Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Для чего нужны бухло и наркота?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Samuray - offline Samuray
Post08-06-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На базе наркодельцов видел мешки с КОКСОМ можно ли их как нить в рюкзак положить? Или где можно наркоту бесплатно надыбать?


__________________
----------

Ab@dDon - offline Ab@dDon
08-06-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не пробовал спиртное во время дождя потреблять? Может он от простуды защищает... горячительное все-таки.

vishnya - offline vishnya
09-06-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тебя что простуда сильно донимает?

Serejok - offline Serejok
09-06-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все перепробовал! Так и не разобрался, для чего выпивка нужна. Здоровье с пирожками она не поднимает. Привыкание к лекарствам не снимает.
А с людьми общаться... Необходимость общаться за стаканом текилы возникает только в кабаке. Тогда зачем спирное на улице продают? НУ купил я бутылку водки, и куда ее деть? Выпить и прикалываться на радугу и солнечных зайчиков на мониторе? После третьего раза надоедает.. Одно расстройство и невыносимая легкость бытия.. Блин!

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
11-06-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От лекарственной, алкогольной, наркотической зависимости лечитись у докторов. Стоит это от 150 пессо.
Сам не злоупотребляю, не пробовал.

Пенсионер - offline Пенсионер
11-06-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего сигареты и сигары? Я никуда их Солу, кроме рюкзака прописать не могу. Есть мысль ,что они от насекомых могут помогать , может кто пробовал?

Blackbird - offline Blackbird
11-06-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сигарами, а равно и сигаретами, следует угощать местных жителей. Когда попросят. Отношения с ними улучшаются, рейтинг растёт. Тут же.

Пенсионер - offline Пенсионер
19-06-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird Спасибо амиго

Ra9000 - offline Ra9000
19-06-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем выражается ломка?

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
26-06-2005 17:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем выражается ломка?
В крике "А-а-а" и немалому понижению хелсов

InfarX - offline InfarX
26-06-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если только для понту, то и надо сделать так, чтобы сигареты курились...

panda_b - offline panda_b
03-07-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то помню...нанюхался я коки, догнался водовкой с пивом и понесся вырезать ножом базу афициалов.
Зрелище не для слабонервных

ZABAR - offline ZABAR
04-07-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче по порядку, книгу по вождению вертолёта, даёт этот крутой бизнеснюк или как его там, у которого ещё тётки у бассейна загорают, алкоголь, по моим наблюдениям помогает заснуть на более долгий срок, даже если не хотел до этого что повышает здоровье (хотя про алкоголь, могу ошибаться, подтвердите или опровергните)

Syron - offline Syron
22-02-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если коки штук десять занюхать бегаешь со скоростью тачик.

Bloodest - offline Bloodest
26-02-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык именнов последнем задании - в кратере - кока здорово помогает - собственно там не точность нужна а скорость - набрал гранатометов, сожрал дюжину понюшек и вперед - прицельный крест на полэкрана - до барабана - попасть в трехметровый генератор как два пальца... Тридцать секунд и всем генераторам каюк...

Спиртное в бутылках - только один случай знаю - дудлю-рассказчика пузыриком с текилой задобрить...

Toster - offline Toster
10-03-2006 20:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наркота собственно жизненна необходима в вулкане в конце - 3-4 понюшки, 8 рпг и 20 проц здоровья...больше ничего не надо)))
иначе - долго, нудно и много бронников и пирожков

vitaboyarsh - offline vitaboyarsh
24-03-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то прочитал, что виртуальное бухло в Ксенусе сделали для лечения реальных алкашей (если кому помогло напишите).
А ещё один наркет на какой-то базе посоветовал текилу занюхать порошком и добавить димедрола, говорил про незабываемые ощущения.
Кто-нить пробовал? До меня не дошло (я имею в виду в игре)

Текущее время: 13:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru