Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 198-я партия. День первый
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
WebJimis - offline WebJimis
29-02-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran а как голосовать непрочитав?
*упала слезинка* где ж ты такой флаг откопал, аж ностальгия замучила.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-02-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis погуглил

YScratch - offline YScratch
29-02-2008 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Duran Delloran
мне, например, не все равно кого повесить
и если бы не читал первую страницу, подумал бы что мафиози коварный


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

BlackMouse - offline BlackMouse
29-02-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



текущая политическая ситуация:

Drone - 2: Нирадин, Duran Delloran
McStar - 1: VorteX DrAgON
VorteX DrAgON - 1: Drone

WebJimis - offline WebJimis
29-02-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse активность просто ... наверно пора перекрывать передачу волшебного порошка, в целях быстродействия.

YScratch - offline YScratch
29-02-2008 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вот США мне чевой-то не нравицца, наглая такая морда! Пока склоняюсь против них голоснуть...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
29-02-2008 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



WebJimis ты че! волшебный порошок прочищает сознание и структурирует выбор. Без него мы ваще не сможем определиться...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

McStar - offline McStar
29-02-2008 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch Я вам Голосну!!!
А вот Японию не мыло!!! Мало мы их в 45-ом!!! (Drone виновен)


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Sharlo - offline Sharlo
29-02-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вобще показалось что все рупоры это один и тот же человек
Так что виновен США
т.е Виновен McStar


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Роберт Ред - offline Роберт Ред
29-02-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдам в аренду спутник на одну ночь. Наши спутники самы лудшие из спутников в мире. Наши спутники на столько точны, что могут сбить древне-римскую монетку с носа синей лягушки, что обитают на дне марианской впадины. С него можно как обезвредить ракету летящую к вам, так и оставить вместо страны гигантские вызженые пятна. Текущий покупатель готов заплатить 4 гп. в день, я жду ваших предложений, ведь если не закажети вы, закажут вас.


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Нирадин - offline Нирадин
29-02-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже Реду поршок дошол... а что делать бедным детям Кении??? Где наш порошок, обещали еще прошлой ночью привезти...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-02-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Кушайте сало!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
29-02-2008 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



ГОЛОСУЕМ
глаз закона все видит


__________________
Стучите...

WebJimis - offline WebJimis
29-02-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran неправильно!!!
кушайте наше сало.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
29-02-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара
глас закона, за кого голосовать-то?

YScratch - offline YScratch
29-02-2008 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ну да ладно, рискнем: Виновен McStar.
Обойдемся и без такого образца наглой демократии как США. Тем более реакции у него каки-тио мафиозные


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

WebJimis - offline WebJimis
29-02-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я все таки склонен к тому, что
Виновен Drone

Cilya - offline Cilya
29-02-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Вы бы на саммитах так же активно выступали, как тут
ЗЫ. ушел читать...

Alexa - offline Alexa
29-02-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгыгыгы, так, о чем это я... *несильно бьет себя по щекам со словами "так, не разбредаемся"* виновно США, как главный борец с нашими любимыми колумбийскими наркобаронами :)) хотя оч хочется проголосовать за Шотландию, которая мало того что не шлёт мужЫков в юбках, так ещё и подачу порошка остановить призывает >:((

McStar - offline McStar
29-02-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничё, у нас длинные руки! Всех достанем!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Дантин - offline Дантин
29-02-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоде думаю, что Виновен McStar

Cilya - offline Cilya
29-02-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки руки прочь от США, они нам самолеты поставляют...танки вот еще недавно присылали. Вот японцы, вот они хитрые, смотрят вечно с прищуром да мультики похабные рисуют.
В общем, виновен Drone

Изменено: Cilya, 29-02-2008 в 15:30

McStar - offline McStar
29-02-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Во! Товарищи евреи понимают!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Weoure - offline Weoure
29-02-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Viva EU! Виновен McStar


__________________
I am the bone of my sword.

YScratch - offline YScratch
29-02-2008 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Cilya
что-то у McStar флаг тоже очень напоминает японский, наверно они с Drone одного поля ягоды


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Текущее время: 04:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru