Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение РНЧ3 и летней серии РНЧ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Vlad_3d - offline Vlad_3d
05-06-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А новичков вы принимаете?
Уже давно гоняюсь в NASCAR. Но о существовании TA мода узнал только недавно и буквально подсел на него.
Теперь хочу попробовать TA в online.
Правда пока не удалось найти все указанные здесь трассы(Rouen, Mount Panorama, Mugello). Но поиски продолжаются .

PenguiN68 - offline PenguiN68
05-06-2004 18:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kyalami вроде первая, а там разберешься

Tsar - offline Tsar
05-06-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vlad_3d
Ссылки на трассы будут в топиках, создаваемых перед каждым этапом.

Tsar - offline Tsar
05-06-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще раз повторю предварительный календарь, если кто пропустил:

13-06-2004 > Karjala
27-06-2004 > Rouen
11-07-2004 > Le Mans 2004
25-07-2004 > Mount Panorama
08-08-2004 > Mugello

Vlad_3d - offline Vlad_3d
06-06-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, буду готовиться.

Smp - offline Smp
07-06-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а что никто как-то не высказывается по поводу введения очкового классификационного норматива? Типа 80% дистанции?

Мысль не плохая. Волей не волей заставит всех быть сдержаннее и аккуратнее в начале.

80% - много! Хотя бы 30..40%.

Hornet - offline Hornet
07-06-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бонусы я думаю за бк и поул убирать не стоит, только немного уменьшить их ценность, например в 2 раза.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
10-06-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ты получил от меня письмо с машиной?Номер,надеюсь,не занят?На сайте РНЧ он вроде бы свободен.

Tsar - offline Tsar
11-06-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Все получил. Номер не занят.

Изменения в регламенте РНЧ на время проведения летней серии (вечером информация появится ан сайте):

1. Новый штраф - пилот может быть лишен очков после гонки
2. Разрешен обгон в Т1 на старте (наказания к виновникам аварии в Т1 будут очень строгими)
3. Для получения зачетных очков необходимо проехать больше 50% дистанции гонки

Объявление по поводу первого этапа: гонка стартует в 22-00 МСК, чтобы не пересекаться с трансляцией Ф-1 гран-при Канады.

bigol - offline bigol
11-06-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar 2. Разрешен обгон в Т1 на старте (наказания к виновникам аварии в Т1 будут очень строгими)

В связи с этим неплохо бы напомнить правило о запрещении обгона снаружи (?) до пересечения линии старт-финиш, а то я до сих пор четко его не понимаю, а некоторые наверное вообще такого не слышали.
И еще - обгон разрешен именно В Т1 или до него тоже?

Tsar - offline Tsar
11-06-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Насчет обгонов снаружи-изнутри надо поэкспериментировать. В оригинальном Наскаре обгоны до пересечения линии старта-финиша разрешены только справа (т.е. снаружи отосительно Т1). За нарушение БФ дают.


И еще - обгон разрешен именно В Т1 или до него тоже?

Обгоны разрешены сразу с момента появления ЗФ. Но нужно учитывать то, что написано выше. Кто может - проверьте сегодня.

All
Старт первого этапа Летней серии, вероятно, будет в 22-15. В любом случае, после окончания гонки Ф-1 собираемся в mIRCe.

Hornet - offline Hornet
13-06-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет Карьялы понятно, а вот где остальные треки брать.. на ЮС Питс что-то не нашел, только Леман есть, и то по моему старый.

Antony3d - offline Antony3d
13-06-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... вопрос остается открытым. Где брать Rouen? И пару слов об этом треке. Интересно узнать его историю.

PenguiN68 - offline PenguiN68
14-06-2004 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нам бы Карьялу сначала проехать

Gaus - offline Gaus
14-06-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

И пару слов об этом треке. Интересно узнать его историю.

Вот тут посмотри http://8w.forix.com/6thgear/rouen.html

http://www.4mula1.ro/history/track.php/name/Rouen

Grosser Preis - offline Grosser Preis
14-06-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так где Руан брать,подскажите пжалста

Hornet - offline Hornet
15-06-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем тебе Руан? Тут вообще пока ниче не ясно, ни на счет чемпионата ни на счет сервера..
Проехались вроде у Алекса классно сами, жаль народа мало было.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
16-06-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так календарь вроде бы есть,чего не ясно-то?

Antony3d - offline Antony3d
17-06-2004 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел, покатал Руан, который мне любезно предоставил Ал. (Пасибо!)

Трасса то очень интересная, но с тем и очень-очень опасная. Зоны безопасности узкие, кругом решетки, бордюры, полотно во многих местах очень узкое, скорости высокие. Что интересно, тасса находится как бы овраге.. (на самом деле просто холмы идут вдоль трека), и во многих повоотах не видно что там впереди. Короче классс. Мне нравится.

p.s. мои боты там устраивают дикие завалы, особенно на старте в т1-т2-т3. Завалы похлеще наших в прошлом чампе (около 10 машин бывает и, даже в два этажа иногда) Дестракшн сплошной

Hornet - offline Hornet
17-06-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так календарь вроде бы есть,чего не ясно-то?

Хм.. ну и что что он есть? На заборе тоже много чего написано, а он из досок состоит. Тут в нормальном чемпе ничего не известно по поводу гонок, а ты про летние покатушки веришь написаному
Ну и написано - Каряла 13-го хех и где же эта самая Карьяла? Для начала 13-го вообще человек 5 пришло. 14 -го уже кое-как вшестером прокатились и то благодаря тому что Алекс свой сервак предоставил. Так что я бы на вашем месте ничего не загадывал

Picha - offline Picha
18-06-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где есть ссылка на Rouen ???????

Gaus - offline Gaus
18-06-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Picha

а где есть ссылка на Rouen ???????

Берешь ГПЛ, скачиваешь конвертор. Конвертишь и будет СЧАСТЬЕ

Tsar - offline Tsar
18-06-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ой. Голова моя дырявая....
Сегодня вечером выложу.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
18-06-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus? ,болтун, конвертер то платный

bigol - offline bigol
18-06-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Ой. Голова моя дырявая....
Сегодня вечером выложу.


Ну и ХДЕ???

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru