Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Стоит ли убивать Зеленого дракона ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Question16-09-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли убивать Зеленого дракона ?

Я щас ему голову принес, он рад.
Да вот чето уходить не решаюсь, ведь яйцо наверно для чегото нужно ?

И еще, я щас в середине 3 главы а уменя скоро 20 уровень,
хоть я и не старался качаться, говорят это последний, что теперь делать ?

Tesey - offline Tesey
16-09-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яйца нужны для красного дракона Клауса (нехороший дракон - ) в пещерах огненных гигантов (он дает такой квест) в локации "ось мира" , кажысь , Клауса же можно убить (трууууудно !) и принести голову золотой драконихе (находиться в той же локации) , она , дракониха, дает такое задание, выполнишь, получишь неплохой поясок.

Desert Demon - offline Desert Demon
19-02-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делай так великана замочил неси его череп алькутраксе(зеленая)
замочиеё возьми яица иди к гарготе(золотой дракон)
бери задание замочить клауса
иди к клаусу по пути замочи синего дракона в пещере перед клаусом помести его мертвую душу в шар
иди к клаусу
Важно отдай сначало яица он даст тебеслово силы если собираешся его мочить что непросто одай ему сферу с душой МЕРТВОГО дракона он её схавает и сразу получит тяжелое ранение замочиш его отнеси башку горогте она даст деньги экспу и хороший пояс имунный к магии смерти
В ИТОГЕ ПОЛУЧИШ ОПЫТ ЗА 3ДРАКОНОВ ЗА ЗАДАНИЯ (ДУША ДРАКОНА) (ЯИЦА ДРАКОНА) (ГОЛОВА ДРЕВНЕГО ВИРМА) (ГОЛОВА ВОЖДЯ ВЕЛИКАНОВ) МНОГО ДЕНЕГ И ОПЫТА

Текущее время: 16:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru