Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Где скачать Fallout l ??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
Smile12-05-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать Fallout l ??

Где можно его скачать??? но тока полную версию.....

Smoke - offline Smoke
Smile16-05-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем качать??? Возьми да купи !!!

Лучший способ покупки: Заказ по почтена сайте
www.fargus.com

Всего хорошего

Chikitos - offline Chikitos
Smile17-05-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



ААААА, я тоже хочу первый Фоллаут. И Pupkin, знаю, хочет. Только не фаргусовый, а аглицкий! Поможите люди добрые, кто чем может: либо ссылочкой, либо диском в Питере.

Alexvn - offline Alexvn
Smile17-05-2001 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ссылочкой, ссылочкой лучше

Chikitos - offline Chikitos
Smile17-05-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Нет, тогда уж лучше диском, а то этот нехороший человек опять з две минуты скачает, а потом издеваться будет.
Чего никто помочь не может? Нет вы посмотрите: администратор и два модератора просят, а никто даже посочувствовать не может. Надо что-то делать...

darkmike - offline darkmike
Smile17-05-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендую обратится к разработчикам

Mx - offline Mx
Unhappy17-05-2001 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я тоже хочу. Дорого он в Америке стоиииит!!!
Кстати... Кому не впадлу посмотрите сюда. Там куча рекламы, но можа что и найдёте... www.altrawarez.com www.edirectdownloads.com www.easywarez.com [/URL] www.warez84.com gamez.bos.ru

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
Smile30-06-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кому не влом выложите на свой портал фуллаут!! стока народу ведь его ищет!!

harya - offline harya
Smile30-06-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Chikitos
А фаргусовский перевод плохой? Сам не играл, но слышал что вроде весьма недурственно перевели. Или ты просто предпочитаешь оригиналы?

sitty darling - offline sitty darling
Smile01-07-2001 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



harya А фаргусовский перевод плохой? имхо - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ... Первый фол вообще очень глючный, а ещё и в фаргусе... Это ужас какой-то.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
Smile01-07-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус вообще отстойно переводит!!!

Mx - offline Mx
Smile02-07-2001 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Но второй Фолл Фаргус перевёл лучше всех. Альтернатив просто мало.

psylooh - offline psylooh
Post31-07-2001 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, первого, по всей видимисти, нет ни у кого. Может, тогда второй? Выложите кто-нибудь, пжалста, на свой портал или ссылку киньте. Ну пп-пажалста! Лучше, конечно, английскую версию.

tipson - offline tipson
Smile31-07-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



sitty darling Фаргус перевел хорошо, единственный глюк- виснет, когда юзаешь комп на Военной базе, лечится патчем...

Puzo - offline Puzo
Smile31-07-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A kak evo vylozhit to a ? nu Fall 1 ? ya pomnu pridlagal narodu menyatsya , licenzionnyi predlagal , nu che to kak to vsem ne interesno bylo ....u nas v magazine nedaleko naverno god korobki valyalis ...

aleksei85 - offline aleksei85
Smile02-08-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего-то я не пойму: Fallout1,2 -это ж ~650 мегов!! Куда и как его можно выложить?

ЗЫ вообще у меня есть Фолл 1 (перевод, но НОРМАЛЬНЫЙ, не фаргусовский) , Фолл 2 (перевод, но НОРМАЛЬНЫЙ, не фаргусовский) и Фолл 2 (eng), я могу переписать его на СD-RW, кому охота возиться- обращайтесь

tipson - offline tipson
Angry10-08-2001 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Еще раз говорю у Фаргуса перевод нормальный.

psylooh - offline psylooh
Lightbulb11-08-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь, в разделе X Games появился недавно Fallout I. Я скачать, правда, не успел...

psylooh - offline psylooh
Thumbs down12-08-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



№;%ь их! Без музни и видео. Но аглицкая.

tipson - offline tipson
Wink17-08-2001 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



psylooh
сайт неплохой, можно качнуть много других игр, особенно классику, да и коннект ничего, вообщем спасибо за линку

snike - offline snike
21-08-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



А кому удалось поиграться в Battle Zone оттуда же? У меня СД просит и все тут

tipson - offline tipson
22-08-2001 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



snike
у меня, некоторые игры, которые в ACE сжаты, не распаковываются, надо АСЕ обновить....

Sart - offline Sart
29-08-2001 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый фол для жаждущих могу дать переписать. Но он фаргусовский и не знаю насколько старый, я его сам долго искал, потом люди добрые на болванку записали.

mad_MiB - offline mad_MiB
Lightbulb01-09-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike Запускай RunME и ничего он просить не будет

snike - offline snike
21-09-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



mad_MiB
Thnx

Текущее время: 08:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru