Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » И нова про Девушек :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Rider_J - offline Rider_J
Talking02-03-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И нова про Девушек :)

На сайте http://www.iamstalker.com/modules/news/ Можно проголосовать и посмотреть на результаты опроса: "А нужны ли женщины в Сталкере ?". По-моему, ответ очевиден ! 100% ЗА, 0% против ! Разработчики, прислушайтесь к гласу народа !


__________________
-=same as I ever was=-

Scarface - offline Scarface
02-03-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rider_J
:-) зачем они там?

Rider_J - offline Rider_J
02-03-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scarface
Для равноправия А если серьезно, приятно будет, вернувшись из Зоны, сбыв хабар, с кучей денег в кармане, пообщаться

Изменено: cpcat, 02-03-2004 в 13:18

ZLLL - offline ZLLL
02-03-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rider_J , озабоченый.....игра серьёзная, не надо превращать её в убожество!

Geen - offline Geen
02-03-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, я не против.
Но! Давайте попробуем представить психологический портрет женщины-сталкера. Учтём, что Зона - это не экстрим (там пять минут и всё, а тут месяцами), это не турпоход (там риск минимальный) и т.д.
У меня получается монстр пострашнее многих иных. Такую женщину я бы или обходил за километр, или застрелил бы при первой возможности...

cpcat - offline cpcat
02-03-2004 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Rider_J и остальным:

Технические и физиологические подробности общения с противоположным полом в этом форуме не приветствуются. Короче говоря, пошлости будут удаляться.

Karbofos - offline Karbofos
02-03-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему перебарщивать, вводя все аспекты человеческой жизнедеятельности в игру, не стоит. А то всем почему-то хочется, чтоб в С.Т.А.Л.К.Е.Р.'е можно было общаться с девушками, пить пиво, жарить шашлыки, играть в футбол, ловить рыбу, сидеть за компьютером, играть в S.T.A.L.K.E.R. и т. п. Это ж таки action/RPG а не Sims какие-нить, а всё вышеперечисленное с большей пользой можно делать и в реале. Пусть будет про Чернобыль и Зону, пусть будет мрачно и страшно, пусть в конце будет ясное чувство выполненного долга и лёгкая недосказанность (но не наоборот).

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
02-03-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А считаю что женщина-сталкер просто необходима. Это нам мужчинам легко будет выбрать себе альтер эго (интересно с ошибкой напечатал или нет?), а если за игру девушка возьмется? А их знаете сколько щас играет в ТАКИЕ игры, а не в симы проклятущие.

sparcos - offline sparcos
Smile02-03-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jelezyaka24 я с тобой полностью согласен. Сейчас очень много девушек играющих в splinter cell и т. п.
Честно говоря я бы с большим удовольствием поиграл бы в игре и за stalkerшу(девушку).

Изменено: ZLLL, 02-03-2004 в 19:44

Andrew Solo - offline Andrew Solo
02-03-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scarface

зачем они там?

для полноты картины мира.
тут я вижу много грозных камрадов - которым их отсутствие странным не покажется.
а я не грозный - мне покажется.

среди сталкеров - еще переживу как-нибудь.
а вот если и среди ученых не будет ни одной - разрабам придется придумать какую-нибудь
чушь о смертельных_противобабских_лучах_коварной_зоны и
страшных_монстров_пожирателей_девствениц, а то будет фальшиво слегка.

sparcos - offline sparcos
02-03-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Andrew Solo согласен с тобой полностью!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-03-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Andrew Solo
страшных_монстров_пожирателей_девствениц
да выживут НЕдевственницы

Maklay - offline Maklay
03-03-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
В общем, среди учёных согласен. А в зоне, чтобы сталкерами были тётки -- нет!!!


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Изменено: ZLLL, 03-03-2004 в 03:14

Karbofos - offline Karbofos
03-03-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если разве что научная экспедиция из-за бугра - у них принято политкорректно посылать женщин наравне с мужчинами под огонь. А у нас как правило на задания, связанные с повышенным риском, посылают мужиков, причем желательно физически подготовленных. Это касается и врачей, и учёных, и журналистов.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
03-03-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка-сталкер должна быть, но как исключение. Например секретный персонаж, который открывается не сразу и не всем,
а после выполнения определённых миссий, заданий, прохождения каких то ключевых моментов в сюжете.

И должна она отличаться как класс.

Т.е. например, в два раза ограничение на носимый вес, хуже защищенность.
Но, в два раза дешевле покупка оружия и пр. оборудования и сбыт хабара по более высокой цене.
Ну и харизма выше, сталкеры-самцы проявляют "интерес", заигрывают, уступают, оберегают, легче выбалтывают тайны.
На блок-постах легче пробраться, опять же, зубы заговорить.

А так, моя супруга, также ждет с нетерпением выхода этой "жути", как она любит ласково называть S.T.A.L.K.E.R.

Tasia-HighLander - offline Tasia-HighLander
Post03-03-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно бы, но не будет, хотя возможно и ошибаюсь.
Я в любой игре в которой имеется выбор пола персонажа - выбираю женский.
Сам не знаю почему

Только пожалуста... без глупых шуточек... а то

tarik - offline tarik
03-03-2004 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Tasia-HighLander Только пожалуста... без глупых шуточек... а то - молчу-молчу

ИМХО, на фиг они там не нужны Ну представьте - идете вы по Зоне, и вдруг видите красивую девушку. И вместо того чтобы не потерять бдительность, начинаете пялится на нее со всех сторон... пока вас самих же и не слопают

Rider_J - offline Rider_J
Wink03-03-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то когда заходит разговор о девушках в Сталкере, большинство камрадов сразу представляет себе эдакую агрессивную сталкершу-машину-убийцу ! Пусть девченок-сталкерш не будет. Пусть, как сказал камрад Karbofos они будут среди ученых - лаборантками. Или журналистками - NPC. Совсем не обязательно с ними воевать ... Можно наоборот, получать от них информацию для выполнения НЕКОТОРЫХ миссий. Я считаю, что Female-персы должны быть, IMHO !

tarik
С учеными девами таких проблем не будет. Не будут они по Зоне бродить.
Tasia-HighLander
Я тоже люблю женскими персонажами порулить. Почти все части Tomb Raider'а прошел
cpcat
Предупреждение принято.
ZLLL
Я не озабоченный Появление 3-5 девушек в НЕКОТОРЫХ моментах игры врядли смогут превратить Сталкер в убожество !


__________________
-=same as I ever was=-

Бэдмэн - offline Бэдмэн
03-03-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушек нужно добавлять не для того, чтобы на них всякие пялились, а для реализма. Хотя бы 1-2 на всю зону

tarik - offline tarik
03-03-2004 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Бэдмэн - ну и че это получится? И будут по всей зоне бегать сталкеры девушек искать

VLA - offline VLA
03-03-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой нафиг реализм. Это только в фильмах импортных можно крутых герлов увидеть. В жизни - вряд ли. Если только среди ученых там и т.п. Честно говоря в жизни, а если б такая и попалась, мне было бы неинтересно с ней общаться. (прошу в женоненавистники меня не записывать просто не балдею от мужеподобных женщин )

Бэдмэн - offline Бэдмэн
04-03-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
Крутых герлов я не упоминал. Я говорил просто о девушках. Пусть они будут грязные и вонючие, не девушки.

tarik
А зачем?

Stalker Max - offline Stalker Max
04-03-2004 17:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушкам-матантам - да, да, да!
Ядерному взрыву - нет, нет, нет! (из гимна Сталкеров)

griwzly - offline griwzly
04-03-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без девушек игра оооооочень много потеряет ничего не приобретя ИМХО

Бэдмэн - offline Бэдмэн
05-03-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



griwzly
Но не очень много потеряет, но потеряет часть реализма. Что за мир без девушек? Пусть хоть бабушку сделают.

Текущее время: 21:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru