Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Для Gamespy Сталкера нету
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZLLL - offline ZLLL
30-01-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А у СТАЛКЕРа и так уже армии фанатов

фанов много не бывает
Alexvn
в этой жизни возможно всё, даже и то, что и описал земляк Real Scorp

Skarg - offline Skarg
30-01-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Во первых, от места проживания ровень сознания не зависит, и много знать может чел живущий в антарктиде, Во вторых, общий расклад приблизительно такой, ведь покупают все игры подряд очень мало людей, а основная масса читает обзоры в инете, в журналах, и смотрят на различные рейтнги игр, а уж потом идут и покупают те игры о которых "специалисты" хорошо отзываются....имо
И в третьих, какова тогда по твоему причина отсутствия Сталкера среди 40 лучших?

Изменено: Skarg, 30-01-2004 в 13:16

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZLLL
в этой жизни возможно всё, даже и то, что и описал земляк Real Scorp - есть некоторая разница между возможностью и вероятностью, согласен? Вполне возможно, что земляк Real Scorp ходит на руках, а не как все люди, однако насколько данное явление вероятно? Из возможности какого то явления еще не вытекает необходимость кричать об этом явлении как о случившемся факте.

Skarg
Во первых, от места проживания ровень сознания не зависит, и много знать может чел живущий в антарктиде - согласен, не зависит. Оба они - и Real Scorp из Кемерово, и житель Антарктиды, не имеют ни малейшего понятия о том, что происходит в недрах компании, владеющей сайтом GameSpy, если только они, эти два товарища, не имеют к данной компании непосредственное отношение, что явно не так.

покупают все игры подряд очень мало людей - верно.

основная масса читает обзоры в инете, в журналах, и смотрят на различные рейтнги игр - неверно. Основная масса ориентируется на рекламу, на отзывы знакомых и на красивые стенды с огромными экранами в магазинах. Обзоры в инете читают немногие (в соотношении к общей массе геймеров), и не каждый из этих немногих читает конкретный сайт GameSpy - я, к примеру, не прочитал на нем ни одной статьи, хотя живу в Евпропе и английским языком владею прекрасно.

какова тогда по твоему причина отсутствия Сталкера среди 40 лучших? - она ведь была довольно четко заявлена журналистом GameSpy, разве нет?

Skarg - offline Skarg
30-01-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn она ведь была довольно четко заявлена журналистом GameSpy, разве нет? нет, это не настоящая причина, разве нет? Тем более я спросил какова тогда по твоему причина отсутствия Сталкера среди 40 лучших?
[i]Основная масса ориентируется на рекламу, на отзывы знакомых и на красивые стенды с огромными экранами в магазинах.
не факт! более точно, я считаю что на мнения знакомых людей ( как ты сказал )-это да, и наверное на околоигровые ( если можно так выразиться )журналы, по крайней мере я могу высказаться так наблюдая за Московсой игровой публикой, у кого нет инета тот черпает инфу о том грамотная та или иная игра или нет из журналов (не буду называть), так как продается огромное кол-во игр, и все подряд покупать и потом материться - денег не хватит.
Про Антарктиду и Кемерово, я с ними не знаком, утверждать про их знания или незнания не могу.

ZLLL - offline ZLLL
30-01-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Основная масса ориентируется на рекламу, на отзывы знакомых и на красивые стенды с огромными экранами в магазинах.

а у многих кроме ОРТ, РТР, НТВ и местного канала нет ни чего. А так же и магазинов нормальных нет, только какой-нибудь латок без всяких стендов и тем более экранов. Например в Новокузнецке всего один магазин таргует лицензионками и сотни пиратками. А вот на мнение друзей ориентируется большая часть.

Skarg - offline Skarg
30-01-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL + журналы GAME ***, ИГРОМА***, СТРАНА ***, а иначе туго выбирать!

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2004 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZLLL
а у многих кроме ОРТ, РТР, НТВ и местного канала нет ни чего. А так же и магазинов нормальных нет - ну это верно лишь для российского геймера, а мы ведь, рассуждая о полезности GameSpy, говорим о западном потребителе, так? Но мнение друзей - действительно один из самых мощных мотивов в приобретении той или иной игры, да.

Skarg
нет, это не настоящая причина, разве нет? - еще один... Откуда ты знаешь, что она не настоящая? Тебе Real Scorp сказал?

Тем более я спросил какова тогда по твоему причина отсутствия Сталкера среди 40 лучших? - а у меня нет оснований не верить причине, заявленной сайтом. Вполне представляю себе ситуацию, в которой THQ не ответила вовремя на запрос журналистов о подробной информации об игре.

Skarg - offline Skarg
30-01-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Вполне представляю себе ситуацию, в которой THQ не ответила вовремя на запрос журналистов о подробной информации об игре. я, правда, не верю своим глазам когда читаю это
Откуда ты знаешь, что она не настоящая? да это знают все кто что либо об этом слашал, кроме одного человека....
По существу: Ты правда думаешь, что THQ - ( издатель года 2003!!! в мире!!! ) , не ответила вовремя на запрос журналистов , БРЕД!!!
Откуда ты знаешь, что она не настоящая? да потому, что как можно говорить о том что игда далека будет от совершенства, что проект сырой и с явно слабой графикой ( т.е, типа движок - *овно!), и это при таких то скринах? http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...98&pagenumber=1
которые датированы еще бородатыми временами, да верить в то что это действительно правда?, то, повторюсь - НЕТ СЛОВ!!!
P.S. ИМХО^ Видать издатели ХЛ2 или Дум3 ( а может вместе ) так много денжищ предложили что бы не было Сталкера в числе 40, потому, что знают, что вноминации лучший 3Д шутер при наличии Сталкера им просто не светит!!!

Vitamin - offline Vitamin
30-01-2004 16:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg

Полностю поддерживаю!!!!!!

USSRsniper - offline USSRsniper
31-01-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну вы даёте я с буржуями говорил в чате так как я про сталкер скачаз так там очень много людей которые игру эту ждут и на гемспае даже буржу спрашывали почему в самые ожыдаемые игры незасунули :/

USSRsniper - offline USSRsniper
31-01-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



КСТАТИ на www.ign.com сталкер в списке самые ожыдаемые игры! то в гемспае всё крутят!У них батлфиелд виетнам самая ожыдаемая гыгы

Alexvn - offline Alexvn
31-01-2004 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Skarg
не верю своим глазам когда читаю это - это ты уж сам со своими глазами разбирайся

да это знают все кто что либо об этом слашал, кроме одного человека.... - повторяю вопрос: откуда знают? Из какого источника идет это знание?

Ты правда думаешь, что THQ - ( издатель года 2003!!! в мире!!! ) , не ответила вовремя на запрос журналистов , БРЕД!!! - не нужно быть таким наивным... THQ не потому стала издателем года, что вовремя отвечала на вопросы, а потому, что получила наибольшую прибыль от издания игр.

да потому, что как можно говорить о том что игда далека будет от совершенства, что проект сырой и с явно слабой графикой ( т.е, типа движок - *овно!) - откуда ты это взял вообще? Навыдумывал себе какую то фигню, и возмущается... Написано: "Главной причиной является нехватка информации. Мы видели скриншоты Сталкера, но не более, и я не помню даже подтверждения того что игра выйдет в '04". Где тут хоть слово про сырость и графику?

Приди в чувство, используй свой мозг для оценки окружающего тебя мира, а не повторяй, как попугай, за остальными - это заговор, заговор...

Battlemage - offline Battlemage
01-02-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, разве не ясно, что рейтинги на GameSpy покупные? Это ж долбаный капитализм - заплатил денежку и поднимай свои рейтинги.

Tashi - offline Tashi
01-02-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятно, какае вам дело до того ,попал Сталкер в этот рейтинг или нет.
Наверняка многие из вас , после выхода релиза, сжав в в руках помятые купюры, побегут к ближайшей палатке по продаже игр,после чего,сгорая от нетерпения поменяют траекторию по направлению к дому,пропав из реальности на пару недель
Да и чтобы сохранить нервы,вспомните,что хороший товар обычно никогда не ракламируют.

Alexvn - offline Alexvn
01-02-2004 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Battlemage - еще один... а ты по каким признакам определил, что они покупные?

Real Scorp - offline Real Scorp
02-02-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ,

Ну вот откуда ты, дорогой товарищ из Кемерово,

В твоих словах постоянно сковозит неуважение к месту моего проживания. Знаешь, дорогой товарищ из не-знаю-откуда, приезжай ко мне, и скажи мне лично, что тебе не нравится в моем городе. Если не можешь - просто "заткни фонтан" (© Козьма Прутков, если не ошибаюсь).

Еще мировую закулису вспомни...

Ты определенно параноик. Я что-то говорил про заговор? По-моему, об этом твердишь только ты.

Терпеть не могу людей, которые с пеной у рта орут на форумах вещи, о которых не имеют ни малейшего понятия.

Орешь только ты. Я запостил сообщение в ровных, спокойных тонах. Если что и вызвало мое недовольство и, следовательно, напряженный тон сообщения, так это медлительность THQ.

Фраза о том, что все проплачено - это всего лишь констатация факта.
Это вполне нормально.

эти твои авторитетные сайты посещают дай бог несколько процентов от общего числа игроков,

Конечно, западным геймерам, у подавляющего большинства которых есть интернет, просто лень посмотреть обзоры игр на крупных сайтах. Они, конечно же, предпочитают купить игру вслепую. Это просто несомненно. Надо их, наверное, срочно закрыть.


Далее,

Паря, вытащи бревно из своего глаза, прежде чем выглядывать соринки в чужом. Оно, бревно, выпирает уж слишком бесстыдно, и тот факт, что ты с ним свыкся, не означает его отсутствия:

Из возможности какого то явления еще не вытекает необходимость кричать об этом явлении как о случившемся факте.

Ты сам кричишь о том же, как о НЕ случившемя факте.

и

Оба они - и Real Scorp из Кемерово, и житель Антарктиды, не имеют ни малейшего понятия о том, что происходит в недрах компании, владеющей сайтом GameSpy

Зато ты, конечно, имеешь полное представление о принципах работы этой компании.

Если ты не понял, куда я клоню, то говорю прямым текстом: "ТЫ САМ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКИХ ФАКТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ТВОИ СЛОВА, НО УПРЕКАЕШЬ ОППОНЕНТА В ТОМ ЖЕ САМОМ"


Пошли дальше:

Обзоры в инете читают немногие

Ну вот докажи.

Нет фактов на руках? И у меня нет.

Но я уверен, такие сайты посещают десятки и сотни тысяч людей, готовых выложить деньги за игру, которую им посоветуют.

А потом к мнению купивших игру прислушаются их знакомые, и так далее.

В перспективе это может принести издателям немалые прибыли.

какова тогда по твоему причина отсутствия Сталкера среди 40 лучших? - она ведь была довольно четко заявлена журналистом GameSpy, разве нет,

Довольно странно, что десятков роликов, сотен скринов и сайта игры им показалось мало. Всем другим игросайтам этого хватило, а им нет.

Либо это высочайший непрофесионализм, либо то, что я уже говорил.

Вот мои соображения в пользу продажных рейтингов:

1. Мой знакомый дружит с редактором одного из игровых журналов. От него я знаю, что многие статьи в журналах - заказные. И оценки - тоже.

2. Не так давно в России вышло 3 или 4 журнала со большими статьями о Сталкере внутри. Причем почти одновременно. Незадолго перед этим где-то проскакивало сообщение о том, что THQ начала "раскручивать рекламную машину"

3. Это просто очень выгодно. Высокий рейтинг на сайте поднимет прибыль от продаж, и покупка места в рейтинге принесет хорошие деньги как издателям, так и владельцам сайта.


Откуда ты знаешь, что она не настоящая? Тебе Real Scorp сказал?

Нет, ему здравый смысл сказал. Ты же с ним, к сожалению, не дружишь.

повторяю вопрос: откуда знают? Из какого источника идет это знание?

А я повторяю предложение - вынь бревно из глаза, а то голова болеть будет.

а не повторяй, как попугай, за остальными - это заговор, заговор...

Ты, наверное, в полнолуние это писал. Паранойя обостряется...

Потому что НИКТО, кроме тебя, не говорит, что это заговор.


ZLLL

А мы земляки? Здорово

ZLLL - offline ZLLL
02-02-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



прошу прощение что влезаю, но этот пост мазолит глаз

товарищ из не-знаю-откуда
зайди в его профиль и посмотри от куда он. Там, по крайней мере большинство полей заполнено, если не все.

просто "заткни фонтан"
это грубо, можешь и бан словить,

Я запостил сообщение в ровных, спокойных тонах.
Извини, земеля, но это не так. Не похоже на спокойный тон.

это всего лишь констатация факта.
не факт что всё проплачено, если предоставить договоры или видео съемку, тогда это будет факт

Паря, вытащи бревно из своего глаза, прежде чем выглядывать соринки в чужом.
это обращение по крайней мере вульгарно. Не хорошо так.

мдааа... дальше продолжать не буду. Развивать нужно конструктивное ведение спора, а не срываться на вульгарный и грубый тон.

А мы земляки?
да, я из Новокузнецка.

и вот, маленький совет, заглядывай в профиль к тому, к кому обращаешься, там иногда и возраст пишут

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2004 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Real Scorp - еще один постинг от тебя в подобном тоне, и будешь забанен.

В твоих словах постоянно сковозит неуважение к месту моего проживания - тебе мерещится. Не нужно искать неуважение там, где его нет.

Я что-то говорил про заговор? - конечно говорил. Про заговор журналистов GameSpy против игры Сталкер. Перечитай свои постинги, коли память короткая

Орешь только ты. Я запостил сообщение в ровных, спокойных тонах. Если что и вызвало мое недовольство и, следовательно, напряженный тон сообщения, так это медлительность THQ. - во первых, я не ору, я даже смайлики ставлю иногда Во вторых, проверь свою логику, а то ты сам себе противоречишь - сначала говоришь, что сообщение твое было в ровных, спокойных тонах, а в следующем предложении заявляешь, что у него был напряженный тон. Определись уж как нибудь

Фраза о том, что все проплачено - это всего лишь констатация факта - факт - это нечто доказанное. У тебя есть доказательства данного "факта"? Хотелось бы увидеть.

Конечно, западным геймерам, у подавляющего большинства которых есть интернет, просто лень посмотреть обзоры игр на крупных сайтах. Они, конечно же, предпочитают купить игру вслепую. Это просто несомненно. Надо их, наверное, срочно закрыть. - а ты напрасно иронизируешь. Во первых, откуда ты взял информацию о том, что "у подавляющего большинства которых есть интернет"? Ты вообще за границей то был, или только на картинках видел? А я вот тут живу, знаешь ли, но тебе, разумеется, виднее из твоего Кемерово (ничего не имею против Кемерово ). Далее - только наиболее фанатично настроенные игроки из тех, у кого есть инет, прочесывают все сайты в поисках информации об игре - большинство ограничивается одним-двумя любимыми сайтами, и GameSpy из них - не самый авторитетный, надо сказать.

Ты сам кричишь о том же, как о НЕ случившемя факте. - я не кричу об этом, как о неслучившемся факте. Я по моему достаточно ясно написал, что знать правду могут только сотрудники сайта GameSpy, к числу которых ни я, ни тем более ты, не принадлежим.

Обзоры в инете читают немногие
Ну вот докажи.
Нет фактов на руках? И у меня нет.
- легко докажу. Сейчас прошелся по офису и спросил, кто из сотрудников читает обзоры на сайте GameSpy. Ответ - никто, из 50 с лишним человек Те самые западные геймеры, между прочим Хочешь, и здесь, на форуме, заведем опрос - сколько человек читает обзоры на GameSpy?

Итак, факты о продажности рейтингов GameSpy мы увидим, или мы будем считать, что ты - обыкновенный болтун?

ZLLL - offline ZLLL
02-02-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
смайлики ставлю иногда
угу, это его только бесит и нервирует, появляется такое ощущение, что ты смеешься над ним. Это психология.
Ты её изучал или так, жизненный опыт Такое ощущение, что ты читал Канта "Метафизическое начало естествознания". Там как раз приведены несколько правил ведения спора и как завести соперника в тупик, обратив его высказывания против него.

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2004 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZLLL - да у меня есть ощущение, что не нужно особого труда, чтобы его взбесить К тому же мне действительно смешно
Нет, я не изучал психологию, к сожалению Так что наверное опыт Ну и у Жванецкого мне одна строчка с детства запомнилась: "Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный."

Geen - offline Geen
02-02-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
зайди в его профиль и посмотри
Кстати, а как это сделать?

ZLLL - offline ZLLL
02-02-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Geen видешь ник? иди по прямой....видешь дату, например 02-02-2004 22:03 URL сообщения ....иди дальше и увидешь надписи K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать .... вот и всё

Geen - offline Geen
02-02-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Ооо, сорри. Просто в какой-то момент это не работало...

Real Scorp - offline Real Scorp
03-02-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL

зайди в его профиль и посмотри от куда он. Там, по крайней мере большинство полей заполнено, если не все.

Та же проблема, что и у Geen'a. Не разглядел сразу.

просто "заткни фонтан"
это грубо, можешь и бан словить,


Ничуть не сомневаюсь, что могу. Я же осмелился спорить с самим Админом.

И потом, это не грубо. Я просто процитировал Пруткова (правда, в оригинале там, кажется, было "заткни фонтан своего красноречия"). Если бы я написал "заткнись" или еще как, было бы грубо. А так - нет. По крайней мере, я грубости не хотел.

Извини, земеля, но это не так. Не похоже на спокойный тон.

Стоп-стоп. Я не говорил, похоже или нет. Я говорил лишь о том, что я запостил его в спокойных тонах. А каким он кому-то там показался - мне сие неведомо.

не факт что всё проплачено, если предоставить договоры или видео съемку, тогда это будет факт

Ну, не факт, просто мое твердое ИМХО. Просто есть установившееся сочетание "костатация факта", но нет "костатация ИМХИ". Вот и написал, что привычнее.

это обращение по крайней мере вульгарно. Не хорошо так.

Да о чем это ты? С чего это оно вульгарное? Про бревно - так это пословица. А если ты про "паря" - то вообще непонятно, что тут вульгарного. "Паря" - это "парень". И все.

Развивать нужно конструктивное ведение спора, а не срываться на вульгарный и грубый тон.

Ну конечно, вот это:

Терпеть не могу людей, которые с пеной у рта орут на форумах вещи, о которых не имеют ни малейшего понятия.

...и есть конструктивный диалог?

И вспомни мои первые 2 поста. ГДЕ ТАМ ГРУБОСТЬ ИЛИ ВУЛЬГАРНОСТЬ?

заглядывай в профиль к тому, к кому обращаешься, там иногда и возраст пишут

Не знаю, по моему, это лишнее. И зачем мне его возраст? Возраст - это абсолютно не показатель.


Alexvn

еще один постинг от тебя в подобном тоне, и будешь забанен.

Я в этом нисколько не сомневаюсь. Очень жаль, что за твоими постами никто следить не может.

тебе мерещится. Не нужно искать неуважение там, где его нет

А что я должен подумать, если ты постоянно говоришь, что "из своего Кемерово" я не могу ничего знать, не могу ни о чем рассуждать?

Я что-то говорил про заговор? - конечно говорил. Про заговор журналистов GameSpy против игры Сталкер.

Найди в моих 2 первых постах слово "заговор".

Нет его там? И не было!

Я НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ГОВОРИЛ. Я говорил о том, что THQ не заплатила за рекламу. И все! И понятно, что журналистам незачем делать рекламу товару, фирма которого за эту рекламу не заплатила.

Вот единственная идея моих первых постов.


ты сам себе противоречишь - сначала говоришь, что сообщение твое было в ровных, спокойных тонах, а в следующем предложении заявляешь, что у него был напряженный тон. Определись уж как нибудь

А по-твоему, это взаимоисключающие вещи? По-моему, совсем нет.

откуда ты взял информацию о том, что "у подавляющего большинства которых есть интернет"?

В журналах читал. Игровых.

А я вот тут живу

Вообще-то, заграница - понятие более широкое, чем место твоего проживания.

Я по моему достаточно ясно написал, что знать правду могут только сотрудники сайта GameSpy

Из твоих постов вытекает только, что никакой продажи рейтинга не было. Вот об этом ты и говоришь, как о факте.

Сейчас прошелся по офису и спросил, кто из сотрудников читает обзоры на сайте GameSpy. Ответ - никто, из 50 с лишним человек

Во-первых, твои сотрудники - это не есть полностью разнородная по соц.составу и интересам группа. Для опросов не подходит никоим образом.

Во-вторых, у Геймспая, кроме упомянутого сайта, есть еще крупнейшая сеть игровых серверов, и вот пользователи этих серверов, и составляют, по моему мнению, большую часть посетителей одноименного сайта.

В-третьих, по упомянутым постом выше причинам, даже не слишком большое количество вероятных покупателей - не лишние.

или мы будем считать, что ты - обыкновенный болтун

Не более, чем ты.


И вообще.

Проясним ситуацию.

Итак:

Камрад А зашел в некую тему и написал о нормальной, по его мнению, практике проведения рекламных акций и выразил сожеление, что некая фирма не купила рекламу на одном, весьма подходящем для этого, сайте.

Все отрицательные эмоции Камрада А были связаны только с фактом непокупки рекламы.

Некто Камрад В, очевидно, почему-то решил, что Камрад А выражает отрицательные эмоции по поводу возможности покупки рекламы на западном сайте.

Будучи, очевидно, измученным необоснованными обвинениями со стороны бывших сограждан, что легко понять по его вынесенной на обозрение подписи "буржуин проклятый", Камрад В привычно решил, что Камрад А обвиняет его в том же, что и многие другие, и стал защищать свой образ жизни.

В результате Камрад В, отвечая на несуществующие нападки, чудовищно исказил смысл постов Камрада А, приписал его постам несуществующую эмоциональную окраску, перешел на личность Камрада А и более того, стал таскать имя и место проживания Камрада А по другим постам этой темы как нечто нарицательное.

Камрад А оказался не в силах сдержать поток отрицательных эмоций, вызванных таким поведением Камрада В, и написал довольно эмоциональный и неприятный для Камрада В ответ.

В ответ Камрад В стал угрожать использованием служебного положения, по прежнему находясь в плену иллюзий о намерениях Камрада А.

Вот так вот.


P.S.

И, кстати, даже смайлики ставлю иногда

Я лично смайлики ставлю только тогда, когда мне, скажем, хочется улыбнуться или рассмеяться. У меня нет привычки давить на психику оппонента.

Alexvn - offline Alexvn
03-02-2004 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Real Scorp

А что я должен подумать, если ты постоянно говоришь, что "из своего Кемерово" я не могу ничего знать, не могу ни о чем рассуждать? - где это я такое говорил? Уверен, что ты кое что знаешь, например - таблицу умножения как минимум

Найди в моих 2 первых постах слово "заговор". - а я и не говорил, что там есть слово "заговор". Ты заявлял, что материалы на сайте GameSpy оплачиваются заинтересованными лицами, и что на этом сайте не будут уделять достаточное количество внимания игре Сталкер по той причине, что издатель игры за это не заплатил. Я правильно изложил твою позицию? Так вот, описанное - не что иное, как заговор журналистов GameSpy, направленный на изымание денег из бедных производителей игр, разве не так? А в данном, конкретном случае, данный заговор направлен против игры Сталкер.

А по-твоему, это взаимоисключающие вещи? По-моему, совсем нет. - а по моему да. Впервый вижу человека, который умудряется говорить одновременно спокойным и в то же время напряженным тоном, да ты просто уникум какой то

В журналах читал. Игровых. - естественно, это самый достоверный источник информации о жизни людей в других странах. Как же, как же, эти игровые журналы славятся объективностью статей и тратят кучу денег на исследования быта западных геймеров... Самому не смешно? Ты бы еще Мурзилку почитал, чтобы побольше узнать о других странах

Вообще-то, заграница - понятие более широкое, чем место твоего проживания - это к чему вообще? Ты собираешься утверждать, что лучше меня знаешь, как живут люди за границей?

Из твоих постов вытекает только, что никакой продажи рейтинга не было. Вот об этом ты и говоришь, как о факте. - из моих постов ничего не вытекает, кроме того, что я сказал. А уж какие ты там делаешь выводы - твое дело, ты вон и из игровых журналов многое понял

Во-первых, твои сотрудники - это не есть полностью разнородная по соц.составу и интересам группа. Для опросов не подходит никоим образом. - мои сотрудники - активные геймеры, то есть именно та социальная группа, которая нас интересует. Смешно включать в опрос пенсионеров и работников метрополитена.

Во-вторых, у Геймспая, кроме упомянутого сайта, есть еще крупнейшая сеть игровых серверов, и вот пользователи этих серверов, и составляют, по моему мнению, большую часть посетителей одноименного сайта - да что ты говоришь? Ты играл когда нибудь на серверах GameSpy? Я играл, и часто. А читал ли ты при этом их обзоры? Я - никогда.

Не более, чем ты - я, дорогой, не болтун - я не путаюсь в логике, не обвиняю никого в продажности, не имея на то оснований, и стараюсь аргументировать свои утверждения.
От тебя я фактов продажности GameSpy не увидел, чего, впрочем, и не ждал.

Поздравляю, дорогой камрад Real Scorp Ты - болтун

Проясним ситуацию - это еще что за супер аналитика? Ты бы лучше с таким же рвением озаботился поиском фактов в поддержку своей позиции...

Я лично смайлики ставлю только тогда, когда мне, скажем, хочется улыбнуться или рассмеяться - ну так я и смеюсь все время, когда читаю твои ответы

Просьба - будешь отвечать, не пиши опять всякую чушь на целую простыню, отвечай по существу.

Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru