Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » чем мы готовы пожертвовать ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shatoon - offline Shatoon
26-03-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нелф

а форумы для того и нужны чтоб тереть...

Нелф - offline Нелф
26-03-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но не как бабки тереть то!
По делу.

Geen - offline Geen
26-03-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Ну ты ещё забыл упомянуть о "фотореалистичных текстурах" и DX9

Вот тогда это точно будет похоже на Wolfstein3D (первый самый)

ZLLL - offline ZLLL
26-03-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если серьезно, то не понятно, почему такую вещь как кровища не вставляют, а ведь ее любят гораздо больше камрадов, чем тех кто любит катание на москвичах.

не в кровище суть игры. Игр с черезмерным использованием КРОВИЩИ полно.

cpcat - offline cpcat
26-03-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Тереть тут сейчас я начну, причём ваши сообщения, если не прекратите оффтопить.

> и чтобы от него не отнекивались (как обычно это происходит).
Бездоказательное утверждение, в частности. Поосторожней на поворотах.

Бэдмэн - offline Бэдмэн
26-03-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, если убрать тачки, то придется переделывать еще многие элементы. В игре, наверно, будут какие-то миссии связанные с тачками...И вообще без тачек отстойно.

Нелф - offline Нелф
26-03-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat ну что поделать. ждём конца месяца, а там посмотрим.

x_vovka - offline x_vovka
26-03-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лишь бы ИИ не получился слишком гениальным, в жизни все совершают ошибки и подчас тупят. Вот и монстряки пускай не будут идиальными, а то шанса от них скрыться не будет Не хотелось бы чтобы были подобные ситуации: кинул из окна 5 этажа кирпич на голову кабана, а он взял и по лестнице поднялся на пятый этаж, открыл (повернув ручку) дверь и насадил кидальщика на бивень

Prond - offline Prond
26-03-2004 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon Под твои пункты 1,2,3,4,5 попадает 70% выпущенных шутеров. Берешь любой, представляешь себя в Чернобыле и наслаждаешься.

Ты вообще серьезно полагаешь, что разработчики, увидев твои гениальные мысли, бросятся обрезать карты (которых уже сделана куча), выкидывать ИИ(который у них практически реализован), выкидывать 90% оружия, отключать уже реализованные возможности смены суток и выкидывать транспорт (который уже реализован, неважно что доводится и будет доводиться до ума) ??

Насчет IQ лучший выход, это чтоб за животин играли реальные перцы. Коннектились из инета к компу игрока, и бегали там. Паслись, грызлись, детей разводили... Никаких трудозатрат. Модели шлепай да и все.
Помереть просто и не жить. И кто же будет коннектиться к твоему компу, чтобы появиться в виде модели, которую ты шлепнешь? И как?

x_vovka - offline x_vovka
26-03-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гениально!!! Думаю в ММОРГ это уже используется, и разумеется деньги платят людям за такую работу (бегать животино) таких перцев называют ДМами, а компы к которым они конектятся НВН шардами

Gral - offline Gral
26-03-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто помешает разработчикам ЕЩЁ перенести релиз?

издатели

VLA - offline VLA
26-03-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин. По мойму не игру надо кастрировать, а эту ветвь форума надо убрать. Разрабы в нее, не дай Бог заглянут, и получим мы очередное дерьмо, а не достойную игру.

Нелф - offline Нелф
26-03-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gral
не думаю. если Сталкера они взяли для главного калибра, то будут заботиться о его качестве.

Вот уж кто меньше всего принимает всерьёз форумовские тёрки так это разработчики (чему я несказанно рад )

RAMBEAR - offline RAMBEAR
26-03-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon ИМХО, разработчики совершают банальнейшую ошибку.

Откуда такие данные? Если бы они тетрис делали, то да, я бы согласился, тут нет.
Хочешь изменить мир начни с себя (с). Что бы о них говорили, во всем мире, надо удивлять.
Новые фичи, это то, что делает проект интересным и уникальным, а не проходным.
Так же и тут, если отказаться от всего, что ты предлагаешь то получится (тут сам вставь название любого шутера).

реальные попытки впихнуть в игру объемы фичей, которые не опробованы ни самими авторами в ранних проектах, ни кем бы то ни было worldwide

Правильно, зачем что то новое изобретать, когда можно играть в первый Дум или Ку. Там уже все опробовано, только уровни лепи. Но вот вопрос, ты в это будешь сейчас играть?

Я с готовностью откажусь от многих - многих фишек, ради того, чтобы поиграть в полноценную... версию S.T.A.L.K.E.R.а...

Тут скорее к слову "полноценную" необходимо добавить приставку не.

- разработка моделей тачек - время. - разработка физической модели - время

Поиграй в FarCry, там есть это и за менее короткое время. И ты поймешь как ты ошибаешься.

P.s. 2 cpcat Всё так и есть. GSC не лепят 650 квадратных километров невесть чего

Я бы попросил не кидать камни в соседний огород. Все таки тут есть фанаты обоих игр.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
26-03-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA Разрабы в нее, не дай Бог заглянут, и получим мы очередное дерьмо, а не достойную игру.

Не будь таким наивным, я видел разработчиков, это нормальные и адекватные люди.
На провокации не поддаются!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
26-03-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
не в кровище суть игры. Игр с черезмерным использованием КРОВИЩИ полно.

целых 3?

Shatoon
Система S.P.E.C.I.A.L. уже была изобретена и опробована.

это где это она "уже была изобретена и опробована"?

и вообще - все верно говоришь. только вот про другую игру какую-то.
сталкер он такой какой есть. с теми фичами что заявлены.
и не надо делать из него как тут уже говорили дюка-нукема

Изменено: ZLLL, 26-03-2004 в 17:43

Don_Sergeo - offline Don_Sergeo
27-03-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoona со своими бредовыми идеями в игнор.
Хорошо что разрабы сюда не заглядывают (что не может не
радовать).

M.C. - offline M.C.
27-03-2004 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот не соглашусь насчет, что не надо мултиплеера... его надо, НО только тада, когда уже сама игра будет сделана и пройдена 20 раз... вот только как его организовать - другой вопрос... А так - намного интереснее будет ведь побродить по Зоне, где ходят другие СТАЛКЕРЫ, а не NPC или как их там, пусть их АИ будет 20 раз революционным... Тож самое с кланами и прочее... НО вопрос про мултиплеер очень труден, так как я вообще бы хотел ТОЛЬКО ОДНУ мулти-плеер зону (по типу БК), а не кучу мелких сервров (по типу КС и прочих игр)...

Если же вернуться к топику, то, камрад Shatoon, в чем проблема? Перерисуй скины от сталкера к Халфе и рубай по-новой!

M.C. - offline M.C.
27-03-2004 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по поводу расчлененки и крови - то хотелось бы просто по ближе к реальности... и если от гранаты ногу или руку может оторвать - то пусть отрывает, но кровь пусть тоже из оторванной ноги течер намано (а не как в КиллБилл )

вообщем, про расчлененку есть отдельная тема... что вы 20 раз одно и тоже мусолите и я с вами!

cpcat - offline cpcat
27-03-2004 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Я бы попросил не кидать камни в соседний огород. Все таки тут есть фанаты обоих игр.
Ни в коем случае, ни на что не намекаю. Цифра просто взята с потолка:)


All
Да-да, есть отдельная тема, идите туда, пока ещё это не оффтопик

MOHCTP - offline MOHCTP
27-03-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Я готов пожертвовать DX9, ради геймплея и высоких fps сейчас

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-03-2004 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я, напротив категорически не готов ничем жертвовать! Вы меня извините, но я сейчас и железо буду апгрейдить специально для "Сталкера" и именно ради него. Поэтому и хочу, чтобы в игре все было по максимуму. Ибо в ином случае теряется смысл всего. "Хреновенько, худо-бедно, но слава богу хоть это есть" - идеология для меня неприемлимая.

VLA - offline VLA
28-03-2004 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, итак слишком многим пожертвовали.
Но это лирика...

Народ, а все таки кто-нить знает, сможет сталкер в окна залазить или по трубам/веревкам карабкаться, по балконам скакать?

Basil - offline Basil
28-03-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
Народ, а все таки кто-нить знает, сможет сталкер в окна залазить или по трубам/веревкам карабкаться, по балконам скакать?
Сможет. После гравитационной аномалии он хоть куда сможет...

Насчет жертв. Что-то не знаю, чем жертвовать и зачем? Если разработчики такой вопрос поставят - будем думать. Но "меня терзают смутные сомнения"... (с)

ZLLL - offline ZLLL
28-03-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VLA

Народ, а все таки кто-нить знает, сможет сталкер в окна залазить или по трубам/веревкам карабкаться, по балконам скакать?

вопросы задаются в отведённой для этого теме

Текущее время: 19:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru