с приказом меня замочить - ну мы его кокнули а потом из башни высыпали ведьмы - их тоже всех порешили.... они же ведь ничо даже не спрашивают - нападают сразу и всё....

в принципе игра в каких-то аспектах конечно великая но а так весьма банальная.... ведь для того чтобы лучше драться на кулаках надо поискать среди перков такой который улучшает кулаки плюс добавляет урон от варежек надетых - ну это же и дураку понятно..... в бою здесь как и везде действует спокойно принцип мохамеда али - тоже ничего не придумано оригинального..... очистил форд от бандитов - ясно как день что через день туда придут или имперцы или клоакеры... ну и тд....

Текущее время: 14:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru