Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Такие вот дела.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
21-03-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Молодцы. От лица командования флотом объявляю благодарность

W.Rivera - offline W.Rivera
22-03-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Развелось, блин, командиров...торпед не напасёшься..

Panzerkater - offline Panzerkater
22-03-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Я не командир. Я пресс-секретарь штаба объединённого флота. И нельзя меня торпедой - вдруг мне больно будет...

W.Rivera - offline W.Rivera
22-03-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Объединенного флота, говорите....это что-то НАТОвское

Panzerkater - offline Panzerkater
22-03-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Я не знаю, что там НАТОвское, речь идёт об объединённом флоте Галактического содружества. А Вы, простите, в каком флоте служите?

W.Rivera - offline W.Rivera
23-03-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А я ребелам на такие вопросы не отвечаю

Panzerkater - offline Panzerkater
23-03-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Так стало быть, мы враги? Жаль. А может, это... Всё же на брудершафт? И начнём политику разрядки международных отношений. На всеобщее благо.

W.Rivera - offline W.Rivera
23-03-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Напомнить, чем закончилась "политика разрядки международных отношений"?
Мало того, в теории это означает резкое сокращение производства вооружений, что не явялется благом для "пушечных королей" За примерами далеко летать не надо - те же США.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-03-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ну, мы могли бы совместными усилиями найти новый образ врага, нашего общего врага. Межпланетный терроризм, например

W.Rivera - offline W.Rivera
23-03-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Это слишком расплывчатое понятие)))

Panzerkater - offline Panzerkater
23-03-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ну ладно, пусть будет тоталитарный режим Северной Кассиопеи. Или Альдебаран с их ядерной программой

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru