Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 28-05-2004 :: Monza, 17-й этап Open Touring Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bigol - offline bigol
23-05-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



28-05-2004 :: Monza, 17-й этап Open Touring Division

Админы, ну где же эта чертова Монца? Дайте же подготовиться чуть-чуть!

LICH_klava - offline LICH_klava
24-05-2004 06:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
да там и готовить почти нечего-4 поворота всего... Нужно только правильно решить со спойлером

DeniX - offline DeniX
24-05-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH
колись - 1:21 каждый круг будешь делать? и ... из 21 можешь выйти?

bigol
заглядывай в mIRC вечером

LICH_klava - offline LICH_klava
24-05-2004 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще вчера во например пустой выходной прошел-а могли бы Монцу потестить... Мож соберемся на неделе, а то боты там тупые

DeniX - offline DeniX
24-05-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
я "за" тесты, по крайней мере желание есть (но не всегда время)
а вчера не для всех "пусто" было - в GTSSE ВИП геройствовал без 2й передачи бОльшую часть гонки в Готцене, а вот остальные представители RNC выступили неудачно... Особенно неудачно проехал Алекс Солянин. Интересно, как это он так сумел:
the engine has exploded.
severe problems with right front suspension.
severe problems with an oil leak.
severe problems with a fuel leak.
severe problems with a coolant leak.
the engine is on fire.
minor problems with hood bodywork.
medium problems with right front bodywork.
right rear bodywork is entirely removed.
severe problems with right side bodywork.

VIP - offline VIP
24-05-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX в GTSSE ВИП геройствовал

Спасибо конечно, но геройствовал громко сказано
Поздно я подоспел к гонке и не вкатился как следует, в итоге занял 5-ю позицию в квале, хотя мог бы выше. В гонке в начале было интересно, вышел на 4-ю позицию и несколько кругов прикольно поборолся с rusty greer, пока сам не ошибся и не развернулся в шикане, немного повредив машину. Затем снова проскочил сначала rusty greer, которого закрутило в последнем повороте, затем победителя этапа Bradley Mills, который тоже вылетел в одном из поворотов. Несколько кругов он меня нагонял, а я пытался удержать позицию. Постепенно отрыв сокращался и в одном из поворотов я все же ошибся и пропустил его. Дальше за мной начал гнаться rusty, но тут борьбы уже не получилось, так как подохла 2-я передача и я его пропустил в шпильке без борьбы. Дальше старался просто, как можно меньше сдать позиций, но так как 2-я у меня была ходовая передача, максимум это 7-е место
http://www.worrl.com/results/4_2_1_R_A/index.html

VIP - offline VIP
24-05-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот несколько интересных моментов в гонке. Борьба очень плотная и без тупых выносов лагами.

http://www.iru-ring.ee/files_folder/vip/start_GTSSE.7z

http://www.iru-ring.ee/files_folder...p4_vip_rusty.7z

http://www.iru-ring.ee/files_folder...19_rusty_vip.7z

http://www.iru-ring.ee/files_folder...12_vip_Mills.7z

Alex Solianin - offline Alex Solianin
24-05-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
а вот остальные представители RNC выступили неудачно... Особенно неудачно проехал Алекс Солянин. Интересно, как это он так сумел:
Интересно, это подъ*бка?

DeniX - offline DeniX
24-05-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
я даже когда специально убивал машины не видел the engine is on fire
Так что я совершенно серъезно - было бы интересно узнать, что у тебя там произошло

LICH_klava - offline LICH_klava
24-05-2004 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
т.е. что получается?) Алиены оказались вовсе не алиенами, или алиены просто не пришли? А хде пропадал тот же Тренц?

VIP - offline VIP
24-05-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava .е. что получается?) Алиены оказались вовсе не алиенами, или алиены просто не пришли? А хде пропадал тот же Тренц?

Тренс поломал руку "хотлапя" на велосипеде А на счет алиенов, сам посмотри на времена у лидеров При всем желании догнать их, было бы очень сложно, хотя бороться, при должной подготовке, можно.... К тому же, это скорее не алиены, а просто быстрые сим-рейсеры.

PenguiN68 - offline PenguiN68
25-05-2004 04:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алиенами становятся те, кто начинают хот-лапить на велосипеде

bigol - offline bigol
25-05-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP DeniX

Там в гонке было больше 30 человек? Ну и как впечатления? Как там организовано все? Есть чему поучиться? Как старт прошел? Как пинги были у вас? Как круговые вели себя? Отбор по практике или еще по чему-то был?Короче, расскажите что-нибудь интересное

PenguiN68 - offline PenguiN68
25-05-2004 18:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю просто почти никаких лагов поэтому отборов нету =))

PenguiN68 - offline PenguiN68
25-05-2004 18:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вопрос по теме. Монца то появилась? А то у меня инет закончился, надо будет просить если все таки поедем. Линк кто-нибудь даст?

4RM - offline 4RM
28-05-2004 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять почти не было времени тренироваться перед гонкой, проехал всего около 20-ти кругов, с ПБ 1.22.8.

Начало гонки испортило столкновение с Wint'ом в параболике первого круга - он выбил меня в ограждение, а сам, как будто ничего и не заметив, поехал дальше. Сразу после столкновения был мягкно говоря очень сильно огорчён, но посмотрев после гонки реплей, решил протест не подавать - перед столкновением я немного сужал траекторию, а Wint, возможно из-за лага - расширял, так что однозначной вины Wint'а наверное нет. Возвращаясь на трассу потерял несколько секунд пропуская Accel'я и SF.

Парой кругов спустя догнал Olegator'а-46, который на торможении к параболике решает пропустить. Что ж, немного грустя по несостоявшейся борьбе, говорю Thank You и еду дальше...

Всю гонку трасса передо мной была совсем пустой - бороться ни с кем не приходилось, не попадались и круговые. Помню, опасный момент когда передо мной развернуло #44 и #69, но их удалось пройти почти не потеряв времени.

За мной почти всю гонку ехал #69 Accel - когда отрыв был полторы секунды хотел применить командную тактику и пропустить, но что удивило, Accel не нагонял меня, а наоборот, отставал. Скоро он был уже в 2, 3, 4 секундах, немного приближаясь в поворотах и отставая на прямых. Как оказалось, у него была сломана 3-я передача.

На предпоследнем круге у Bigol'а возникли какие-то проблемы, в результате чего удалось выйграть одну позицию и переместиться на 7-е место.

После гонки порадовало то, что я - первый по количеству "ON TRACK LAPS".

Wint - offline Wint
28-05-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Сорри за столкновение. Скорее всего действительно из-за лага. Но я всячески старался его избежать и пытался сместиться как можно ближе внуть, но там поворот как раз...вобщем так вышло. К сожалению реплея у меня нет, так как на следующем круге выпал в БСОД.
Так же мои извинения Yury Korn, за вобщем то аналогичный случай на выходе из этого же поворота на этом же круге. Как заметил RM, я поехал как ни в чем не бывало, но не потому что не заметил, а потому что контакта не было у меня. Так вот, на выходе передомной оказался, и стремительно начал приближаться Yury Korn. Я постарался увернуться...вобщем с моей стороны я увернулся, а вот лагом видимо задело. Не могу сказать точно, реплея нет.
Извиняйте...

PenguiN68 - offline PenguiN68
29-05-2004 03:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в полных таблицах РНЧ2 Пинг все равно остался на 1 месте, несмотря на отставание в 30 очков

Joe Dominges - offline Joe Dominges
29-05-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Я тебя пропустил без борьбы потому, что я ехал гонку не ради результатов, а ради интереса(я думаю ты понимаешь, что нам с Антоном в этом чемпионате уже ничего не светило ) и я боялся, что я тебе могу помешать в улучшении твоих результатов... я вообще вчера всех пропускал "без боя".

4RM - offline 4RM
29-05-2004 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
Хехе, я тоже ехал гонку не ради результатов, а ради интереса, ну, и чтобы потренироваться к воскресенью.
В опене мне ничего особенного не светило уже давно(из-за редких в нём появлений), максимум что я мог сделать это обойти Илью Михеева за 14-е место, или защитить своё 15-е от Pich'и.
А вот ты вчера, кажется, сдал своё 8-е место Bigol'у.

Wint
Вот реплей нашего столкновения (419 кбайт).

DeniX - offline DeniX
29-05-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green green green!


bigol - offline bigol
29-05-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На предпоследнем круге у Bigol'а возникли какие-то проблемы,

К сожалению, проблема была как две капли воды похожа на Сергея Фролова , с которым мы всю гонку боролись за 5-6-7 места. После обоих питстопов мне удалось сохранить свое 5 на тот момент место, примерно в двух секундах перед СФ. Его машина была быстрее на прямых, но мне в основном удавалось чуть отрываться в Лесмо. Но расстояние постепенно сокращалось. Правда до финиша оставалось всего 3 круга, так что все было возможно. На 28 круге, входя в Параболлику по внутренней траектории рядом со мной, Сергей чуть широко распустил машину, как он потом сам признался. Ну и как естественное следствие такой ситуации - варпконтакт. Вылезая из обочины я и вынужден был пропустить нескольких гонщиков, в том числе обоих тиммейтов . К сожалению, в том числе меня прошел и лидер гонки, поэтому оставшихся 2-х кругов (вместо трех) уже не хватило даже на погоню за раненным Акселем В итоге только 9 место вместо 5-6

4RM - offline 4RM
02-06-2004 15:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзор, aka фоторепортаж по этой гонке.

PenguiN68 - offline PenguiN68
02-06-2004 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Только я не уступил титул "в последнем повороте", о чемпионе было известно давно, где-то со 2-3 гонки
Там же без 3 худших гонок...

Tsar - offline Tsar
03-06-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



4RM

Текущее время: 12:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru