Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Как замерять Fps в F1 2001?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Breeze - offline Breeze
10-12-2001 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Как замерять Fps в F1 2001?

Сабж.

Тарантул - offline Тарантул
10-12-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вообще, в любой полноэкранной DirectX-игре ФПС меряется прогой FRAPS. У создателей ее есть свой сайт, так и называется, оттуда скачай и мерь. Но, насколько я знаю, многие люди F1-2001 в окне запускают под размер экрана(типа EA ее под оконный режим оптимизировала??? ). В этом случае я не знаю, как помочь...

Breeze - offline Breeze
11-12-2001 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Тарантул За совет спасибо. В окне действительно быстрее, но у меня в fullscreen на максимальных настройках при 1280x1024 FSAA x4 и Vsync бегает вполне шустренько. А вот насколько шустрее в окне - это я и хотел проверить.

Breeze - offline Breeze
11-12-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Нет, не меряет эта прога FPS в F1 2001... То ли игра в OpenGL или D3D T&L запускается, то ли она с Directx 8 не работает, то ли у меня руки кривые...

Тарантул - offline Тарантул
13-12-2001 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Breeze В фул-скрине в этой игре у меня меряла. Правда падение производительности между FSAA 2х и 4х ощутимое. А вот в окне не знаю, как померить...

Breeze - offline Breeze
13-12-2001 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Тарантул Так я в Фулл-скрине и меряю. Все равно не работает. Хотя в CMcRae 2, к примеру, работает...

Текущее время: 06:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru