Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Надо легализивывать проституцию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-12-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid при твоём аватаре, ты явно еще не определилось.
Какой нормальный мужчина будет себе ставить аватар, на котором красивая девушка?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-12-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А давай ты будешь меня утешать на расстоянии... Без этих поглаживаний по головке


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-12-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Какой нормальный мужчина будет себе ставить аватар, на котором красивая девушка?
А что мне туда, по-твоему, совать? Бронечереп? Бухую лисицу? Эрегированный пенис? Себя? Флаг РФ?

Panzerkater
Мы, дети Дагона, не умеем на расстоянии, мы любим поближе к вибрирующей в нелепом пароксизме плоти подползти... и там уж поглаживать.... по-своему!

W.Rivera - offline W.Rivera
05-12-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы, дети Дагона...
Значит, детей Дагона собирают теперь на фабрике по изготовлению астродройдов...

Lans-BUU BUU, на аватаре у него не девушка, а робот, замаскированный под девушку. "Вторую модель" Ф. К. Дика читали?

Rubicon - offline Rubicon
05-12-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
"Вторую модель" Ф. К. Дика читали? - это по которому Скримеров сделали? У Дика всегда в рассказах концовки плохие. Кроме электрических овец, но там все равно в конце козу убили.
Astrodroid - тебе снятся электрические овцы?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-12-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera не читал, то что это робот не один человек, который не в теме Второй модели, это не поймет, а решит что это просто изображение девушки, следовательно я, человек, который как и большинство не знает про произведения Дика, решит что это девушка, исходя из этого я делаю вывод о странностях человека, который мужского пола, а на аватаре у него девушка.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-12-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon, именно. Тот самый фильм. На мой частный взгляд, экранизация получилась неплохой, хотя рассказ жёстче.

Lans-BUU BUU, очень интересное построение фразы, наводит на не менее интересные размышления....Впрочем, не будем о грустном...

О Фрэнсисе К. Дике стыдно не знать, это классик мировой фантастики, и раз Вы его не знаете, то это тоже наводит на интересные размышления...

я делаю вывод о странностях человека, который мужского пола, а на аватаре у него девушка.
И простите, что здесь странного? Это укладывается во множество схем поведения представителей расы Homo Sapiens.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-12-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera совершенно с вами согласен

Panzerkater - offline Panzerkater
05-12-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Рассках логичнее. А в фильме, как всегда, хеппиэнд
Кстати, насколько я помню, Дик не Френсис, а Филип...
Astrodroid
Подведём итог. Держись со своей гомосятиной подальше от моей артиллерии, дитя Дагона.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

W.Rivera - offline W.Rivera
05-12-2008 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, раз вы со мной согласны, следовательно, признаете, что в аватаре Астродродйа нет ничего странного

Panzerkater, да вы правы, Филип
И я бы не сказала, что в фильме хеппиэнд. Самый последний кадр - встающий мишка на фоне звезд...

Panzerkater - offline Panzerkater
05-12-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ну, хеппиэнд, конечно, относительно рассказа...
мишка на фоне звезд... Что-то до боли знакомое...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
05-12-2008 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ф. Дик, по-моему, один из самых экранизируемых писателей в Голливуде. По его рассказам только навскидку поставлены:
- Бегущий по лезвию бритвы;
- Пришелец;
- Скримеры;
- Особое мнение;
- Час расплаты (Paycheck)

Astrodroid - offline Astrodroid
05-12-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Тут собрались знатоки, я смотрю, Фила нашего Киндреда ибн Диковича! И кто из знатоков ещё чего у него читал? "Кланы луны "Альфа" там какие-нибудь или "Вера наших отцов" там, или "Дело Раутаваары", или "Убик" там, ещё чего, а???
W.Rivera
ЗАЧОТ 5+
Panzerkater
Да угомонись ты там со своим альтер-эго, никто его не будет лапать!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-12-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я не читал. Astrodroid вы красавица, целую ручку

Panzerkater - offline Panzerkater
05-12-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Камрад, здесь собрались вообще знатоки...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-12-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



целую ручку
Аж засмущалссо... Дам пока половинку для лобзаний...
Panzerkater
Да вижу я, Кот. Это не с тебя драли струги образ своего "парня из преисподней", Бойцового Кота?

Panzerkater - offline Panzerkater
06-12-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не думаю. То, что я скорее танкист - это ладно, спишем на вольную трактовку. Но откуда у японоведа и астронома доступ к секретным материалам?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Одна из Дочерей Луары нашептала, по имени Эсмеральда Лютеция Аполлония Клавдия Ребекка Полина Жанисса Грёнфельд. Или просто Жанисса. Она - старший офицер внегалактического патруля Луары. Рост - 164 см, 108/54/93, вес - 61 кг, возраст - 493000 земных лет.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-12-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я на неё рапорт подам... За разглашение.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2008 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ты, это, не наглей - где мы, а где Луара. Мы ж их мутировавшие потомки, как и вампиры.
Но это так, к слову...

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я - потомок древнего рода Panzerkater'ов, и к вампирам никакого отношения не имею. Так что рапорт подам. Ван Хельсингу.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
07-12-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Габриэль ван Хельсинг! Когда-то я любила другого Габриэля из рода охотников за тенями. Это его дедушка?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Возможно. Я его родословную не изучал.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
07-12-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Сразу рейнджеру Уокеру замыль. А то у него там заросло...

Текущее время: 07:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru