Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Цель в жизни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Brain Damage - offline Brain Damage
15-06-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цель в жизни

Вот даже и не знаю, а что если все к чему стремился - достигнуто (в конце недели последнее, что оставалось вроде как будет завершено), а что дальше . И вроде ни чего больше не надо :\. Может уже кто сталкивался с этим?


__________________
Я стараюсь читать понемножку каждый день восновном расказы но иногда мне приходица много раз перечитывать одно и тоже место потомучто я не понимаю что это значит. И мне трудно писать. Я знаю что мне нужно смотреть все слова в словаре но это очинь трудно а я все время такой усталый. (Цветы для Элджернона)

gently - offline gently
16-06-2003 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стреляцца пора.

А вообще не надо народ смешить. 22 года и всего уже достиг. У тебя папа не олигарх случайно?

r45*Storm - offline r45*Storm
16-06-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Brain Damage Значит скучная у тебя жизнь , стремится всегда есть к чему !

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-06-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Значит, цели были поставлены на слишком низком уровне.

Brain Damage - offline Brain Damage
16-06-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие цели, деньги не проблема, тратить их даже не куда, ни чего больше не надо.

Лебедев К.В
все может быть, но презинентом я не хочу быть ^^, мир во всем мире смешно, даже ни знаю, что еще придумать можно.

r45*Storm
я про что и говорю скучно стало, спортом что ли каким заняться, но я леняй ^^

Бздынь - offline Бздынь
16-06-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brain Damage спортом что ли каким заняться, но я леняй
Девушку себе найди. Или для этого ты тоже лентяй
И комп проапрейдь.
Я так понял (по возрасту), через неделю диплом получишь? Цель жизни - получить диплом... Оригинально

Brain Damage - offline Brain Damage
16-06-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бздынь
угу, автоматически пропадают такие вещи, как время и деньги (кстати, прикол на эту тему)

icesign - offline icesign
16-06-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цели - целями, а должна быть еще и мечта...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



icesign А цель и мечта не одно и тоже?? По большому счету..

icesign - offline icesign
16-06-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Не-а... Мечта это что-то недостижимое...

Duke - offline Duke
16-06-2003 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Моя цель в жизни - удовлетворение своих потребностей и осуществление желаний.

gently - offline gently
16-06-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цель жизни - осуществить свою мечту.

icesign - offline icesign
17-06-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Тут как раз речь о том, что делать когда ты осуществил все свои цели... Что-то ведь должно остаться...

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
17-06-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



icesign
Тут как раз речь о том, что делать когда ты осуществил все свои цели...
А чего тут думать - поствить перед собой новые и осуществлять их. Совсем без целей нельзя, можно и с глузду съехать.

icesign - offline icesign
17-06-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
А я и ничего не говорю... У меня с этим все впорядке...

G'Kar - offline G'Kar
17-06-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... ИМХО, жить надо не ради определённых целей (хотя и они не помешают), а просто ради того, чтобы жить :-)

Olympic - offline Olympic
17-06-2003 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



да, типа "пенек" - живу себе, просто живу...

icesign - offline icesign
18-06-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще самая главная цель, это вырастить детей, а когда вырастишь, то будешь уже не в том возрасте что бы думать о смысле жизни. Будешь думать о том как ты прожил свою жизнь...

Velmar - offline Velmar
18-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brain Damage
Может я чего-то не увидел, но чего ты достигнешь?

Brain Damage - offline Brain Damage
19-06-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar
разве это суть так важна? мне нужно было всего лишь время, уже в течении длительного времени я не строил ни каких планов, пока было к чему стремиться, и теперь вот не знаю, что дальше делать, поэтому и консультируюсь у вас

Зереша - offline Зереша
Wink19-06-2003 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Brain Damage
тратить их даже не куда, ни чего больше не надо Стань меценатом, начни путешествовать... проблему, панимаишь, создал --лишние деньги...

Brain Damage - offline Brain Damage
19-06-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что вы деньги, да деньги, а может я вообще идеалист.

Velmar - offline Velmar
20-06-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brain Damage
Если ты идеалист, влюбись. Если уже изучай японский. Еще года на два цель в жизни будет

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-07-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Brain Damage
Дык деньги-то первичнее идеалов

Hirurg - offline Hirurg
06-07-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тута в соседнем сабже некто кто-то вспомнил про карандаши ...

( )

Текущее время: 03:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru