Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение РНЧ3 и летней серии РНЧ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tsar - offline Tsar
19-06-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я вчера в mIRCe кинул. На форуме не могу

Dale Earnhardt Jr. - offline Dale Earnhardt Jr.
19-06-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!

Благодаря bigol'у я получил НАСКАР Расинг 2003. Олег, я запишу тебе всё на выходных и отправлю. Спасибо.

Возникла проблема:
Я пытаюсь установить nr2003_update_en_1000_1201.exe, но не получается. Пишет, что валидный server.exe. Что делать?

LICH_klava - offline LICH_klava
19-06-2004 16:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dale Earnhardt Jr.
возможно дело в крякнутом ехе. Ты поменял его на оригинальный? Должен быть на самом диске

Dale Earnhardt Jr. - offline Dale Earnhardt Jr.
19-06-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я установил оригинальный из patch_nocd.zip. А где взять сервер оригинальный?

Tsar - offline Tsar
19-06-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У тебя на него ругается? Дай мне на свой email - я кину. Или Олега попроси

Grosser Preis - offline Grosser Preis
19-06-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал Руан.Трасса-класс!Ездить по ней на ТА-одно удовольствие

Dale Earnhardt Jr. - offline Dale Earnhardt Jr.
20-06-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]fancg@mail.ru[/email]

Олег, не дашь свой телефон?

Slotracer - offline Slotracer
20-06-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руан... этой трассы уже и в живых то нет наверное

http://escors.racesimcentral.com/t7...edule/index.htm

Вот посмотрите как должен выглядеть на мой взгляд календарь нормальной лиги.
Это просто идеальный календарь, максимально приближенный к реалу.
В конце концов мы симрэйсеры или в квейк играем?

PenguiN68 - offline PenguiN68
20-06-2004 12:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас в опене разве не так было...? Так же через неделю, или тебе прям реальный календарь подавай? =)

VIP - offline VIP
20-06-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно "календарь" на летнюю серию бы взят частично вот здесь http://www.worrl.com/gtsse/schedule...ries=4&season=2
Тем, кто катает в этой серии, будет дополнительная тренировка, а для остальных, особенно любителей GPL, есть свой интерес.
Для полноценного чемпионата трассы будут подбираться с учетом накопленного опыта.

Viggen - offline Viggen
20-06-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно "календарь" на летнюю серию бы взят частично вот здесь
так вот откуда руан взялся...

VIP - offline VIP
20-06-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вот откуда руан взялся...

Ну да :В На Ринг правда, наглости не хватило

Tsar - offline Tsar
20-06-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мы тут все из себя осторожные, настоящих серъезных трасс боимся.
Да что уж мы - если даже отважные парни из РУ ГПЛ Ринг в новом чемпионате не поставили...

Slotracer - offline Slotracer
20-06-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

сорри за оффтоп
Виталий напомни мне свой e-mail пожалста....
[email]slotracer@mail.ru[/email]

PenguiN68 - offline PenguiN68
20-06-2004 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, может проедем как-нибудь в конце лета Ринг?

VIP - offline VIP
20-06-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, может проедем как-нибудь в конце лета Ринг?

В принципе, если народу учить его не будет лень, то можно.
Я как бы уже отмучался http://www.worrl.com/results/4_2_3_R_A/index.html

LICH_klava - offline LICH_klava
21-06-2004 05:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
БЛ на последнем круге) От кого утекал?

Gaus - offline Gaus
21-06-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Я как бы уже отмучался

Можно сказать выполнил, что тебя просили

DeniX - offline DeniX
21-06-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет Ринга в GTSSE забавно - народу чуть ли не в 2 раза меньше, чем на прошлых этапах было...
видимо не я один такой ленивый оказался

Tsar - offline Tsar
21-06-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про Ринг уже давно всем ясно-понятно. Нет у народа желания ее учить.
Чтобы выучить Ринг, нужно потратить времени в 5 раз больше, чем на обычную трассу. И зачем? Если у кого-то много свободного времени, на работу ходить не надо, летние каникулы - флаг в руки, а большинству это неинтересно.
Поэтому про Ринг в РНЧ можно забыть Есть желание - проведите фан-гонку.
Только пока одни слова от 2-3 человек

VIP - offline VIP
21-06-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛ на последнем круге) От кого утекал?

Просто трэк был свободный и смог нормально проехать. В квале, обидно подохла передача и много затем потерял времени в гонке пока обгонял, так бы за подиум мог побороться.

VIP - offline VIP
21-06-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы выучить Ринг, нужно потратить времени в 5 раз больше, чем на обычную трассу

Ну не совсем так, я например потратил даже меньше чем обычно, когда серьезно готовился в RNC чемпионате. Но я бы тоже не стал его ставить в календарь, так как трасса очень специфическая и я ее решил сам проехать, скорее что бы что-то, доказать самому себе. Желания проехать ее еще раз, особого не испытываю, хотя трассу уже и знаю.

DeniX - offline DeniX
21-06-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаем СПА! (26 Mb)

Gaus - offline Gaus
22-06-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего? Кто уже скачал эту Спа на 26 метров. Стоит ли ее качать?

DeniX - offline DeniX
22-06-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
я скачал... конфиг трассы тот же, что в ГТР, хотя есть ощущение, что чем-то они разные (пара прямых разной длинны что ли, или ширина трассы другая...
трасса красивая, что касается "тормозов"... сложно сказать - Алекс Солянин в Мирке говорил, что тормозит, но как по мне - Роадон и то тормознутее показался.
В общем я проехал всего один круг - по первому впечатлению мне трасса понравилась.

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru