Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 09-10-2004: межсезонные тесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
4RM - offline 4RM
04-10-2004 13:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



09-10-2004: межсезонные тесты

Посмотрел сейчас Сарте, круги на Туринге получаются в районе 3:40!
Разрыв между первым и последним на этой трассе наверное может достичь секунд 10 на круге, да и народу на гонки сейчас ходит не так много... так что только растянемся по трассе, и будем пилить по одиночке.
(к тому же там стены странные - любое касание стены в Т1-T2 очень часто приводит к "we have big-time problem with that motor", даже на Moderate damage)

Посему предлагаю более короткую(~1:17) и абслютно отпадную трассу Riverside 1970.
Карту этого чуда мирного автодромостроения вы можете наблюдать на рисунке ниже.
(жаль, на ней не показан рельеф, он там очень впечатляет! - она практически горная, плюс имеется кусочек бэнканутого овала).

Riverside 1970 (6,8 Мб) + апдейт до версии 1.1 (6 Кб, улучшает поведение ботов), физика Туринг, мод TPTCC.

Если возражений и других предложений нет, предлагаю всем собраться в чате, 9.10.2004(суббота), в 21-00 MSK.


VIP - offline VIP
04-10-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса прикольная, понравилась еще когда ездил в worrl

LICH_klava - offline LICH_klava
04-10-2004 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Ну на Сарте народ как раз меньше растянется, чем в Ривере-там поворотов то меньше раза в 2, не смотря на длину К тому же за драфт зацепиться легко. Хотя Ривер тоже идея хорошая, трасса не хуже Панорамы, но и достаточно сложная-не знаю, насколько хорошо народ сможет ее проехать (вспоминаю этапы РУГПЛ), боюсь круговые на битых машинах будут обеспечены
Предлагаю обе трассы за раз, по 15-20% дистанции

ЗЫ: по поводу заборов в Сарте-не забывай, что в то время они были деревянное-поэтому и ловят почти как покрышки Хотя коснуться на туринге в Т1 стену надо еще умудриться

Gaus - offline Gaus
04-10-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню для НР было 2 ривера, как в ГПЛ и более короткий.

На каком едем?

Еще вариант, Лайм МС, трасса для удовольствия!!!

4RM - offline 4RM
04-10-2004 15:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Приходи!!

LICH_klava
Ну а если потеряли кого-то от драфта, что, опять будем притормаживать и ждать? Кому как, а мне так кататься надоело, хочется настоящих гонок с реальной борьбой (таких, какие у нас были много раз, в РНЦ).

Gaus
Едем на том, ссылка на который и скриншот карты которого есть в первом посте
Название папки в каталоге tracks - "Riverside_1970". Инфа из ридми:
Trackname: Riverside_1970
Version: V1.0
Year of creation: 2004
Name of original track: Original Version

VIP - offline VIP
04-10-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
VIP
Приходи!!


Постараюсь Только после RBR, не удивляйтесь моей езде по обочинам

bigol - offline bigol
04-10-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то флэшгетом не качается.... А просто браузером - боязно

LICH_klava - offline LICH_klava
04-10-2004 19:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
реально-на Ривере борьбы будет еще меньше, чем в Сарте) Если только с самим собой

DeniX - offline DeniX
05-10-2004 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотите реальную борьбу - катайте Монцу или Глен

Gaus - offline Gaus
05-10-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM

Едем на том, ссылка на который и скриншот карты которого есть в первом посте

Ды, так они же одинаковые, только в одном есть перемычка, а в другом нету.

Короче, внутрь трасса идет или нет?

Viggen - offline Viggen
05-10-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
это короткий.

LICH_klava - offline LICH_klava
05-10-2004 08:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может тогда с внутренней частью? Да коротком ривере в середине до конца 80-х наскар ездил, но мы ведь на туринге поедем...

4RM - offline 4RM
05-10-2004 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Чего-то флэшгетом не качается.... А просто браузером - боязно
Хмм, почему? US Pits - известный сайт, вирусов не подложит. Да и нету там исполняемого кода. Даже JPEG-файлов нету.

Может тогда с внутренней частью? Да коротком ривере в середине до конца 80-х наскар ездил, но мы ведь на туринге поедем...
Длинный на USPits лежит только в версии для OWR, с изменёнными параметрами трассы. Ещё от PWF есть какой-то, но мне Alex Solianin, кажется, говорил что он намного хуже сделан. Да и когда народу немного, чем короче трасса - тем лучше.

bigol - offline bigol
05-10-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM Хмм, почему? US Pits - известный сайт, вирусов не подложит
Да нет, причем здесь это Просто пока 7 Мб качаешь - все может случиться и потом заново начинать? С коннектом 28,8 это неприкольно

Joe Dominges - offline Joe Dominges
05-10-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Ставь РеГет... Им день назад скачал

4RM - offline 4RM
05-10-2004 19:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Кстати, у меня этот файл качается флашгетом без проблем. Попробуй в поле Referrer флашгета проставить http://www.theuspits.com/ (если там вдруг что-то другое).

bigol - offline bigol
06-10-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM Попробуй в поле Referrer флашгета проставить http://www.theuspits.com/ (если там вдруг что-то другое).
Спасибо, помогло именно это. Там стояла ссылка на наш форум.

Кстати, раз вы такие умнае здесь - есть проблемка. Стоит у меня ЗонеАларм 5.0.590.043 Так вот, то ли после апгрейда с предыдущей версии, то ли когда - короче при загрузке врока или Игора гейлисты присутствуют и обновляются, а в канал чата попасть не могу. Тут же выбрасывает. Если отключаю ЗонеАларм - пускает, но буквально через 3 мин нахождения в инете с отключенным файрволлом нортон сразу начинает орать на вирусы, которые лезут на комп. И ведь реально лезут!
Что подстроить чтобы пускало на канал?

Изменено: bigol, 06-10-2004 в 20:28

4RM - offline 4RM
06-10-2004 17:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит алярма 4.5, никаких проблем нет. Недавно скачал 5-ую, но всё руки никак не доходили проапдейтить. Видимо не зря
Советую найти и поставить 4.5.

Tsar - offline Tsar
06-10-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Это куда ты ползаешь, что к тебе вирусы без файрвола начинают ломиться?

Для канала чата, вроде как, нужно открыть входящие соединения на 113 порт:

Inbound TCP connection
Local address,service is (TSAR(хх.хх.хх.хх),auth(113))
Remote address,service is (irc.shadowworld.net(65.171.196.13),30634)

Но у меня потупил и так пролез, смотрю через что...

Tsar - offline Tsar
06-10-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нашел через что пролез. Он же для чата лезет на shadowworld.net, который у меня разрешен для мИРКа.

В общем, для чата нужно открыть:

Outbound TCP connection
Remote address,service is (irc.shadowworld.net(65.171.196.13),ircu-2(6667)

IP у shadowworld много, поэтому открывать лучше по имени.

bigol - offline bigol
06-10-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Спасибо, попробую. Просто он обычно спрашивает что и кому разрешать - а тут нет, и все.

Gaus - offline Gaus
08-10-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где сетапы на туринг можно найти, на стандартном меньше 1.17.7 не могу проехать

4RM - offline 4RM
09-10-2004 18:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смотря ни на что, мне понравилось

Вывод, по моему, прост - надо чаще ездить гонки, и соотв-но больше тренироваться. Чтобы каждый викенд была какая-нить гонка. Даже не обязательно туринг.
А то мы что-то забросили совсем это дело.

4RM - offline 4RM
10-10-2004 21:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Репорт.

4RM - offline 4RM
11-10-2004 17:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol, вот реплей нашего столкновения. Извини что выбил - меня немного снесло на торможении.. к тому же я тебя не видел, и при выборе траектории предполагал что ты затормозил раньше, чем оказалось на самом деле.

Текущее время: 13:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru