Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizards&Warriors
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Strannic - offline Strannic
Question01-08-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizards&Warriors

Камрады, а как снять проклятие? Случайно сунул барду меч "-1", а снять не могу. Ни в храме (хотя, по идее в нём должен происходить процесс снятия), ни в магической лавке - у меня не получилось Монах ещё не раскачался до 7 уровня магии духа. Там вроде спец.заклятие есть, если верить мануалу. А как до того снять?

Strannic - offline Strannic
Post01-08-2001 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается не сложно. В храме. Средня кнопка...

Maerd - offline Maerd
Smile02-08-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Что мне очень не понравилось в WW - нельзя сделать пропуск фраз, которые ты слушать не хочешь. Особенно достаёт, когда надо квест четверым напарникам получить, а описание квеста длииинное...

Вопрос: хотел стать самураем, но не нашёл кладбища самураев... а мне жезл нужен. Я уже брожу по морям, по океанам, а его нет и нет... Может кто находил?

Strannic - offline Strannic
Arrow02-08-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кладбище самураев рядом с руинами Шартенона. Если смотреть на мост, то с левой стороны. Там плыть нужно - по берегу не попадёшь. Как раз напротив левой стены, приблизительно посередине, выходишь на берег и чуть в лесок...

ЗЫ. Если смотреть со стороны входа

sergr - offline sergr
Smile04-08-2001 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мануалу верить не льзя. Нет такого спелла в духе.
А по-моему с севера от Шургеона.

Maerd - offline Maerd
Smile06-08-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sergr
Strannic был прав по поводу кладбища... Спасибо ему. Удинственное, что замок всё-таки называется Шургеон (Shurgeon castle)

Текущее время: 05:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru