Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » DEUS EX
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ragnar - offline ragnar
Unhappy22-07-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEUS EX

Почему притормаживает!DIRECT 3D Моя конфигурация Celeron 466
128 ram ati rage 128 pro 32mb Должно тормозить или нет!Перевод 7wolf

Alexvn - offline Alexvn
Smile22-07-2001 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Скачай патч с официально сайта игры. Он маленький, там dll одна.

ragnar - offline ragnar
Smile22-07-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jКакой адресс?

ragnar - offline ragnar
Red face22-07-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал.Поставил на русскую тоже самое!Может попробовать на английскую?

Skyw - offline Skyw
Smile23-07-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта игрушка весьма требовательная, а у тебя комп слабенький достаточно.
Я на дюроне 800/ГФ2МХ/128 (без разгонов) играю в 800х600 16бит совсем без тормозов со всеми настройками по мах. С 32битами даже в 640х480 уже притормаживает. Для 32 бит наверно надо видео с ДДР памятью иметь типа GTS, Radeon, GF3.
Это пока самая тормозная 3Д-игра с которой я встречался. Серьезный Сэм и то быстрее.
Попробуй качество в low убрать (текстуры и т.д.) Правда в этом случае все совсем отвратно начинает выглядеть.

ragnar - offline ragnar
Angry24-07-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё равно тормозит!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Smile24-07-2001 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Попробуй прооптимизировать свой комп!!!! У меня раньше на Celeron 366/458; 192 RAM; TNT2 Vanta 16Mb 800x600x16 на качестве medium у всех настроек
совсем не ощущалось тормозни. А еще возможно, что игрушка не подружилась с твоей картой

Skyw - offline Skyw
Smile25-07-2001 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ragnar:
значит пора апгрейдится

Udav - offline Udav
Smile26-07-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта игрушка весьма требовательная, а у тебя комп слабенький достаточно.
Я на дюроне 800/ГФ2МХ/128 (без разгонов) играю в 800х600 16бит совсем без тормозов со всеми настройками по мах. С 32битами даже в 640х480 уже притормаживает. Для 32 бит наверно надо видео с ДДР памятью иметь типа GTS, Radeon, GF3.
______________________________________

Чегойто странное вы говорите. С какого перепугу то??

Я на TNT2 Pro 32 играю в 800х600х32, все что можно включено. Нигде тормозов нет. Проц 650МГц. Память 160М.

Загадка.
Оптимизируйте комп.

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
Smile27-07-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>>> Перевод 7wolf

поэтому и глючит... игры в которых делался перевод..

MainCreator - offline MainCreator
Wink02-08-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, все так, только с точностью наоборот. Движок от 2го Квейка.

Хоммер - offline Хоммер
Post02-08-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык движок анрыловский, его только Вудушки и ЖиФорсы нормально тянут! А Атишные тормозители - бр-р. Я вот на ТНТ2 гонял в 1024х16 - но иногда всё равно тормоза прорезались.

Советы:

1) настроить Винду как надо - своп на отдельный диск, фиксированного размера и т.д.
2) Побаловаться с настройками карточки. Поискать что-то типа ПоверСтрипа и поставить установки "Скорость на максимум".
3) Старый добрый разгон: шину гнать - самое милое дело, да и видюшку - тоже неплохо. Только надо знать, что делаешь, конечно.

А ещё знаю один косяк - мамка на ВиаАполло. У моего братца на такой мамане (возможно, это просто битая мамка) память не удавалось разогнать выше 82 Мб-сек. (( При том, что у меня ещё на Пне-раз память была на 150 Мб-сек. Вот он парился-то, пока на БХ совсем недавно не перешёл. Может, в этом дело?

Jameson - offline Jameson
Smile03-08-2001 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо засовывать ку2 везде, где его нет. Движок анрыловский.
Доказательство - плохая поддержка опенгл, и поддержка s3 metal! Поклон от владельца саваг 4.. Но все-таки, целерон333 слабоват.. В Гонконге притормаживало.. 640 на 480 32(или 800 на 600 16, но в игры на движке анрыла играт в 16 бит- преступление перед своими глазами! Если не вуду..)

Хоммер - offline Хоммер
Smile08-08-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно вообще на открытых пространствах тормозит. Сначала гонял на Целе300, перешёл потом на Дурон650 - во, думаю, ща повер будет!

Повер-то повер, но тормоза на открытых пространствах просто конские. В первом эпизоде на башню издали лучше не смотреть.

Текущее время: 12:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru