Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Небольшой оффтопик, о F-1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Serge! - offline Serge!
18-09-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО у Ральфа их поболее: Барик хоть и стабилен (да и ферры надежнее), но Ральф+БМВ быстрее, особенно на быстрых трассах, но надежность... Честно говоря 2-е место Б. меня сильно удивило (в лучшую сторону).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-09-2001 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



1) Если Михаэль будет добрым, он может в случае чего уступить место.
2) У Ральфа отстование от Култхарда больше, чем у Барика. А до конца сезона осталось всего 2 гонки. Феррари в этом сезоне очень сильна и надежна. В той же Монце, Барик спокойно обошел и Ральфа и Монтою, конечно это можно объяснить тактикой питсопов.. но...

Serge! - offline Serge!
18-09-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Если Михаэль будет добрым, он может в случае чего уступить место.
Это если между ними никого не будет
Феррари в этом сезоне очень сильна и надежна.
это Ф+Шумми,а Барик все же гораздо медленнее.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-09-2001 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это если между ними никого не будет

Естественно! Хотя теоретически он может пропустить и еще кого-нибудь для того, что бы Барик очки набрал (но это, если и возможно будет, то только в последней гонке, если от пропуска Барыча будет зависеть вице-чемпионский титул. Имхо, конечно.)

это Ф+Шумми,а Барик все же гораздо медленнее.

Он конечно медленее, но может посоревноватся даже с ним. Так что... Увидем через 2 недели, или через 1, если после следующей гонки отрыв Култхарда будет >10 поинтов :=)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-09-2001 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



UP!

Завтра Гран-при в Индианаполисе, а пока результаты Квалы..

Стартовая решётка: М.Шумахер-Хаккинен, Р.Шумахер-Монтойя, Баррикелло-Хайдфельд, Култхард-Трулли, Алези-Баттон, Райкконен-Физикелла, Панис-Ирвайн, Френтцен-де ля Роза, Алонзо-Вильнев, Бернольди-Верстаппен, Энге-Йунг.

Интересно, что Алозо выступил очень неплохо, а Вильнёв наоборот, не ехал почти никак.. Интересно завтра будет посмотреть за стартом Михаэля и Мика, давно они уже не стояли так на 1 линии вдвоём..

Jazz - offline Jazz
30-09-2001 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А почему Култ так провалился?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2001 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А ты не смотрел, что ли? Хз.. настройки наверное хорошие найти не смог, ему никто не мешал, да и с машиной всё нормально было..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2001 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



С самого утра мы пытались найти нормальный баланс, но ничего не смогли поделать с избыточной поворачиваемостью. Все изменения настроек не принесли желаемого эффекта. В таких обстоятельствах я мог рассчитывать только на пятое место. Но всё-таки гонка будет завтра, и мы уже показывали в прошлом, что можем добиться хороших результатов с низких стартовых позиций". Дэвид Култхард

Jazz - offline Jazz
30-09-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня TV не работает.Гонку тоже вряд ли посмотрю.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2001 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Жаль, сражение обещает быть очень интересным..

b_shark - offline b_shark
30-09-2001 13:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и какие у кого предположения относительно исхода гонки ???

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2001 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



1) М. Шумахер
2) М. Хакинен
3) Монтоя

А хотелось бы..

1) Ральф
2) Хуан-Пабло
3) Михаэль
4) Райконен

И что бы Макларены и Барикелло вообще не финишировали.

Striker - offline Striker
30-09-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Скорее всего:
1) М. Хакинен
2) М. Шумахер
3) Ральф

А надо бы что б:
1) Култхард
2) Хакинен
3) Райконен
4) Баттон

Jazz - offline Jazz
30-09-2001 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я с тех пор как Хилл ушел за красивые обгоны
Так что пусть ребята постараются, а кто там как приедет дело второстепенное.

CHaSE - offline CHaSE
Smile30-09-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше всего:
1) М.Шумахер
2) М.Шумахер
3) М.Шумахер
4) ...


"Надо бы, надо бы"... Мечтать не вредно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2001 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, Хакинен лишился 2 места на старте..

Мика Хаккинен будет стартовать в сегодняшней гонке лишь с четвёртого, а не со второго места. Стюарды гонки решили наказать финна таким образом за то, что он покинул пит-лейн сегодня во время разминки под красными флагами после взрыва двигателя на машине Монтойи. Они аннулировали лучший результат Мики в квалификации, поэтому в зачёт пошло только второе время.

Таким образом Ральф становится 2.. и я думаю он победит!

Striker - offline Striker
30-09-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Веселейшая гонка!
Я кстати почти угадал с раскладом, просто не рассчитывал что вилиямсы сойдут.

Да и не в обиду любителям Барика, но давно я так не радовался наблюдая как он пытается дотащится до финиша и при этом периодически дымит как паровоз.

Jazz - offline Jazz
01-10-2001 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А по мне так скучновато....шахматы Ф-1 напоминает в последнее время.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-10-2001 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А для меня гонка сложилась дерьмого, Вильямсы сошли, Барик сошел, Култхард 99% станет 2 в чемпионате.. Ладно хоть Мика победил.. Жаль правда, что Трулли дискнули и Райконнен сошел...

F1_driver - offline F1_driver
01-10-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Jazz
Ха, так оказывается вот ты за кого болел. Все праильно, стиль пилотирования у тебя напоминает Дэймоновский. По надписи под именем понятно, что ты за существующих гонщиков и команд не болеешь, значит болел за недавно ушедшего гонщика. А недавно ушедший гонщик из чемпионов у нас Деймон.

Интересно, а кто-нибудь догадался за кого я болею. Я это не скрываю, просто интересно.

Кстати, если кто-то считает, что Ф1 становится скучной, то он глубоко ошибается. Я тут недвно качнул Аделаиду94. Так теже проблемы. Обгонять сложно, все едут друг за другом. Просто если не болеешь за кого-нибудь, то не интересно. Конечно же сейчас обгонять еще сложней, но и раньше это было не просто.

Jazz - offline Jazz
01-10-2001 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
А я вроде раньше говорил, что я за Хилла, нет?
И из старых пилотов мне Грэм тоже больше всего нравится кстати.

Никогда не думал что у меня стиль пилотирования Хиловский...интересно а это какой?Осторожный в смысле?

По поводу скукоты.Такое мнение не лишено оснований.Имеется ввиду не последние годы.А где-то последние 15 лет....начиная с турбоэры наверное, может чуть попозже.

За кого ты болеешь?
Варианты:
1.Жак Вильнев(скорее всего)
2.Михаэль Шумахер
Думаю кто-то из этих...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-10-2001 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если за Жака.. тогда не много у него поводов для радости во время гонки..

Кстати.. как вам сход Райконена? Неплохо его зажали..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-10-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если за Жака.. тогда не много у него поводов для радости во время гонки..

Кстати.. как вам сход Райконена? Неплохо его зажали..

Jazz - offline Jazz
01-10-2001 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



НормальноВ Коробочку взяли Кими

F1_driver - offline F1_driver
01-10-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



А ты, Jazz почти угадал. Я болею за МШ с первой гонки которую я посмотрел (Имола94). Правда и к Жаку отношусь тоже нормально, сразу понравился с Автралии96. Но это скорей всего потому, что я пропустил почти полностью 97 и 98 сезон.
Вообще-то сейчас я уже не такой ярый болельшик, отношусь ко всем пилотам спокойно. Болеть конечно за МШ не перестал, радуюсь его победам, но сильно не огорчаюсь проигрешам.

По поводу стиля пилотирования. Ты похоже раньше тормозишь, тем самым входишь в поворот медленнее, но выходишь быстрее. Я же наоборот торможу поздно, быстро вхожу, немого слетаю с траектории и в результате выхожу быстро, но теряю время на неправильной траектории. Такой стиль хорош для обгонов, но не для быстрого прохождение трассы.
Но я сейчас пытаюсь найти комромисс между поздним торможением и нормальным.

Текущее время: 10:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru