Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » С НОВЫМ ГОДОМ!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ушан - offline Ушан
31-12-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С НОВЫМ ГОДОМ!!

НАРОД! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю только одно! Что бы в Новый Год вы нашли под ёлкой Lada Racing Club. Ведь столько ждём уже...мы её достойны! Всем привет!


__________________
"...Drag Racing
все кварталы слышат рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPRESA
это Drag Racing..."

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 15:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особо кривляться не буду. Короче, С Новым Годом!!!
А Lada Racing Club мы ещё увидим!


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
31-12-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом!!!!!!!!!!

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 18:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 18:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
" Оффициант!!! 3 бутылки водки под третий столик!!"

Zylon - offline Zylon
31-12-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! !(помнбю как я ето писал ровно год назад...и ждал ЛРК )СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!УДАЧИ!СЕКСА!ДЕВУШЕК!ЛЮБВИ !и конечноже ЛРК!!! !!!!

Caca2101 - offline Caca2101
31-12-2005 23:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-01-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс, уже всех с наступившим!!!

AlexSK - offline AlexSK
05-01-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программеры с новым годом... (это к разработчикам...)
пора уже очнуться, после праздников и хоть чуток продвинуться до рождества... а то так только к 1 апреля раскачаетесь...

мне уже стыдно иметь обои на десктопе с надписью LRC 2005 ведь я её так и не увидил....
сижу скучно... он последнего НФС меня ташнит... (сбиваем столбы и едем дальше.., и ешё куча недостаток)
лучше в нфс4 поиграться чем в это отстоеще... (жаль что под 16битное приложенице... _)

П.С. делайте игрушку а не кучу наворотв....(но без графики в наше время никуда..)

ПОЖЕЛАНИЯ: расквитаться с этим проэктом и делать дальше подобные игры (а лучше продолжение с сюжетом, и увеличением протяженности дорог...)

badzoom7 - offline badzoom7
16-01-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитиру себя и соллу-))

badzoom7 - offline badzoom7
16-01-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я-------

До этого дату выхода тоже сообщили!
А толк! А потом 14 декабря скажут да в сентябре ее ждите!
Клип что 2 месяца делать будут?!
Собственно я не сомневался не на секунду что отложат!
Просто зачем что то намечать если делать не собираешься!
Да и причина то не весомая!-)
Из-за клипа-)cool-) флаг в руки! Руский реп-))) Это вообще породие! Закос под нигеров! Как же все хотят на них походить при этом говоря что американцы тупые-)))
Короче кроме отрицательных эмоций ни чего эта новость не вызвала-)
А то что я тут кепячусь - все равно всем по одному месту!
Да и заставку надо делать рендериную как в случае андерграунд!
Пускай не шедевр зато неоткладывали его выход на 2 месяца из за заставки-))
О чем вы раньше думали?!
Можете меня вообще забанить! Но я больше глатать лапшу нехочу!

Снова Я-----------------------------------

Да и по поводу демки! Лично мое мнение!

Её не будет!

По тому что им не выгодно! Им выгодно что бы все купили полную версию!
А после демо версии! Есть вероятность что от многих людей отвалит мысль покупать игру! Мы же не в курсе насколько игра плохая или хорошая!
А дема многим откроет карты! Да ибо сохранить аудиторию желающих демы не будет!
Да и видео ролики не о чем не говорят!
Вопервых ролик должен быть со звуком!
Вовторых пускай весит хоть 120 мб все равно разойдется по людям!
Втретих он должен отображать не чудеса рефлекта, шейдеров, HDRI, а геймплей, но не на 15 сек бестолковых заносов!
Я хочу увидеть систему повреждений, хотябы один старт с каким нибудь из авто, тоесть минут на 10 реально разного видео которое даст хоть какоето понятие о проекте!
Насчет видюшки позаимствуйте идею у тех кто Дальнобойщиков 3 их делают!

О боже...=) опять я-----------------------------------

Тут насчет ПРИЗОВОГО АВТО идея родилась-)
Вся эта батва с призом-))
Обычному смертному АВТО не достанется-) ЭТО ФАКТ!
Предположительно - этим авто они расплатятся с гр. Каста
Так что это все не более чем реклама кампании ЛИТ! Ну и ПОДАРОК какой нить знаминитой или просто большой шишке! Тоесть реклама с видеоролика перевалится на колеса и будет ездить по городу!

Так что относитесь к призовому АВТО не более чем как к учебному пособию про экстерьерный тюнинг 12 ых моделей-)

Эх невидать нам ЕГО!

Теперь эта Солла---------------------------------------

badzoom6
я не буду вас банить, если вам тут не нравится - вас никто тут не держит если вы считаете, что вам вешают лапшу на уши - не приходите больше сюда проблема решается очень просто
да, еще, ваши предположения касательно автомобиля - очень глупые и беспочвенные. именно так и получаются слухи.


А вот теперь гдеб ты тама не была! Кто был прав?! Я не считал что мне лапшу вешают на уши я это точно знал!=)
Нех выпендривать из себя больше чем вы можете весить! Некрасиво!

Я же сказал что отложат и во второй раз! причем цитата с сайта=) ---

Выход игры по объективным причинам откладывается на некоторое (недолгое) время. Я выделил смешную штуку =))

Ненадолго это уже прошел месяц и 3 дня!=)) В случае с клипом ее отложили на 2 месяца!

И стыдно должно быть за вот это -

Спешим сообщить, что музыкальные ряды снова пополнились! Вашему вниманию будут представлены такие музыкальные команды и треки: MI Supreme ("Дави на газ!", "Погоня!", "Снова Первый!" + музыкальное сопровождение в меню "LRC Theme"), YG & Куст ("Рулим"), БОКСЕР ("Моя машина"), DeloNashe ("Быстрее мыслей", "МЧС"), Vortex Involute & Dj Erik feat. YG & Куст ("Drive Masta"), Droon ("Катим в твой дом") и Elit First feat. Dj Glam (Ladauu)!

Вы чо совсем там все с дубу рухнули?!=)))
Нах мне это и кому либо еще! Вы еще не поняли что люди не музыку ждут вашу не этот отстойный клип с отстойными напевами из за которых вы так тянете время! ИГРУ ДАВАЙТЕ ХАРЕ УЖЕ полной ХУ.....ЁЙ заниматься!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-01-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



badzoom7 ГГГГ ЖОШЬ!! Я вот тож начал терять интерес к лрк, обещали золотые горы, а уже становится яно, что хрень, обещали фрирйд, систему повреждений, страховку.....

blingoga - offline blingoga
16-01-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да лано вам, лишь бы машина завтра завелась ....

blingoga - offline blingoga
16-01-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... вон чего на АГ удумали


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-01-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga Да лано вам, лишь бы машина завтра завелась ....
Эт точно, надо в гараже деаржать!!!

Текущее время: 16:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru