Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - Наехали на меня ни за что...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darkmonster - offline Darkmonster
Smile16-03-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2 - Наехали на меня ни за что...

Странная фигня приключилась. Решил я между делом, пока мои ученички в сфере работают, в Windspear Hills. Толбко я туда пришел, прибежал учитель Джахейры, и уволок ее с собой к Харперам. Ну я форменно возмутился, ломлюсь в город, захожу в район доков. До домика тащится далеко, и кастую haste. Только двигаюсь с места, материализуется этакий отрядец из 5ти рыцарей и мага, все поименнованне. И резко кидаются на меня. Никаких разговоров\упреков\угроз - сразу в бой.
Скажите, плиз, не оставьте в неведении, чтож это за придурки были? После выноса никаких записей в журнале... Представлятся они не захотели, как я уже говорил, вот сижу и голову ломаю...

Dimson - offline Dimson
Lightbulb16-03-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это из-за применения магии без лицензии?

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile16-03-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, лицензия купленна, это не Cowled'ы

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile16-03-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял... А проблем с Radiant Heart у меня после этого не будет?

AleS Key
Smile16-03-2001 13:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да если и будет, что с того. Или паладином играешь?
Не будет, я даже с красным драконом не разбирался и спокойно свалил в 4-ю главу. По выходу из андердарка квест на падших паладинов выполнил, а дракоша был жив. Наверное разовое явление наезд энтих товарищей.

AleS Key
Smile16-03-2001 21:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Эх, паладинов на входе завалил? Завалил. А квест по Виндспер Хилз до конца не выполнил. Вот из-за этого и наехали. На меня так же наезжали, принесли на себе кучу хлама, который я с выгодой продал.

Текущее время: 22:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru