Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Есть тема НЛО =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xenom - offline Xenom
Smile07-04-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть тема НЛО =)

Вот скажите мне на чернобыле всегда молнии в форме тарелок?
или за выброс отвечает инопланетное вмешательство ?


Xenom - offline Xenom
07-04-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще более наглядная фотка.

Кто что думает?


Tetsujin - offline Tetsujin
07-04-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришествие Ктулху?

MAZter - offline MAZter
09-06-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на прошлой неделе в Анапе НЛО зафоткал:



Есть еще фотка через 7 секунд (вышла анимация):



Самого объекта не видел при съемке, только когда фотографии разбирал обнаружил.


__________________
Doom is what you want...

toropys - offline toropys
09-06-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем снимал(фотик в режиме ВИДЕО или камера)?

Prehistorik - offline Prehistorik
09-06-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет сканов из игры - мне кажется, что это просто порталы.... по крайней мере похоже ))

Xenom - offline Xenom
09-06-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чьих порталов?
)))

aabbcc91 - offline aabbcc91
13-06-2007 04:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenom
Что-то мне подсказывает, что у этого НЛО на борту намалевано что-то типа ATI Radeon.

Xenom - offline Xenom
13-06-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типо рекламо?

aabbcc91 - offline aabbcc91
13-06-2007 09:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли это реклама. Я к тому, что эти НЛО здорово смахивают на очередной радеоновский глюк

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-06-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



на борту написано ПЫС. И летает оно с лагом в тысячу, стрейфом и вверх ногами

MAZter - offline MAZter
22-08-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем снимал(фотик в режиме ВИДЕО или камера)?

Фотик дома, если вспомню - отпишусь. Цифровик тоненький такой с большим дисплеем. Снимал в режиме фото (есть в большом разрешении вся фотка - как на фрагменте в квадратике). Я даже ее через photo.mail.ru распечатал в 30x45 формате буду на стенку вешать в рамочке

Второй кадр - это следующая фотка, она была чуть сдвинута, в Photoshop'е я повернул кадр на несколько градусов чтобы берег больше совпадал.

В оригинальной фотке внутри сохранена вся инфа о фотике и дате/времени съемки.

Текущее время: 04:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru