Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Бар "Три танкиста"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
AVPForest - offline AVPForest
23-04-2008 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут ведет огонь 122мм гаубица (дивизионная ортилерия) видно что станины вкапывали



__________________
Predator-бесконечность не предел

Barmalei337 - offline Barmalei337
23-04-2008 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Я в заговорах и тем более в фирмах плетущих их не имею желания разбираться, а примеров неадекватных оценок предостаточно.
Я основываюсь на своих впечатлениях и опять же не надо говорить за всех игроков, или тебе больше аргументировать нечем?
Читай внимательнее выше, игра ТпТ для подготовленой аудитории, заставляет пользоваться литературой, ся при-ем-лема для бо-ле-е ши-ро-ко-го кру-га пользователей, особые знания не требуются, едешь стреляешь, танчики, солдатики, деревеньки горбатые.

limon33 - offline limon33
24-04-2008 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337

игра ТпТ для подготовленой аудитории, заставляет пользоваться литературой, ся при-ем-лема для бо-ле-е ши-ро-ко-го кру-га пользователей, особые знания не требуются, едешь стреляешь, танчики, солдатики, деревеньки горбатые.

Не согласен с таким определением.
По мне так это очень похожие игры. И там, и там "особые знания не требуются, едешь стреляешь, танчики, солдатики, деревеньки горбатые". Это конечно если хочешь просто получить кой-какое представление о танке. Ну а если хочется результатов и "остаться в живых", то читать литературу просто необходимо. Жаль что в играх нет музея с ТТХ участвующих юннитов.
А так в каждой из игр есть свои прелести и недостатки.

P.S.: Вопрос к любителям обоих симов - "Пробовал кто-нибудь совершить прыжок как с трамплина на Т-34? Возможно ли такое в этих играх-симуляторах?" В кино, по крайней мере, такие кадры фигурировали.

Hemul - offline Hemul
24-04-2008 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
У меня аргументов вагон и маленькая тележка, а вот у тебя кроме твоего ИМХО, нечего нет.
Насчет подготовленной аудитории... это просто отжиг года в номинации "Не верь глазам своим", однозначна!
Вот интересно, что это такая за подготовленная аудитория? Где такие чудо-богатыри живут? Какие книги они читали, что теперь считают себя подготовленными покруче всяких танкистов-практиков? Я хочу их увидеть и преклонить свои колени, дабы почтить этих гигантов мысли.

Barmalei337 - offline Barmalei337
24-04-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
У тебя аргументов только три:

1.Рейтинги игровых журналов (оценки которых не всегда одекватны)

2.Там гдето ещё в ся играют два тракториста.

3.В ся играют все в тпт никто не играет (хотя о реальном положении дел ты не имеешь никакого представления)

Что бы полноценно играть в тпт необходимо иметь хотя-бы определённое представлении о расстояниях эффективной порожаемости (тебе знакомо что либо???) определённой бронетехники определёнными видами боеприпасов из имеющихся в распоряжении орудий. Что бы полноценно играть в ся необходимости в этом нет.

Общение с тобой похоже на бесполезную трату времени, на любой более менее весомый аргумент ты отвечаешь тремя своими неизменными тезисами. Все это слышали от тебя сто раз, уже подташнивает.



limon33
В каком кино?
В детстве в кино видел как прыгал какойто довоенный танк или БТ или Т 26.
Прыжки на танках требовали подготовки экипажа и техники, в реальной жизни на танках не прыгали, скорее в постановках.

actgn - offline actgn
24-04-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33

В ТпТ или СЯ - уже точно непомню, но вернее в ТпТ - разогнал под горку и прыгнул на Т34 - перевернулся и встал на гусеницы, дальше поехал.

Barmalei337 - offline Barmalei337
24-04-2008 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn

В ТпТ или СЯ - уже точно непомню, но вернее в ТпТ - разогнал под горку и прыгнул на Т34 - перевернулся и встал на гусеницы, дальше поехал.

Может назовёшь хоть один современный сим без подобных глюков???

limon33 - offline limon33
24-04-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337

В каком кино? - если мне не изменяет память, то это было в киноэпопее Ю. Озерова о ВОВ ("огненная дуга" и т.п.). Там Т-34 по команде командира "делай как я", прыгают с откоса. Эффектный кадр.
а насчет старых танков, то это уже фильм с участием Н. Крючкова "Трактористы" вроде. но там они разрушенный мост преодолевают с ходу.

Barmalei337 - offline Barmalei337
24-04-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33

Спорить по поводу киноэпопеи не буду, может даже и в жизни такое было, представте себе прыжок на танке т-34??? c его массой, с боезапасом, как вы думаете могла ли отскочить башня у т-34 во время прыжка с приличной высоты??? например метра два??? и могла-бы ходовая вынести такой прыжок??? опять-же вспомним про массу.

Да действительно трактористы, но скорее всего кадры прыжков в этом фильме носят пропагандисткий характер чем практический.

limon33 - offline limon33
24-04-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337

скорее всего кадры прыжков в этом фильме носят пропагандисткий характер чем практический - точнее пропагандистко-практический, как и многие фильмы того времени.

насчет прочности конструкции танка точный ответ могут дать только испытатели или очевидцы событий. я, как бывший конструктор (до 1989г.), могу только сказать, что в свое время все ответственные детали проектировались с коэф. запаса ТРИ. Потому до недавнего времени наша техника была самой материалоемкой в мире.

о самочуствии экипажа и состоянии боезапаса после такого (2 м) прыжка вопрос открытый.

Barmalei337 - offline Barmalei337
24-04-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33
пропагандистко-практический, как и многие фильмы того времени.

Такой прыжок на танке требовал определённой подготовки экипажа, при таком прыжке почки у механика могли чарез задницу вывалиться на пол, подумайте о позвоночнике. Как следствие прыжок показательный.

я, как бывший конструктор

Тем более вам проще как специалисту представить себе последствия прыжка на т-34 с 2м.

Hemul - offline Hemul
24-04-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Как всегда городим всякую чушь ("расстояния эффективной порожаемости" это пять баллов! про то, что это есть в ТпТ, а в СЯ нету, так вообще все десять!), а что-то возразить по существу ну не как не можем.
Может делом займись для поддержания так любимого тобой ТпТ? Миссию, сделай или мод? От твоего словоблудия легче некому не станет. На Сухом между прочим один бывший сотрудник G5 просит помощи в попытках сделать, что-то для оживления трупа ТпТ. Слабо помочь?

Firster - offline Firster
24-04-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul А где ? Пропустил я что-то ???

Hemul - offline Hemul
24-04-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
товарищ Tche

Barmalei337 - offline Barmalei337
24-04-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Ты общаешься с непонятной мне позиции, по большому счету реального так и ничего не сказал, ссылаешься на каких-то третьих лиц, возьми и помоги или ты предлагаешь мне перебраться на сухой???

Firster - offline Firster
24-04-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul Что-то я не увидел там просьб о помощи Tche


__________________
Балласт геймдева

Hemul - offline Hemul
24-04-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Я помогаю. Только другой игре, так тобой "любимой". А ты просто сотрясаешь воздух. Типичное поведение казуала. Тут уже были парочку типа тебя, тоже с пеной у рта доказывали, что ТпТ это круто. Но им быстро надоело и они исчезли. И c тобой тоже самое будет...

Hemul - offline Hemul
24-04-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php...&postcount=1544
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php...12&postcount=85

actgn - offline actgn
24-04-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Расстояние эффективного поражения - нормальный и интуитивно понятный термин. Вполне допустим для любого человека, понимающего смысл слов: расстояние, поражение, эффективность. В чем здесь проблема?

Изменено: actgn, 25-04-2008 в 15:26

Hemul - offline Hemul
24-04-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
Тов.actgn-Freedom, я с вами спорить не буду, потому как бесполезно и опасно. Вдруг вы опять начнете про свою любимую метафизику... Сухой едва пережил ваши опусы, Камрад такого не выдержит.

Barmalei337 - offline Barmalei337
24-04-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Не имею никакого желания тебе что либо доказывать, я высказываю своё мнение по поводу симов и высказываю его, на мой взгляд, ёмко и вполне обосновано, в достаточно больших объёмах, если у тебя плохо с восприятием прочитанного то следует прочитать ещё раз, если результат не изменится необходимо обратиться к помощи третьих лиц.
Ты ведёшь себя так как будто обидели твоё малолетнее недоношеное дитя рождённое в трудных муках.

actgn - offline actgn
24-04-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Предлагаю быть по-корректнее в именах.
На форуме сухого я, действительно, был. Но из-за глюка программы или человека до сих пор забанен, хотя бан был объявлен только на неделю. Прихожу через неделю в назначенное время, а там висит бан аж до июля. И как тперь туда пройти? И зачем?

Изменено: actgn, 24-04-2008 в 14:59

Hemul - offline Hemul
24-04-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
бла-бла-бла
Так и умрет ТпТ, а все благодаря таким как ты, нечего не умеют, нечего не знают, но зато обладают огромным самомнением...
А жаль, честное слово жаль, всеж конкуренция вещь полезная.

Barmalei337 - offline Barmalei337
24-04-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Бредятина и ничего существенного.

Plague13 - offline Plague13
24-04-2008 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Hemul
Ребят, ну вам не надоело?
Поговорим лучше о приятном, о танках, например...

Текущее время: 00:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru