Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Для чего нужны бухло и наркота?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Serejok - offline Serejok
06-06-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для чего нужны бухло и наркота?

Сотоварищи геймеры!
Перерыл весь форум, но так и не нашел ответа на вопрос, для чего предназначено спиртное и кокаин в игре. Кроме привыкания и визуальных глюков, других эффектов не ощутил.
Так в чем же фишка?

К слову, на моем компе игруха при наивысших настройках выдает 25-30 fps. Правда при загрузке очередного блока карты начинает безбожно тормозить. Короче, свопит по-страшному. Оперативки - 1 гиг. Подкачку сделал по выбору системы - система поставила 1,5 гига. Как думаете, если pagefile увеличить, тормозить меньше будет?

Serejok - offline Serejok
06-06-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что молчите, камрады?
Я глупый вопрос задал, или просто ответа никто не знает?

тов.Бляхин-Мухин - offline тов.Бляхин-Мухин
Wink06-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>для чего предназначено спиртное и кокаин в игре
Для галочки =)

З.Ы. Ставь своп в два гига.

Serejok - offline Serejok
06-06-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тов.Бляхин-Мухин
А точно для галочки? Насчет наркоты, у меня смутное сомнение, что она боль, то бишь повреждения уменьшает. Судя по диалогу с дилером около гостиницы. Правда сам еще по-серьезному не проверял. Сегодня попробую. Нанюхаюсь наркоты и с крыши спрыгну. :-)

R@IN - offline R@IN
06-06-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я когда нанюхалсся он начал бегать силно быстро и стрелять криво,прицел расширяется

тов.Бляхин-Мухин - offline тов.Бляхин-Мухин
06-06-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>А точно для галочки?
По крайней мере бухло - точно. Просто плющит и очень быстро проходит.

А до наркоты я не дошел

Harad81 - offline Harad81
06-06-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых: Поставь своп 4000х4000.
Алкоголь нужен для того, чтобы здоровье меньше уходило, а алкоголь не знаю для чего.


__________________
.....весело жить... .

Serejok - offline Serejok
06-06-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Harad81
Не понял, что для чего нужно?

Serejok - offline Serejok
06-06-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тов.Бляхин-Мухин
Я тут где-то в форуме прочитал, что пиво выносливость прокачивает. Только я что-то такого параметра в гаме не помню. Может, просто запямотовал... А если выносливость и есть, то для чего она нужна?..

Serejok - offline Serejok
06-06-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а варенье, для чего нужно? Пытался им лечиться, перетаскивал на иконку персонажа, так оно не употребляется...

bellking - offline bellking
06-06-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serejok
Кстати, а варенье, для чего нужно? Пытался им лечиться, перетаскивал на иконку персонажа, так оно не употребляется...
Там внутри пчелы, его надо как гранату во врагов кидать. В ролике видел, как чела пчелы зажирают. В ролике все вообще так вкусно выглядит...

Serejok - offline Serejok
06-06-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Ух! Круто! Надо попробовать...
А может бутылку с водкой или текилой тоже можно в кого-нибудь кинуть. Как зажигательную смесь.. :-))

Serejok - offline Serejok
06-06-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати! А привыкание к лекарствам как отражается. Лечебное действие шприцов уменьшается?
И вообще.. Все виды привыканий (к наркоте, бухлу, лекарствам) можно лечить. Значит, по логике, для чего-то это нужно, в смысле употреблять.
А кто-нибудь пробовал к алкоголю привыкнуть по-максимуму. Действие алкоголя уменьшается или нет.
Надо сегодня попробовать напиться вдрызг. А то я пока малопьющий по игровому рейтингу. Дорасту :-) до алкоголика, посмотрю что будет. Может руки дрожать начнут, или еще что.
-Что-то в горле пересохло, пора в кабак.., - как говаривает незабвенный Сол.

Serejok - offline Serejok
06-06-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще...
Я тут в форуме вычитал, что Кобру (вертолет) и АК не собьешь. Остальные вертолеты можно, а вот Кобру никак..
Фигня! Я вчера самолично эту самую Кобру в Пуэрто-Сомбро (или как его там) из калаша завалил. Правда она низко висела и ко мне боком, так я пилоту аккурат в башку очередь засадил. Не помню точно, по-моему, бронебойными.. Свалилась, как подбитый попугай :-). А вот по пузу ей лупить действительно бесполезно, рожка три давеча высадил - никакого эффекта.
Кстати, и смех и слезы. На вилле дона Педро это происходило. Вертушка официалов шныряет над домом этого Педро, палит во все, что движется (особенно в меня), а охране дона на это абсолютно положить. Чувихи в шезлонгах сидят, кости парят... Или колумбийки к свинцовому дождю привыкли?

Hitman SS - offline Hitman SS
06-06-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кокаин можно использовать в горячих точках. Например что бы попасть первый раз к Дону Педро я принял 3 дозы и бегом побежал в его кабинет. и в меня почти не попадали :-)

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
06-06-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так.вроде чем больше зависьмость от шприцов, тем меньше они плюсуют...Например еси ты здоровый, то шприц на 50% вылечит много, а если зависишь, то около 10 хелов может восстановить.

Zap4ick - offline Zap4ick
06-06-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда к шприцам привык - они восстанавливают очень мало - лучше даже пирожки получается жувать..

Vandermast - offline Vandermast
06-06-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если привыкание к шприцам доходит до 100, то сколько бы вы не кололись эффекта от них не будет. И еще ответье мне на такой вопрос - где можно достать книгу что бы научиться водить вертолет, а то я запарился искать, хочу миссию с вертолетом у наркомафии пройти, а водить не умею

VoVa№1 - offline VoVa№1
06-06-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vandermast
Поддерживаю, но только в миссии про партизан. Говорит иди к етому челу, он тебя научит, а нифига, надо теорию пройти.

Vandermast - offline Vandermast
06-06-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня типо того,. приезжаю в аэропорт у наркомафии, прохожу первые 2 миссии, где надо на самолетах коку и оружие перекинуть, потом прихожу к тому кто дает задания, и говорит что бы я взял вертушку и летел на разборку, а чуфырло которым я играю не хочет залезать в него, вот я и думаю куда поехать и у кого книгу раздобыть, проходил другие задания в надежде что книгу дадут, а фиг

Serejok - offline Serejok
07-06-2005 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет кокаина проверил, круто! Доз пять принял - носился по площади как лось с колючкой в заднице. Причем чем больше принимаешь, тем быстрее перемещаешься. Хорошо придумано...
А вот с алкоголем так и не разобрался. 10 бут. пива, 5 текилы и 10 водки вылакал в одно лицо за раз. Другой бы умер давно. А этот... Весь мир в радуге, ходит по диагонали.. и все. Причем после такой лошадиной дозы спиртного окончания опьянения я так и не дождался, перезагружаться пришлось...
И все равно, я думаю, что для спиртного тоже какая-то фишка придумана. Только еще не просек, какая. (
Никто еще не додумался?

Serejok - offline Serejok
07-06-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может алкоголь лечит от привыкания к лекарствам до определенного уровня?
Правда, я вчера смотрел, у меня как до пьянки было привыкание к лек. на уровне 18 , так и осталось.
Но может пьянка привыкание проц. до пятидесяти лечит, а дальше никак...
У кого-нибудь есть игруха перед глазами? Проверьте, если не в лом...
Наколитесь шприцами до 100 привыкания и хлопните водочки.. Может привыкание уменьшится...
Я серьезно..

Serejok - offline Serejok
07-06-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что вычитал в сети, что алкоголь, оказывается, увеличивает здоровье, только после выпивки нужно закусывать пирожками. Тогда и эффекта опьянения у персонажа не будет. Вот так-то.. Сегодня попробую.

CrusherPR - offline CrusherPR
07-06-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serejok
Потом расскажешь. )

vishnya - offline vishnya
08-06-2005 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



алкоголь нужен чтобы с людьми общаться!(какой разговор без рюмки?) чем выше зависимость тем сильнее последствия от каждой бутылки!
наркота увеличивает скорость и снижает повреждаемость, потом ломка. чем вуше зависимость, тем меньше эффект и раньше ломка!
ну а про лекарства и так все поняли!

Текущее время: 03:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru